Hinrunde
Pl.Platz Mannschaft Sp.Spiele G U V Torv.Torverhältnis Tordifferenz Pkt.Punkte
1.
FSV Schöningen
15 12 2 1 43 : 13 30 38
2.
SC Rot-Weiß Volkmarode
15 12 2 1 32 : 5 27 38
3.
BSC Acosta
15 12 0 3 58 : 13 45 36
4.
SV Teutonia Gr.Lafferde
15 9 2 4 31 : 20 11 29
5.
MTV Salzdahlum
15 7 2 6 27 : 25 2 23
6.
TSV Sickte
15 7 1 7 26 : 25 1 22
7.
MTV Schandelah-Gardessen
15 7 0 8 29 : 34 -5 21
8.
FC Wenden
15 6 2 7 23 : 28 -5 20
9.
SV Vikt. Woltwiesche
15 4 5 6 22 : 27 -5 17
10.
SV Arminia Vechelde
15 4 5 6 17 : 33 -16 17
11.
HSC Leu Braunschweig
15 5 1 9 17 : 26 -9 16
12.
FT Braunschweig II
15 4 3 8 16 : 30 -14 15
13.
TSV Arm. Vöhrum
15 3 5 7 19 : 28 -9 14
14.
TSV Wendezelle
15 3 4 8 16 : 36 -20 13
15.
BSV Ölper
15 3 3 9 13 : 29 -16 12
16.
SV Kralenriede
15 2 3 10 28 : 45 -17 9
Rückrunde
Pl.Platz Mannschaft Sp.Spiele G U V Torv.Torverhältnis Tordifferenz Pkt.Punkte
1.
BSC Acosta
3 3 0 0 9 : 0 9 9
2.
TSV Sickte
3 3 0 0 10 : 2 8 9
3.
SV Kralenriede
3 2 1 0 10 : 4 6 7
4.
FSV Schöningen
3 2 0 1 8 : 4 4 6
5.
MTV Schandelah-Gardessen
3 2 0 1 7 : 5 2 6
6.
SV Arminia Vechelde
3 2 0 1 4 : 2 2 6
7.
FT Braunschweig II
3 1 1 1 5 : 5 0 4
8.
SV Teutonia Gr.Lafferde
3 1 1 1 4 : 5 -1 4
9.
SC Rot-Weiß Volkmarode
3 1 1 1 3 : 4 -1 4
10.
SV Vikt. Woltwiesche
3 1 0 2 5 : 4 1 3
11.
FC Wenden
3 1 0 2 3 : 6 -3 3
12.
MTV Salzdahlum
3 1 0 2 4 : 9 -5 3
13.
TSV Arm. Vöhrum
3 1 0 2 2 : 7 -5 3
14.
TSV Wendezelle
3 0 1 2 0 : 4 -4 1
15.
HSC Leu Braunschweig
3 0 1 2 3 : 9 -6 1
16.
BSV Ölper
3 0 0 3 2 : 9 -7 0
  • Legende

Bereich "Kürzel bei der Mannschaft"

oW
Diese Mannschaft spielt in dieser Staffel nicht mehr mit, die Ergebnisse werden aber eingerechnet
zg.
Diese Mannschaft wurde zurückgezogen, die Ergebnisse werden aber eingerechnet
SW
Für diese Mannschaft ist eine separate Sonderwertung eingerechnet

Bereich Trend

Tabellenplatz hat sich im Vergleich zum vorherigen Spieltag verbessert
Tabellenplatz bleibt im Vergleich zum vorherigen Spieltag unverändert
Tabellenplatz hat sich im Vergleich zum vorherigen Spieltag verschlechtert