Heimtabelle
Pl.Platz Mannschaft Sp.Spiele G U V Torv.Torverhältnis Tordifferenz Pkt.Punkte
1.
FC Schönheide
11 11 0 0 49 : 8 41 33
2.
1. ESV Grünstädtel 49
12 10 2 0 53 : 19 34 32
3.
SV Wismut Erlabrunn
11 7 3 1 37 : 15 22 24
4.
SpG Affalter 2/​Alberoda
11 8 0 3 33 : 15 18 24
5.
ESV Zschorlau
11 7 2 2 31 : 15 16 23
6.
SpG Schwarzbach/​Elterlein
11 6 2 3 34 : 22 12 20
7.
SV Saxonia Bernsbach
12 5 5 2 17 : 8 9 20
8.
SV Eintracht Bermsgrün 2
11 6 2 3 20 : 14 6 20
9.
FSV Blau-Weiss Schwarzenberg 2
11 4 6 1 27 : 10 17 18
10.
SV Lindenau
11 4 2 5 29 : 30 -1 14
11.
FSV Hohndorf
10 3 2 5 14 : 24 -10 11
12.
FSV Eintracht Schlema
11 5 1 5 16 : 23 -7 10
13.
LSV Blau-Weiß Langenberg
11 3 3 5 15 : 25 -10 10
14.
FSV GA Johanngeorgenstadt
11 0 1 10 4 : 37 -33 -2
Auswärtstabelle
Pl.Platz Mannschaft Sp.Spiele G U V Torv.Torverhältnis Tordifferenz Pkt.Punkte
1.
FC Schönheide
11 8 2 1 27 : 7 20 26
2.
SV Saxonia Bernsbach
10 7 0 3 28 : 16 12 21
3.
ESV Zschorlau
11 5 2 4 23 : 17 6 17
4.
SV Lindenau
11 5 2 4 29 : 27 2 17
5.
1. ESV Grünstädtel 49
11 3 5 3 16 : 22 -6 14
6.
FSV Blau-Weiss Schwarzenberg 2
11 4 1 6 26 : 28 -2 13
7.
SpG Affalter 2/​Alberoda
11 2 5 4 17 : 23 -6 11
8.
SV Wismut Erlabrunn
12 3 2 7 20 : 27 -7 11
9.
SV Eintracht Bermsgrün 2
11 3 2 6 17 : 33 -16 11
10.
FSV Hohndorf
12 2 2 8 11 : 36 -25 8
11.
SpG Schwarzbach/​Elterlein
11 2 0 9 23 : 34 -11 6
12.
LSV Blau-Weiß Langenberg
11 1 3 7 11 : 38 -27 6
13.
FSV Eintracht Schlema
11 0 3 8 8 : 28 -20 3
14.
FSV GA Johanngeorgenstadt
11 0 2 9 6 : 43 -37 2

Bereich "Kürzel bei der Mannschaft"

oW
Diese Mannschaft spielt in dieser Staffel nicht mehr mit, die Ergebnisse werden aber eingerechnet
zg.
Diese Mannschaft wurde zurückgezogen, die Ergebnisse werden aber eingerechnet
SW
Für diese Mannschaft ist eine separate Sonderwertung eingerechnet

Bereich Trend

Tabellenplatz hat sich im Vergleich zum vorherigen Spieltag verbessert
Tabellenplatz bleibt im Vergleich zum vorherigen Spieltag unverändert
Tabellenplatz hat sich im Vergleich zum vorherigen Spieltag verschlechtert