Heimtabelle
Pl.Platz Mannschaft Sp.Spiele G U V Torv.Torverhältnis Tordifferenz Pkt.Punkte
1.
SG Wildeck
14 12 2 0 54 : 7 47 38
2.
SG Gudegr/​Konnef
15 10 5 0 36 : 7 29 35
3.
FSV Hohe Luft
14 9 3 2 48 : 12 36 30
4.
FV Friedlos
14 9 2 3 33 : 20 13 28
5.
SG Cornberg/​Rockensüß
13 8 3 2 34 : 18 16 27
6.
SG Heenes/​Kalkobes
14 7 4 3 41 : 27 14 25
7.
TV Braach
13 8 1 4 28 : 15 13 25
8.
SG Ober-/​Untergeis
13 7 1 5 36 : 20 16 22
9.
SG Nent./​Weiß./​Solz
13 7 1 5 35 : 27 8 22
10.
Espanol Bebra
14 6 2 6 26 : 38 -12 20
11.
SG Aulatal II
13 6 1 6 30 : 20 10 19
12.
ESV Ronshausen
13 5 2 6 22 : 25 -3 15
13.
ESV Weiterode II
13 3 0 10 18 : 50 -32 9
14.
SG Mühlbach/​Raboldshausen
14 2 1 11 20 : 42 -22 7
15.
SG Heineb/​Osterb. II
13 2 1 10 17 : 45 -28 7
Auswärtstabelle
Pl.Platz Mannschaft Sp.Spiele G U V Torv.Torverhältnis Tordifferenz Pkt.Punkte
1.
SG Wildeck
13 10 2 1 51 : 7 44 32
2.
FSV Hohe Luft
13 9 2 2 33 : 18 15 29
3.
SG Ober-/​Untergeis
14 8 2 4 41 : 15 26 26
4.
TV Braach
14 8 1 5 25 : 22 3 25
5.
SG Gudegr/​Konnef
13 6 3 4 33 : 22 11 21
6.
FV Friedlos
13 6 3 4 19 : 17 2 21
7.
SG Heenes/​Kalkobes
13 6 2 5 25 : 16 9 20
8.
SG Nent./​Weiß./​Solz
14 5 3 6 38 : 47 -9 18
9.
SG Aulatal II
14 3 4 7 19 : 26 -7 13
10.
SG Cornberg/​Rockensüß
14 3 2 9 18 : 41 -23 11
11.
SG Mühlbach/​Raboldshausen
13 3 1 9 15 : 40 -25 10
12.
ESV Ronshausen
14 2 1 11 19 : 52 -33 7
13.
ESV Weiterode II
14 2 1 11 8 : 41 -33 7
14.
SG Heineb/​Osterb. II
14 1 2 11 15 : 58 -43 5
15.
Espanol Bebra
13 1 0 12 14 : 56 -42 3

Bereich "Kürzel bei der Mannschaft"

oW
Diese Mannschaft spielt in dieser Staffel nicht mehr mit, die Ergebnisse werden aber eingerechnet
zg.
Diese Mannschaft wurde zurückgezogen, die Ergebnisse werden aber eingerechnet
SW
Für diese Mannschaft ist eine separate Sonderwertung eingerechnet

Bereich Trend

Tabellenplatz hat sich im Vergleich zum vorherigen Spieltag verbessert
Tabellenplatz bleibt im Vergleich zum vorherigen Spieltag unverändert
Tabellenplatz hat sich im Vergleich zum vorherigen Spieltag verschlechtert