Heimtabelle
Pl.Platz Mannschaft Sp.Spiele G U V Torv.Torverhältnis Tordifferenz Pkt.Punkte
1.
SVH 1945 Kassel
9 7 1 1 29 : 8 21 22
2.
1. CBC Sport KS II
9 6 3 0 36 : 10 26 21
3.
SG Söhrewald
9 6 2 1 29 : 12 17 20
4.
FSC Lohfelden
9 5 1 3 26 : 21 5 16
5.
Anadolu Spor Baunatal
6 5 1 0 24 : 4 20 14
6.
SG Escherode/​Uschlag
7 4 2 1 26 : 10 16 13
7.
GSV Eintr.Baunatal II
7 4 1 2 19 : 16 3 13
8.
SG Landwehrh./​Benterode
6 4 0 2 14 : 8 6 11
9.
DJK Zagreb Kroatien
8 4 0 4 20 : 26 -6 11
10.
Dynamo Windrad KS
8 4 0 4 15 : 19 -4 10
11.
FSV Kassel
7 3 1 3 11 : 15 -4 9
12.
TSG Sandershausen III
10 2 2 6 15 : 24 -9 8
13.
TSV Hertingshausen II
5 2 1 2 17 : 20 -3 7
14.
SG Dennh./​Dörnhagen
8 2 2 4 12 : 26 -14 7
15.
VFB Bettenhausen
7 1 1 5 10 : 33 -23 3
Auswärtstabelle
Pl.Platz Mannschaft Sp.Spiele G U V Torv.Torverhältnis Tordifferenz Pkt.Punkte
1.
Anadolu Spor Baunatal
9 7 1 1 35 : 9 26 22
2.
GSV Eintr.Baunatal II
8 5 2 1 27 : 7 20 17
3.
SG Söhrewald
8 4 1 3 36 : 14 22 13
4.
FSV Kassel
8 3 3 2 13 : 13 0 12
5.
SVH 1945 Kassel
6 3 2 1 21 : 9 12 11
6.
1. CBC Sport KS II
8 3 2 3 15 : 12 3 11
7.
SG Escherode/​Uschlag
6 3 1 2 12 : 8 4 10
8.
SG Landwehrh./​Benterode
7 2 2 3 15 : 10 5 8
9.
DJK Zagreb Kroatien
9 2 0 7 21 : 26 -5 6
10.
Dynamo Windrad KS
7 1 1 5 13 : 29 -16 4
11.
TSG Sandershausen III
7 1 1 5 9 : 25 -16 4
12.
TSV Hertingshausen II
9 1 1 7 12 : 43 -31 4
13.
SG Dennh./​Dörnhagen
8 1 1 6 7 : 39 -32 4
14.
FSC Lohfelden
7 1 0 6 8 : 29 -21 3
15.
VFB Bettenhausen
8 1 0 7 8 : 30 -22 3

Bereich "Kürzel bei der Mannschaft"

oW
Diese Mannschaft spielt in dieser Staffel nicht mehr mit, die Ergebnisse werden aber eingerechnet
zg.
Diese Mannschaft wurde zurückgezogen, die Ergebnisse werden aber eingerechnet
SW
Für diese Mannschaft ist eine separate Sonderwertung eingerechnet

Bereich Trend

Tabellenplatz hat sich im Vergleich zum vorherigen Spieltag verbessert
Tabellenplatz bleibt im Vergleich zum vorherigen Spieltag unverändert
Tabellenplatz hat sich im Vergleich zum vorherigen Spieltag verschlechtert