Heimtabelle
Pl.Platz Mannschaft Sp.Spiele G U V Torv.Torverhältnis Tordifferenz Pkt.Punkte
1.
Einheit Zepernick II
2 2 0 0 10 : 1 9 6
2.
SG Zühlsdorf
2 2 0 0 7 : 1 6 6
3.
SV Biesenthal 90
2 2 0 0 6 : 1 5 6
4.
SpG Finow /​Lichterfelde
2 2 0 0 6 : 2 4 6
5.
FSV Schorfheide Joachimsthal II
3 2 0 1 9 : 6 3 6
6.
RW Werneuchen
2 1 1 0 6 : 2 4 4
7.
Friedrichswalder SV 95
2 1 1 0 6 : 4 2 4
8.
SG 49 Liepe
2 1 1 0 4 : 3 1 4
8.
SG Brodowin
2 1 1 0 4 : 3 1 4
10.
SC Althüttendorf
2 1 0 1 11 : 5 6 3
11.
SpG Oderberg/​Lunow
2 0 1 1 5 : 9 -4 1
12.
FSV Fortuna Britz II
2 0 1 1 3 : 8 -5 1
13.
Einheit Bernau II
0 0 0 0 0 : 0 0 0
14.
FSV Lok Eberswalde
2 0 0 2 1 : 6 -5 0
15.
SV Beiersdorf
2 0 0 2 1 : 9 -8 0
16.
Eberswalder Sportclub
3 0 0 3 6 : 18 -12 0
Auswärtstabelle
Pl.Platz Mannschaft Sp.Spiele G U V Torv.Torverhältnis Tordifferenz Pkt.Punkte
1.
Einheit Bernau II
4 2 1 1 6 : 6 0 7
2.
FSV Fortuna Britz II
2 2 0 0 14 : 5 9 6
3.
SpG Finow /​Lichterfelde
2 2 0 0 10 : 4 6 6
4.
SpG Oderberg/​Lunow
2 1 0 1 7 : 2 5 3
5.
FSV Schorfheide Joachimsthal II
1 1 0 0 3 : 1 2 3
6.
SV Biesenthal 90
2 1 0 1 4 : 3 1 3
7.
SG Zühlsdorf
2 1 0 1 8 : 8 0 3
8.
SG 49 Liepe
2 1 0 1 6 : 6 0 3
9.
SC Althüttendorf
2 0 2 0 4 : 4 0 2
10.
Einheit Zepernick II
2 0 1 1 4 : 5 -1 1
11.
SG Brodowin
2 0 1 1 3 : 8 -5 1
12.
SV Beiersdorf
2 0 1 1 2 : 11 -9 1
13.
Eberswalder Sportclub
1 0 0 1 1 : 2 -1 0
14.
Friedrichswalder SV 95
2 0 0 2 3 : 5 -2 0
15.
FSV Lok Eberswalde
2 0 0 2 2 : 8 -6 0
16.
RW Werneuchen
2 0 0 2 1 : 7 -6 0

Bereich "Kürzel bei der Mannschaft"

oW
Diese Mannschaft spielt in dieser Staffel nicht mehr mit, die Ergebnisse werden aber eingerechnet
zg.
Diese Mannschaft wurde zurückgezogen, die Ergebnisse werden aber eingerechnet
SW
Für diese Mannschaft ist eine separate Sonderwertung eingerechnet

Bereich Trend

Tabellenplatz hat sich im Vergleich zum vorherigen Spieltag verbessert
Tabellenplatz bleibt im Vergleich zum vorherigen Spieltag unverändert
Tabellenplatz hat sich im Vergleich zum vorherigen Spieltag verschlechtert