Heimtabelle
Pl.Platz Mannschaft Sp.Spiele G U V Torv.Torverhältnis Tordifferenz Pkt.Punkte
1.
VfR Eintracht Völlen II
7 6 1 0 32 : 13 19 19
2.
SG Ditzumerverlaat/​Ditzum
6 5 1 0 21 : 5 16 16
3.
SG Collinghorst/​Rajen II
7 4 1 2 22 : 15 7 13
4.
TV Bunde III
6 4 1 1 12 : 9 3 13
5.
SV Fresena Ihren II
8 4 1 3 17 : 18 -1 13
6.
Holter SV II
5 4 0 1 18 : 9 9 12
7.
FC Frisia Völlenerkönigsfehn
6 3 1 2 15 : 9 6 10
8.
SG Burlage/​Klostermoor II
7 3 0 4 18 : 34 -16 9
9.
TSV Ostrhauderfehn III
7 2 2 3 15 : 29 -14 8
10.
VFL Viktoria Flachsmeer II
4 2 0 2 7 : 6 1 6
11.
SV Teutonia Stapelmoor II
6 2 0 4 10 : 15 -5 6
12.
BSV Bingum II
6 2 0 4 12 : 19 -7 6
13.
SG Collinghorst/​Rajen III
5 1 1 3 7 : 14 -7 4
14.
SC Rhauderfehn/​Langholt II
0 0 0 0 0 : 0 0 0
Auswärtstabelle
Pl.Platz Mannschaft Sp.Spiele G U V Torv.Torverhältnis Tordifferenz Pkt.Punkte
1.
SC Rhauderfehn/​Langholt II
11 6 4 1 25 : 13 12 22
2.
VFL Viktoria Flachsmeer II
7 5 0 2 32 : 9 23 15
3.
SG Ditzumerverlaat/​Ditzum
6 4 1 1 18 : 8 10 13
4.
VfR Eintracht Völlen II
5 4 0 1 20 : 9 11 12
5.
TV Bunde III
5 3 0 2 24 : 8 16 9
6.
Holter SV II
5 3 0 2 16 : 8 8 9
7.
SV Fresena Ihren II
5 1 1 3 10 : 16 -6 4
8.
SG Collinghorst/​Rajen II
5 1 0 4 14 : 18 -4 3
9.
SG Collinghorst/​Rajen III
5 1 0 4 8 : 20 -12 3
10.
SG Burlage/​Klostermoor II
6 1 0 5 10 : 24 -14 3
11.
FC Frisia Völlenerkönigsfehn
6 0 2 4 4 : 18 -14 2
12.
SV Teutonia Stapelmoor II
4 0 1 3 5 : 14 -9 1
13.
BSV Bingum II
5 0 0 5 4 : 18 -14 0
14.
TSV Ostrhauderfehn III
5 0 0 5 5 : 23 -18 0

Bereich "Kürzel bei der Mannschaft"

oW
Diese Mannschaft spielt in dieser Staffel nicht mehr mit, die Ergebnisse werden aber eingerechnet
zg.
Diese Mannschaft wurde zurückgezogen, die Ergebnisse werden aber eingerechnet
SW
Für diese Mannschaft ist eine separate Sonderwertung eingerechnet

Bereich Trend

Tabellenplatz hat sich im Vergleich zum vorherigen Spieltag verbessert
Tabellenplatz bleibt im Vergleich zum vorherigen Spieltag unverändert
Tabellenplatz hat sich im Vergleich zum vorherigen Spieltag verschlechtert