Heimtabelle
Pl.Platz Mannschaft Sp.Spiele G U V Torv.Torverhältnis Tordifferenz Pkt.Punkte
1.
BSV Schönau 1983 I
4 3 1 0 16 : 5 11 10
2.
TSG Blau-Weiß Großlehna 1990 I
4 3 1 0 8 : 1 7 10
3.
SV Grün-Weiß Miltitz I
4 3 0 1 14 : 13 1 9
4.
SV Blau-Gelb Kitzen I
4 2 2 0 16 : 6 10 8
5.
SG Leipzig-Bienitz I
4 2 1 1 14 : 7 7 7
6.
LFV Sachsen Leipzig I
3 2 1 0 10 : 5 5 7
7.
SG Räpitz 1948 I
4 2 1 1 9 : 7 2 7
8.
SV Lindenau 1848 II
5 2 1 2 9 : 10 -1 7
9.
SpG FSV Kursdorf 58 I/​Radefelder SV 90 I
6 2 1 3 11 : 16 -5 7
10.
SV Leipzig-Nordwest I
4 1 1 2 7 : 14 -7 4
11.
SSV Kulkwitz I
4 1 0 3 8 : 10 -2 3
12.
Leipziger SV Südwest II
4 1 0 3 6 : 13 -7 3
13.
SV Sternburg Lützschena-Stahmeln I
3 1 0 2 3 : 12 -9 3
14.
SpVgg Leipzig 1899 II
4 0 2 2 2 : 8 -6 2
Auswärtstabelle
Pl.Platz Mannschaft Sp.Spiele G U V Torv.Torverhältnis Tordifferenz Pkt.Punkte
1.
SG Leipzig-Bienitz I
4 3 0 1 20 : 6 14 9
2.
SV Blau-Gelb Kitzen I
4 3 0 1 13 : 6 7 9
3.
LFV Sachsen Leipzig I
4 2 2 0 7 : 5 2 8
4.
SV Grün-Weiß Miltitz I
4 2 1 1 13 : 8 5 7
5.
SpVgg Leipzig 1899 II
5 2 1 2 15 : 16 -1 7
6.
SG Räpitz 1948 I
4 2 0 2 16 : 9 7 6
7.
BSV Schönau 1983 I
5 2 0 3 8 : 11 -3 6
8.
SSV Kulkwitz I
5 2 0 3 11 : 19 -8 6
9.
SV Leipzig-Nordwest I
5 1 2 2 7 : 14 -7 5
10.
Leipziger SV Südwest II
4 1 1 2 5 : 9 -4 4
11.
TSG Blau-Weiß Großlehna 1990 I
4 0 3 1 7 : 8 -1 3
12.
SpG FSV Kursdorf 58 I/​Radefelder SV 90 I
2 0 1 1 0 : 2 -2 1
13.
SV Lindenau 1848 II
4 0 1 3 2 : 7 -5 1
14.
SV Sternburg Lützschena-Stahmeln I
3 0 0 3 3 : 13 -10 0

Bereich "Kürzel bei der Mannschaft"

oW
Diese Mannschaft spielt in dieser Staffel nicht mehr mit, die Ergebnisse werden aber eingerechnet
zg.
Diese Mannschaft wurde zurückgezogen, die Ergebnisse werden aber eingerechnet
SW
Für diese Mannschaft ist eine separate Sonderwertung eingerechnet

Bereich Trend

Tabellenplatz hat sich im Vergleich zum vorherigen Spieltag verbessert
Tabellenplatz bleibt im Vergleich zum vorherigen Spieltag unverändert
Tabellenplatz hat sich im Vergleich zum vorherigen Spieltag verschlechtert