Hinrunde
Pl.Platz Mannschaft Sp.Spiele G U V Torv.Torverhältnis Tordifferenz Pkt.Punkte
1.
VfL Schildesche II
13 11 0 2 50 : 14 36 33
2.
TuS Eintracht Bielefeld III
13 11 0 2 51 : 24 27 33
3.
TuS 08 Senne 1 II
13 9 1 3 55 : 25 30 28
4.
FC Altenhagen
13 8 3 2 62 : 18 44 27
5.
TuS Einigkeit Hillegossen
13 8 1 4 45 : 36 9 25
6.
VfL Oldentrup
12 7 0 5 38 : 24 14 21
7.
SV Ubbedissen
13 6 1 6 32 : 33 -1 19
8.
SV Gadderbaum II
13 5 1 7 31 : 49 -18 16
9.
VfL Ummeln
12 5 0 7 22 : 32 -10 15
10.
VfL Schildesche
13 4 2 7 32 : 31 1 14
11.
TuS Quelle
13 4 2 7 22 : 30 -8 14
12.
SpVg. Heepen
13 3 3 7 29 : 31 -2 12
13.
VfR Wellensiek III
13 1 1 11 20 : 62 -42 4
14.
FTSV TuS Ost Bielefeld
13 0 1 12 16 : 96 -80 1
15.
VfB Fichte Bielefeld III zg.
0 0 0 0 0 : 0 0 0
Rückrunde
Pl.Platz Mannschaft Sp.Spiele G U V Torv.Torverhältnis Tordifferenz Pkt.Punkte
1.
TuS 08 Senne 1 II
12 10 2 0 63 : 12 51 32
2.
FC Altenhagen
12 10 1 1 44 : 11 33 31
3.
VfL Schildesche
12 10 0 2 68 : 21 47 30
4.
TuS Eintracht Bielefeld III
12 8 0 4 66 : 35 31 24
5.
TuS Einigkeit Hillegossen
11 8 0 3 29 : 18 11 24
6.
VfL Oldentrup
13 7 0 6 41 : 32 9 21
7.
SV Ubbedissen
12 6 2 4 44 : 32 12 20
8.
VfL Schildesche II
12 6 1 5 33 : 30 3 19
9.
SpVg. Heepen
12 6 0 6 44 : 26 18 18
10.
VfL Ummeln
12 3 1 8 27 : 53 -26 10
11.
TuS Quelle
12 3 0 9 19 : 32 -13 9
12.
VfR Wellensiek III
12 1 1 10 16 : 79 -63 4
13.
SV Gadderbaum II
12 0 1 11 20 : 64 -44 1
14.
FTSV TuS Ost Bielefeld
10 0 1 9 7 : 76 -69 1
15.
VfB Fichte Bielefeld III zg.
0 0 0 0 0 : 0 0 0

Bereich "Kürzel bei der Mannschaft"

oW
Diese Mannschaft spielt in dieser Staffel nicht mehr mit, die Ergebnisse werden aber eingerechnet
zg.
Diese Mannschaft wurde zurückgezogen, die Ergebnisse werden aber eingerechnet
SW
Für diese Mannschaft ist eine separate Sonderwertung eingerechnet

Bereich Trend

Tabellenplatz hat sich im Vergleich zum vorherigen Spieltag verbessert
Tabellenplatz bleibt im Vergleich zum vorherigen Spieltag unverändert
Tabellenplatz hat sich im Vergleich zum vorherigen Spieltag verschlechtert