Hinrunde
Pl.Platz Mannschaft Sp.Spiele G U V Torv.Torverhältnis Tordifferenz Pkt.Punkte
1.
TuS Bardüttingdorf
14 13 1 0 93 : 14 79 40
2.
FC Muckum
14 10 2 2 56 : 15 41 32
3.
TuS GW Pödinghausen II
14 10 0 4 56 : 24 32 30
4.
SV Schwarz-Weiß Ahle II
14 8 0 6 52 : 41 11 24
5.
SV Türksport Bünde II
14 7 2 5 34 : 33 1 23
6.
TSV Rot-Weiß Dreyen II
14 7 1 6 37 : 33 4 22
7.
SC Hiddenhausen
14 6 1 7 54 : 41 13 19
8.
SC Sancakspor Spenge II
14 6 1 7 41 : 45 -4 19
9.
TuS Hunnebrock II
14 5 2 7 33 : 54 -21 17
10.
TuS Eintr. Bünde Südlengern II
14 5 1 8 35 : 54 -19 16
11.
TuS Bruchmühlen III
14 5 1 8 26 : 50 -24 16
12.
VfL Klosterbauerschaft II
14 4 3 7 35 : 47 -12 15
13.
SG Bustedt II
14 4 2 8 30 : 53 -23 14
14.
TuS Hücker-Aschen II
14 2 2 10 32 : 74 -42 8
15.
FC Exter III
14 2 1 11 18 : 58 -40 7
Rückrunde
Pl.Platz Mannschaft Sp.Spiele G U V Torv.Torverhältnis Tordifferenz Pkt.Punkte
1.
FC Muckum
2 2 0 0 18 : 3 15 6
2.
VfL Klosterbauerschaft II
2 2 0 0 5 : 1 4 6
3.
SG Bustedt II
2 1 1 0 9 : 7 2 4
4.
SC Hiddenhausen
1 1 0 0 9 : 0 9 3
5.
SV Türksport Bünde II
2 1 0 1 13 : 6 7 3
6.
TuS Bardüttingdorf
1 1 0 0 7 : 1 6 3
7.
TSV Rot-Weiß Dreyen II
1 0 1 0 5 : 5 0 1
7.
TuS Eintr. Bünde Südlengern II
1 0 1 0 5 : 5 0 1
9.
TuS Bruchmühlen III
2 0 1 1 4 : 6 -2 1
10.
SC Sancakspor Spenge II
0 0 0 0 0 : 0 0 0
10.
TuS GW Pödinghausen II
0 0 0 0 0 : 0 0 0
12.
FC Exter III
1 0 0 1 1 : 7 -6 0
13.
TuS Hücker-Aschen II
2 0 0 2 6 : 16 -10 0
14.
TuS Hunnebrock II
2 0 0 2 1 : 12 -11 0
15.
SV Schwarz-Weiß Ahle II
1 0 0 1 1 : 15 -14 0

Bereich "Kürzel bei der Mannschaft"

oW
Diese Mannschaft spielt in dieser Staffel nicht mehr mit, die Ergebnisse werden aber eingerechnet
zg.
Diese Mannschaft wurde zurückgezogen, die Ergebnisse werden aber eingerechnet
SW
Für diese Mannschaft ist eine separate Sonderwertung eingerechnet

Bereich Trend

Tabellenplatz hat sich im Vergleich zum vorherigen Spieltag verbessert
Tabellenplatz bleibt im Vergleich zum vorherigen Spieltag unverändert
Tabellenplatz hat sich im Vergleich zum vorherigen Spieltag verschlechtert