Hilfe-Center

Hilfe-Center

Regionalliga

Regionalligen

Verbände

Verbände

Wenn Du dich bei unserer Community einloggst, kannst du Vereine und Mannschaften als Favoriten speichern und direkt von hier aus schnell und einfach erreichen.

Matchkalender

Begegnungen in deiner Nähe

{{typeaheadInput.text}}

* Pflichtfelder

Amateurstatistiken

Saison 17/18

Ballfreunde Hallenmeisterschaften F-Junioren

  • 383Teams
  • Tore
  • Tore/Spiel
  • Staffel-ID: 173705Spielklasse: F-Junioren Hallen-Kreisturnier
0
Bilder / Videos
  • Zeig's uns! Lade dein Video oder Foto hoch!
+
Jetzt Hochladen

{{streamitem.content.streamDataIndex+1}} / {{streamitem.maxIndex}}

galerie
Hochgeladen am {{streamitem.content.date}} um {{streamitem.content.time}} Uhr von {{streamitem.content.user}} Hochgeladen am {{streamitem.content.date}} um {{streamitem.content.time}} Uhr

{{streamitem.content.title}}

{{streamitem.content.description}}

0
|
0
|
0
Kommentieren, bewerten und melden

Zeig’s uns! Lade deine Bilder und Videos hoch!

Mögliche Bildformate sind JPG, PNG und GIF. Die Dateigröße sollte 2 MB nicht überschreiten. Wir unterstützen folgende Videoformate MPG, MP4, AVI, MOV und WMV. Dein Video sollte nicht größer als 100 MB sein.
Bitte beachte nach dem Veröffentlichen Deiner Bilder und Videos, dass die Konvertierung der Dateien etwas Zeit beansprucht, sodass Du die Bilder bzw. Videos nicht sofort siehst. Habe bitte etwas Geduld.

+Dateien hinzufügen
  • {{item.file.name}} {{ item.file.size/1024/1024|number:2 }} Mb {{item.error.plainText ? item.error.message : (item.error.message | translate)}}
    Dein hochgeladenes Video wird noch konvertiert, was einige Zeit dauern kann. Du kannst dein Video später unter "Meine Bilder und Videos" freigeben und eine Beschreibung hinzufügen.

Anzeige

Wichtiger Hinweis zum Spielplan

Dieser Spielplan enthält vorläufige Spiele, die noch nicht vom Staffelleiter freigegeben worden sind. Bitte warte für weitere Informationen auf die finale Freigabe.

Datum | Zeit Heim Gast ErgebnisErg. Info
 
  | 
Buxtehuder SV 1.F (A1)
:
Curslack-Neuengamme 3.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Dassendorf 1.F (A1)
:
Düneberg 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

FC Bingöl 1.F (A1)
:
HNT 3.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Glinde 3.F (A3)
:
Buxtehuder SV 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

HT 16 1.F (A1)
:
GW Harburg 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Curslack-Neuengamme 3.F (A2)
:
Dassendorf 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Düneberg 1.F (A1)
:
Glinde 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel

HNT 3.F (A1)
:
HT 16 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Buxtehuder SV 1.F (A1)
:
Dassendorf 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

GW Harburg 2.F (A2)
:
FC Bingöl 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Curslack-Neuengamme 3.F (A2)
:
Düneberg 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Dassendorf 1.F (A1)
:
Glinde 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel

FC Bingöl 1.F (A1)
:
HT 16 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Düneberg 1.F (A1)
:
Buxtehuder SV 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

HNT 3.F (A1)
:
GW Harburg 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Glinde 3.F (A3)
:
Curslack-Neuengamme 3.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Aumühle 1.F (A1)
:
Barsbüttel 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel

Willinghusen 1.F (A1)
:
Veddel United 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Billstedt-Horn 1.F (A1)
:
Börnsen/​Escheburg 1.F (A1) SG
o.E. Zum Spiel

Bostelbek 1.F (A1)
:
Aumühle 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

FSV Geesthacht 2.F (A2)
:
Willinghusen 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Barsbüttel 3.F (A3)
:
Billstedt-Horn 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

SC V. M. 1.F (A1)
:
Lauenburg 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Börnsen/​Escheburg 1.F (A1) SG
:
Bostelbek 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Lohbrügge 1.F (A1)
:
Voran Ohe 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

FC Türkiye 1.F (A1)
:
FSV Geesthacht 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Aumühle 1.F (A1)
:
Billstedt-Horn 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

SC Wentorf 2.F (A2)
:
SC V. M. 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Barsbüttel 3.F (A3)
:
Börnsen/​Escheburg 1.F (A1) SG
o.E. Zum Spiel

Lauenburg 1.F (A1)
:
Lohbrügge 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Veddel United 1.F (A1)
:
FC Türkiye 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Billstedt-Horn 1.F (A1)
:
Bostelbek 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Voran Ohe 1.F (A1)
:
SC Wentorf 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Börnsen/​Escheburg 1.F (A1) SG
:
Aumühle 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

SC V. M. 1.F (A1)
:
Lohbrügge 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

FC Türkiye 1.F (A1)
:
Willinghusen 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Bostelbek 1.F (A1)
:
Barsbüttel 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel

Lauenburg 1.F (A1)
:
Voran Ohe 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

FSV Geesthacht 2.F (A2)
:
Veddel United 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Lohbrügge 1.F (A1)
:
SC Wentorf 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Voran Ohe 1.F (A1)
:
SC V. M. 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

SC Wentorf 2.F (A2)
:
Lauenburg 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel
GW Harburg 2.F (A2)
: spielfrei
FC Bingöl 1.F (A1)
: spielfrei
HNT 3.F (A1)
: spielfrei
HT 16 1.F (A1)
: spielfrei
FC Türkiye 1.F (A1)
: spielfrei
Veddel United 1.F (A1)
: spielfrei
Willinghusen 1.F (A1)
: spielfrei
FSV Geesthacht 2.F (A2)
: spielfrei
 
  | 
Aumühle 1.F (A1)
:
Curslack-Neuengamme 3.F (A2)
o.E. Zum Spiel

FC Bingöl 1.F (A1)
:
Voran Ohe 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

FSV Geesthacht 2.F (A2)
:
Aumühle 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Curslack-Neuengamme 3.F (A2)
:
FC Bingöl 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Voran Ohe 1.F (A1)
:
FSV Geesthacht 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Aumühle 1.F (A1)
:
FC Bingöl 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Curslack-Neuengamme 3.F (A2)
:
Voran Ohe 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

FC Bingöl 1.F (A1)
:
FSV Geesthacht 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Voran Ohe 1.F (A1)
:
Aumühle 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

FSV Geesthacht 2.F (A2)
:
Curslack-Neuengamme 3.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Barsbüttel 3.F (A3)
:
Dassendorf 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Börnsen/​Escheburg 1.F (A1) SG
:
Glinde 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel

HNT 3.F (A1)
:
SC Wentorf 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

GW Harburg 2.F (A2)
:
Lauenburg 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Willinghusen 1.F (A1)
:
Barsbüttel 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel

Dassendorf 1.F (A1)
:
HNT 3.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Glinde 3.F (A3)
:
GW Harburg 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

SC Wentorf 2.F (A2)
:
Willinghusen 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Barsbüttel 3.F (A3)
:
HNT 3.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Börnsen/​Escheburg 1.F (A1) SG
:
GW Harburg 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Dassendorf 1.F (A1)
:
SC Wentorf 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Glinde 3.F (A3)
:
Lauenburg 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

HNT 3.F (A1)
:
Willinghusen 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

SC Wentorf 2.F (A2)
:
Barsbüttel 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel

Lauenburg 1.F (A1)
:
Börnsen/​Escheburg 1.F (A1) SG
o.E. Zum Spiel

Willinghusen 1.F (A1)
:
Dassendorf 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Billstedt-Horn 1.F (A1)
:
Düneberg 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

HT 16 1.F (A1)
:
SC V. M. 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Veddel United 1.F (A1)
:
Billstedt-Horn 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Düneberg 1.F (A1)
:
HT 16 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

SC V. M. 1.F (A1)
:
Veddel United 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Billstedt-Horn 1.F (A1)
:
HT 16 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Düneberg 1.F (A1)
:
SC V. M. 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

HT 16 1.F (A1)
:
Veddel United 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

SC V. M. 1.F (A1)
:
Billstedt-Horn 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Veddel United 1.F (A1)
:
Düneberg 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel
Börnsen/​Escheburg 1.F (A1) SG
: spielfrei
Lauenburg 1.F (A1)
: spielfrei
GW Harburg 2.F (A2)
: spielfrei
Glinde 3.F (A3)
: spielfrei
 
  | 
Bostelbek 1.F (A1)
:
Buxtehuder SV 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

FC Türkiye 1.F (A1)
:
Bostelbek 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Lohbrügge 1.F (A1)
:
FC Türkiye 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Buxtehuder SV 1.F (A1)
:
Lohbrügge 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Lohbrügge 1.F (A1)
:
Bostelbek 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

FC Türkiye 1.F (A1)
:
Buxtehuder SV 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel
Lohbrügge 1.F (A1)
: spielfrei
Buxtehuder SV 1.F (A1)
: spielfrei
Bostelbek 1.F (A1)
: spielfrei
FC Türkiye 1.F (A1)
: spielfrei
 
  | 
Bostelbek 1.F (A1)
:
Düneberg 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

FC Bingöl 1.F (A1)
:
Lauenburg 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Willinghusen 1.F (A1)
:
Bostelbek 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Düneberg 1.F (A1)
:
FC Bingöl 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Lauenburg 1.F (A1)
:
Willinghusen 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Bostelbek 1.F (A1)
:
FC Bingöl 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Düneberg 1.F (A1)
:
Lauenburg 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

FC Bingöl 1.F (A1)
:
Willinghusen 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Lauenburg 1.F (A1)
:
Bostelbek 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Willinghusen 1.F (A1)
:
Düneberg 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Börnsen/​Escheburg 1.F (A1) SG
:
Dassendorf 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

FSV Geesthacht 2.F (A2)
:
Börnsen/​Escheburg 1.F (A1) SG
o.E. Zum Spiel

SC V. M. 1.F (A1)
:
FSV Geesthacht 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Dassendorf 1.F (A1)
:
SC V. M. 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

SC V. M. 1.F (A1)
:
Börnsen/​Escheburg 1.F (A1) SG
o.E. Zum Spiel

FSV Geesthacht 2.F (A2)
:
Dassendorf 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel
SC V. M. 1.F (A1)
: spielfrei
Dassendorf 1.F (A1)
: spielfrei
Börnsen/​Escheburg 1.F (A1) SG
: spielfrei
FSV Geesthacht 2.F (A2)
: spielfrei
 
  | 
Billstedt-Horn 1.F (A1)
:
Curslack-Neuengamme 3.F (A2)
o.E. Zum Spiel

GW Harburg 2.F (A2)
:
SC Wentorf 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

FC Türkiye 1.F (A1)
:
Billstedt-Horn 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Curslack-Neuengamme 3.F (A2)
:
GW Harburg 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

SC Wentorf 2.F (A2)
:
FC Türkiye 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Billstedt-Horn 1.F (A1)
:
GW Harburg 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Curslack-Neuengamme 3.F (A2)
:
SC Wentorf 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

GW Harburg 2.F (A2)
:
FC Türkiye 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

SC Wentorf 2.F (A2)
:
Billstedt-Horn 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

FC Türkiye 1.F (A1)
:
Curslack-Neuengamme 3.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Barsbüttel 3.F (A3)
:
Buxtehuder SV 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

HT 16 1.F (A1)
:
Voran Ohe 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Buxtehuder SV 1.F (A1)
:
HT 16 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Barsbüttel 3.F (A3)
:
HT 16 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Buxtehuder SV 1.F (A1)
:
Voran Ohe 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Voran Ohe 1.F (A1)
:
Barsbüttel 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel
Barsbüttel 3.F (A3)
: spielfrei
Voran Ohe 1.F (A1)
: spielfrei
HT 16 1.F (A1)
: spielfrei
Buxtehuder SV 1.F (A1)
: spielfrei
 
  | 
Aumühle 1.F (A1)
:
Glinde 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel

Veddel United 1.F (A1)
:
Lohbrügge 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

HNT 3.F (A1)
:
Aumühle 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Glinde 3.F (A3)
:
Veddel United 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Lohbrügge 1.F (A1)
:
HNT 3.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Aumühle 1.F (A1)
:
Veddel United 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Glinde 3.F (A3)
:
Lohbrügge 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Veddel United 1.F (A1)
:
HNT 3.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Lohbrügge 1.F (A1)
:
Aumühle 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

HNT 3.F (A1)
:
Glinde 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel
 
  | 
Billstedt-Horn 1.F (A1)
:
Glinde 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel

Willinghusen 1.F (A1)
:
Billstedt-Horn 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Voran Ohe 1.F (A1)
:
Willinghusen 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Glinde 3.F (A3)
:
Voran Ohe 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Voran Ohe 1.F (A1)
:
Billstedt-Horn 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Willinghusen 1.F (A1)
:
Glinde 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel

Aumühle 1.F (A1)
:
Dassendorf 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

HT 16 1.F (A1)
:
Lauenburg 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

FC Türkiye 1.F (A1)
:
Aumühle 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Dassendorf 1.F (A1)
:
HT 16 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Lauenburg 1.F (A1)
:
FC Türkiye 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Börnsen/​Escheburg 1.F (A1) SG
:
Buxtehuder SV 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Aumühle 1.F (A1)
:
HT 16 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

FC Bingöl 1.F (A1)
:
SC Wentorf 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Dassendorf 1.F (A1)
:
Lauenburg 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Veddel United 1.F (A1)
:
Börnsen/​Escheburg 1.F (A1) SG
o.E. Zum Spiel

HT 16 1.F (A1)
:
FC Türkiye 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Buxtehuder SV 1.F (A1)
:
FC Bingöl 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Lauenburg 1.F (A1)
:
Aumühle 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

SC Wentorf 2.F (A2)
:
Veddel United 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

FC Türkiye 1.F (A1)
:
Dassendorf 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Börnsen/​Escheburg 1.F (A1) SG
:
FC Bingöl 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Buxtehuder SV 1.F (A1)
:
SC Wentorf 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

FC Bingöl 1.F (A1)
:
Veddel United 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

SC Wentorf 2.F (A2)
:
Börnsen/​Escheburg 1.F (A1) SG
Nichtantritt HEIM Zum Spiel

Veddel United 1.F (A1)
:
Buxtehuder SV 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Bostelbek 1.F (A1)
:
Curslack-Neuengamme 3.F (A2)
o.E. Zum Spiel

HNT 3.F (A1)
:
SC V. M. 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Curslack-Neuengamme 3.F (A2)
:
HNT 3.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Bostelbek 1.F (A1)
:
HNT 3.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Curslack-Neuengamme 3.F (A2)
:
SC V. M. 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

SC V. M. 1.F (A1)
:
Bostelbek 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel
Voran Ohe 1.F (A1)
: spielfrei
Glinde 3.F (A3)
: spielfrei
Billstedt-Horn 1.F (A1)
: spielfrei
Willinghusen 1.F (A1)
: spielfrei
Bostelbek 1.F (A1)
: spielfrei
SC V. M. 1.F (A1)
: spielfrei
HNT 3.F (A1)
: spielfrei
Curslack-Neuengamme 3.F (A2)
: spielfrei
 
  | 
Barsbüttel 3.F (A3)
:
Düneberg 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

GW Harburg 2.F (A2)
:
Lohbrügge 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

FSV Geesthacht 2.F (A2)
:
Barsbüttel 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel

Düneberg 1.F (A1)
:
GW Harburg 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Lohbrügge 1.F (A1)
:
FSV Geesthacht 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Barsbüttel 3.F (A3)
:
GW Harburg 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Düneberg 1.F (A1)
:
Lohbrügge 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

GW Harburg 2.F (A2)
:
FSV Geesthacht 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Lohbrügge 1.F (A1)
:
Barsbüttel 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel

FSV Geesthacht 2.F (A2)
:
Düneberg 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel
 
  | 
Börnsen/​Escheburg 1.F (A1) SG
:
Curslack-Neuengamme 3.F (A2)
o.E. Zum Spiel

HT 16 1.F (A1)
:
Lohbrügge 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Willinghusen 1.F (A1)
:
Börnsen/​Escheburg 1.F (A1) SG
o.E. Zum Spiel

Curslack-Neuengamme 3.F (A2)
:
HT 16 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Lohbrügge 1.F (A1)
:
Willinghusen 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Börnsen/​Escheburg 1.F (A1) SG
:
HT 16 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Curslack-Neuengamme 3.F (A2)
:
Lohbrügge 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

HT 16 1.F (A1)
:
Willinghusen 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Lohbrügge 1.F (A1)
:
Börnsen/​Escheburg 1.F (A1) SG
o.E. Zum Spiel

Willinghusen 1.F (A1)
:
Curslack-Neuengamme 3.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Bostelbek 1.F (A1)
:
Dassendorf 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

GW Harburg 2.F (A2)
:
Voran Ohe 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Veddel United 1.F (A1)
:
Bostelbek 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Dassendorf 1.F (A1)
:
GW Harburg 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Voran Ohe 1.F (A1)
:
Veddel United 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Bostelbek 1.F (A1)
:
GW Harburg 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Dassendorf 1.F (A1)
:
Voran Ohe 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

GW Harburg 2.F (A2)
:
Veddel United 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Voran Ohe 1.F (A1)
:
Bostelbek 1.F (A1)
Nichtantritt HEIM Zum Spiel

Veddel United 1.F (A1)
:
Dassendorf 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel
 
  | 
Barsbüttel 3.F (A3)
:
Glinde 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel

FC Bingöl 1.F (A1)
:
SC V. M. 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

FC Türkiye 1.F (A1)
:
Barsbüttel 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel

Glinde 3.F (A3)
:
FC Bingöl 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

SC V. M. 1.F (A1)
:
FC Türkiye 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Barsbüttel 3.F (A3)
:
FC Bingöl 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Glinde 3.F (A3)
:
SC V. M. 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

FC Bingöl 1.F (A1)
:
FC Türkiye 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

SC V. M. 1.F (A1)
:
Barsbüttel 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel

FC Türkiye 1.F (A1)
:
Glinde 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel

Aumühle 1.F (A1)
:
Düneberg 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Billstedt-Horn 1.F (A1)
:
Buxtehuder SV 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

HNT 3.F (A1)
:
Lauenburg 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

FSV Geesthacht 2.F (A2)
:
Billstedt-Horn 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Düneberg 1.F (A1)
:
SC Wentorf 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Buxtehuder SV 1.F (A1)
:
HNT 3.F (A1)
o.E. Zum Spiel

SC Wentorf 2.F (A2)
:
Aumühle 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Lauenburg 1.F (A1)
:
FSV Geesthacht 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Billstedt-Horn 1.F (A1)
:
HNT 3.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Buxtehuder SV 1.F (A1)
:
Lauenburg 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

HNT 3.F (A1)
:
FSV Geesthacht 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Lauenburg 1.F (A1)
:
Billstedt-Horn 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

FSV Geesthacht 2.F (A2)
:
Buxtehuder SV 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel
SC Wentorf 2.F (A2)
: spielfrei
Aumühle 1.F (A1)
: spielfrei
Düneberg 1.F (A1)
: spielfrei
SC Wentorf 2.F (A2)
: spielfrei
Aumühle 1.F (A1)
: spielfrei
Düneberg 1.F (A1)
: spielfrei
 
  | 
Aumühle 1.F (A1)
:
Buxtehuder SV 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

GW Harburg 2.F (A2)
:
SC V. M. 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Willinghusen 1.F (A1)
:
Aumühle 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Buxtehuder SV 1.F (A1)
:
GW Harburg 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

SC V. M. 1.F (A1)
:
Willinghusen 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Aumühle 1.F (A1)
:
GW Harburg 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Buxtehuder SV 1.F (A1)
:
SC V. M. 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

GW Harburg 2.F (A2)
:
Willinghusen 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

SC V. M. 1.F (A1)
:
Aumühle 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Willinghusen 1.F (A1)
:
Buxtehuder SV 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel
 
  | 
Bostelbek 1.F (A1)
:
Glinde 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel

HT 16 1.F (A1)
:
SC Wentorf 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

FSV Geesthacht 2.F (A2)
:
Bostelbek 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Glinde 3.F (A3)
:
HT 16 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

SC Wentorf 2.F (A2)
:
FSV Geesthacht 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Bostelbek 1.F (A1)
:
HT 16 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Glinde 3.F (A3)
:
SC Wentorf 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

HT 16 1.F (A1)
:
FSV Geesthacht 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

SC Wentorf 2.F (A2)
:
Bostelbek 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

FSV Geesthacht 2.F (A2)
:
Glinde 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel

Börnsen/​Escheburg 1.F (A1) SG
:
Düneberg 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

HNT 3.F (A1)
:
Voran Ohe 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

FC Türkiye 1.F (A1)
:
Börnsen/​Escheburg 1.F (A1) SG
o.E. Zum Spiel

Düneberg 1.F (A1)
:
HNT 3.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Voran Ohe 1.F (A1)
:
FC Türkiye 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Börnsen/​Escheburg 1.F (A1) SG
:
HNT 3.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Düneberg 1.F (A1)
:
Voran Ohe 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

HNT 3.F (A1)
:
FC Türkiye 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Voran Ohe 1.F (A1)
:
Börnsen/​Escheburg 1.F (A1) SG
o.E. Zum Spiel

FC Türkiye 1.F (A1)
:
Düneberg 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Billstedt-Horn 1.F (A1)
:
Dassendorf 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

FC Bingöl 1.F (A1)
:
Lohbrügge 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Dassendorf 1.F (A1)
:
FC Bingöl 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Billstedt-Horn 1.F (A1)
:
FC Bingöl 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Dassendorf 1.F (A1)
:
Lohbrügge 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Lohbrügge 1.F (A1)
:
Billstedt-Horn 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Barsbüttel 3.F (A3)
:
Curslack-Neuengamme 3.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Veddel United 1.F (A1)
:
Barsbüttel 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel

Lauenburg 1.F (A1)
:
Veddel United 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Curslack-Neuengamme 3.F (A2)
:
Lauenburg 1.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Lauenburg 1.F (A1)
:
Barsbüttel 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel

Veddel United 1.F (A1)
:
Curslack-Neuengamme 3.F (A2)
o.E. Zum Spiel
Lauenburg 1.F (A1)
: spielfrei
Curslack-Neuengamme 3.F (A2)
: spielfrei
Barsbüttel 3.F (A3)
: spielfrei
Veddel United 1.F (A1)
: spielfrei
Billstedt-Horn 1.F (A1)
: spielfrei
Lohbrügge 1.F (A1)
: spielfrei
FC Bingöl 1.F (A1)
: spielfrei
Dassendorf 1.F (A1)
: spielfrei

Kürzel bei einem Spiel

u
(U) Sportgerichtsurteil (bestätigt)
Annuliert
Annullierung
v
(V) Verwaltungsentscheid (bestätigt)
Absetzung
Spielabsetzung
w
(W) Wertung Spielinstanz (bestätigt)
Ausfall
Spielausfall
t
(T) Testspiel (bestätigt)
Abbruch
Spielabbruch
zg.
Diese Mannschaft wurde zurückgezogen, die Ergebnisse werden aber eingerechnet.
Nichtantritt BEIDE
nicht angetretene Mannschaften
Nichtantritt HEIM
nicht angetreten HEIM-Mannschaft
Nichtantritt GAST
nicht angetreten GAST-Mannschaft
nV
nach Verlängerung
nE
nach Elfmeterschießen

Sonstiges

**
Die Anstoßzeit steht noch nicht fest oder ist nicht bekannt.
o.E.
Keine Ergebnisanzeige, da die Staffel nicht im Leistungsbetrieb spielt.
oW
Mannschaften mit diesem Kennzeichen spielen außer Konkurrenz.
Ergebnis bestätigt
Live
Liveticker
SPIELFREI
An diesem Datum hat die Mannschaft spielfrei.
Spielbericht vorhanden
Foto oder Video vorhanden
Livestream oder Highlights vorhanden
vorläufiges Spiel

Falsches Ergebnis melden

Trotz aller Sorgfalt können hin und wieder Fehler auftreten. Solltest Du also z.B. auf falsche Ergebnisse oder Tabellenstände stoßen – Kein Problem. Gib dem zuständigen Staffelleiter einfach einen Hinweis. Vielen Dank!

renew captcha

* Pflichtfelder

Widget generieren

Hier kannst Du diese Tabelle als Widget für Deine Homepage generieren.

Widget erzeugen

Fussball.de Widget: Wettbewerb 0212U6QI2O000001VS54898DVVPEJM91-G

Hinweis

Bitte prüft zunächst, das Spiel mit eurer Spielberichtskennung im DFBnet aufzurufen und die Torschützen selbstständig zu korrigieren. Wenn das nicht mehr möglich ist, ist eine Korrektur nur noch über den Staffelleiter möglich. Um den zuständigen Staffelleiter zu kontaktieren öffnet das betroffene Spiel hier auf FUSSBALL.de, klickt auf „Falsches Ergebnis melden“ und versendet das ausgefüllte Formular. Bitte verwendet die Kontaktfunktion nur, wenn euch diese Informationen nicht geholfen haben.Für die Pflege der Staffeln, die Kontrolle und Freigabe der Ergebnisse ist der jeweilige Staffelleiter zuständig. Hinweise auf falsche oder fehlende Ergebnisse oder Tabellen richtest Du bitte an den zuständigen Staffelleiter. Wenn du über die Wettbewerbsnavigation zur entsprechenden Staffel gehst, findest du direkt unter der Liste der Begegnungen den Button „Falsches Ergebnis melden“ Dort kannst Du Dein Anliegen beschreiben. Bitte gib so viele detaillierte Daten wie möglich an, mindestens Mannschaftsart, Spielklasse, Gebiet und Spielnummer. Alternativ gelangst Du auch über das Profil deiner Mannschaft unten auf die aktuellen Wettbewerbe.

Weiter