Hilfe-Center

Hilfe-Center:

Regionalliga

Regionalligen:

Verbände

Verbände:

Wenn Du dich bei unserer Community einloggst, kannst du Vereine und Mannschaften als Favoriten speichern und direkt von hier aus schnell und einfach erreichen.

Matchkalender

Begegnungen in deiner Nähe

{{typeaheadInput.text}}

* Pflichtfelder

Amateurstatistiken

Anmelden

Saison 15/16

Hallenmeisterschaft F-Junioren

  • 426
  • Staffel-ID: 173710Spielklasse: F-Junioren Hallen-Kreisturnier
0
Bilder / Videos
  • Zeig's uns! Lade dein Video oder Foto hoch!
+
Jetzt Hochladen

{{streamitem.content.streamDataIndex+1}} / {{streamitem.maxIndex}}

galerie
Hochgeladen am {{streamitem.content.date}} um {{streamitem.content.time}} Uhr von {{streamitem.content.user}} Hochgeladen am {{streamitem.content.date}} um {{streamitem.content.time}} Uhr

{{streamitem.content.title}}

{{streamitem.content.description}}

0
|
0
|
0
Kommentieren, bewerten und melden

Zeig’s uns! Lade deine Bilder und Videos hoch!

Mögliche Bildformate sind JPG, PNG und GIF. Die Dateigröße sollte 2 MB nicht überschreiten. Wir unterstützen folgende Videoformate MPG, MP4, AVI, MOV und WMV. Dein Video sollte nicht größer als 100 MB sein.
Bitte beachte nach dem Veröffentlichen Deiner Bilder und Videos, dass die Konvertierung der Dateien etwas Zeit beansprucht, sodass Du die Bilder bzw. Videos nicht sofort siehst. Habe bitte etwas Geduld.

+Dateien hinzufügen
  • {{item.file.name}} {{ item.file.size/1024/1024|number:2 }} Mb {{item.error.plainText ? item.error.message : (item.error.message | translate)}}
    Dein hochgeladenes Video wird noch konvertiert, was einige Zeit dauern kann. Du kannst dein Video später unter "Meine Bilder und Videos" freigeben und eine Beschreibung hinzufügen.
Datum | Zeit Heim Gast ErgebnisErg. Info
 
  | 
Lohbrügge 2.F (A2)
:
Meiendorf 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Schwarzenbek 3.F (A3)
:
SV Wilhelmsburg 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Süderelbe 2.F (A2)
:
Lohbrügge 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Glinde 4.F (A3)
:
Harburger TB 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Meiendorf 2.F (A2)
:
Schwarzenbek 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel

SV Wilhelmsburg 2.F (A2)
:
Süderelbe 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Lohbrügge 2.F (A2)
:
Schwarzenbek 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel

Meiendorf 2.F (A2)
:
SV Wilhelmsburg 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Harburger TB 2.F (A2)
:
Lauenburg 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Schwarzenbek 3.F (A3)
:
Süderelbe 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

SV Wilhelmsburg 2.F (A2)
:
Lohbrügge 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Lauenburg 2.F (A2)
:
Glinde 4.F (A3)
o.E. Zum Spiel

Süderelbe 2.F (A2)
:
Meiendorf 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel
Glinde 4.F (A3)
: spielfrei
Harburger TB 2.F (A2)
: spielfrei
Lauenburg 2.F (A2)
: spielfrei
Lauenburg 2.F (A2)
: spielfrei
Harburger TB 2.F (A2)
: spielfrei
Glinde 4.F (A3)
: spielfrei
 
  | 
Billstedt-Horn 3.F (A3)
:
Bramfeld 6.F (A6)
o.E. Zum Spiel

TSG Bergedorf 2.F (A2)
:
TuS Berne 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Buchholz 2.F (A2)
:
Condor 4.F (A4)
o.E. Zum Spiel

TuS Hamburg 3.F (A2)
:
Voran Ohe 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Düneberg 3.F (A3)
:
Billstedt-Horn 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel

SVNA 3.F (A2)
:
TSG Bergedorf 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Bramfeld 6.F (A6)
:
Buchholz 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

TuS Berne 2.F (A2)
:
TuS Hamburg 3.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Condor 4.F (A4)
:
Düneberg 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel

Voran Ohe 2.F (A2)
:
SVNA 3.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Billstedt-Horn 3.F (A3)
:
Buchholz 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

TSG Bergedorf 2.F (A2)
:
TuS Hamburg 3.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Bramfeld 6.F (A6)
:
Condor 4.F (A4)
o.E. Zum Spiel

TuS Berne 2.F (A2)
:
Voran Ohe 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Buchholz 2.F (A2)
:
Düneberg 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel

TuS Hamburg 3.F (A2)
:
SVNA 3.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Condor 4.F (A4)
:
Billstedt-Horn 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel

Voran Ohe 2.F (A2)
:
TSG Bergedorf 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Düneberg 3.F (A3)
:
Bramfeld 6.F (A6)
o.E. Zum Spiel

SVNA 3.F (A2)
:
TuS Berne 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Atlantik 97 2.F (A1)
:
Wandsetal 3.F (A2)
o.E. Zum Spiel

FC Türkiye 2.F (A2)
:
Altenwerder 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Wandsetal 3.F (A2)
:
FC Türkiye 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Wandsetal 3.F (A2)
:
Altenwerder 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Atlantik 97 2.F (A1)
:
FC Türkiye 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Altenwerder 2.F (A2)
:
Atlantik 97 2.F (A1)
o.E. Zum Spiel
Atlantik 97 2.F (A1)
: spielfrei
Altenwerder 2.F (A2)
: spielfrei
FC Türkiye 2.F (A2)
: spielfrei
Wandsetal 3.F (A2)
: spielfrei
 
  | 
Condor 4.F (A4)
:
Lauenburg 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Süderelbe 2.F (A2)
:
TSG Bergedorf 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Lohbrügge 2.F (A2)
:
TuS Berne 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Wandsetal 3.F (A2)
:
Buchholz 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

FC Türkiye 2.F (A2)
:
Condor 4.F (A4)
o.E. Zum Spiel

Lauenburg 2.F (A2)
:
Lohbrügge 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

TSG Bergedorf 2.F (A2)
:
Wandsetal 3.F (A2)
o.E. Zum Spiel

TuS Berne 2.F (A2)
:
FC Türkiye 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Buchholz 2.F (A2)
:
Süderelbe 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Condor 4.F (A4)
:
Lohbrügge 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Billstedt-Horn 3.F (A3)
:
Glinde 4.F (A3)
o.E. Zum Spiel

Lauenburg 2.F (A2)
:
TuS Berne 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Schwarzenbek 3.F (A3)
:
Voran Ohe 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Süderelbe 2.F (A2)
:
Wandsetal 3.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Lohbrügge 2.F (A2)
:
FC Türkiye 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Glinde 4.F (A3)
:
Schwarzenbek 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel

TSG Bergedorf 2.F (A2)
:
Buchholz 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

TuS Berne 2.F (A2)
:
Condor 4.F (A4)
o.E. Zum Spiel

Billstedt-Horn 3.F (A3)
:
Schwarzenbek 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel

FC Türkiye 2.F (A2)
:
Lauenburg 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Glinde 4.F (A3)
:
Voran Ohe 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Bramfeld 6.F (A6)
:
Harburger TB 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Voran Ohe 2.F (A2)
:
Billstedt-Horn 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel

SV Wilhelmsburg 2.F (A2)
:
SVNA 3.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Atlantik 97 2.F (A1)
:
Bramfeld 6.F (A6)
o.E. Zum Spiel

Harburger TB 2.F (A2)
:
SV Wilhelmsburg 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

SVNA 3.F (A2)
:
Atlantik 97 2.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Bramfeld 6.F (A6)
:
SV Wilhelmsburg 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Harburger TB 2.F (A2)
:
SVNA 3.F (A2)
o.E. Zum Spiel

SV Wilhelmsburg 2.F (A2)
:
Atlantik 97 2.F (A1)
o.E. Zum Spiel

SVNA 3.F (A2)
:
Bramfeld 6.F (A6)
o.E. Zum Spiel

Atlantik 97 2.F (A1)
:
Harburger TB 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel
Billstedt-Horn 3.F (A3)
: spielfrei
Voran Ohe 2.F (A2)
: spielfrei
Schwarzenbek 3.F (A3)
: spielfrei
Glinde 4.F (A3)
: spielfrei
Buchholz 2.F (A2)
: spielfrei
Süderelbe 2.F (A2)
: spielfrei
TSG Bergedorf 2.F (A2)
: spielfrei
Wandsetal 3.F (A2)
: spielfrei
 
  | 
Meiendorf 2.F (A2)
:
TuS Hamburg 3.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Altenwerder 2.F (A2)
:
Düneberg 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel

TuS Hamburg 3.F (A2)
:
Altenwerder 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Düneberg 3.F (A3)
:
Meiendorf 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Meiendorf 2.F (A2)
:
Altenwerder 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

TuS Hamburg 3.F (A2)
:
Düneberg 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel
Düneberg 3.F (A3)
: spielfrei
Meiendorf 2.F (A2)
: spielfrei
TuS Hamburg 3.F (A2)
: spielfrei
Altenwerder 2.F (A2)
: spielfrei
 
  | 
Billstedt-Horn 3.F (A3)
:
Lauenburg 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Wandsetal 3.F (A2)
:
TuS Hamburg 3.F (A2)
o.E. Zum Spiel

SV Wilhelmsburg 2.F (A2)
:
Billstedt-Horn 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel

Lauenburg 2.F (A2)
:
Wandsetal 3.F (A2)
o.E. Zum Spiel

TuS Hamburg 3.F (A2)
:
SV Wilhelmsburg 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Billstedt-Horn 3.F (A3)
:
Wandsetal 3.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Lauenburg 2.F (A2)
:
TuS Hamburg 3.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Wandsetal 3.F (A2)
:
SV Wilhelmsburg 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

TuS Hamburg 3.F (A2)
:
Billstedt-Horn 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel

SV Wilhelmsburg 2.F (A2)
:
Lauenburg 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel
 
  | 
Buchholz 2.F (A2)
:
Glinde 4.F (A3)
o.E. Zum Spiel

Lohbrügge 2.F (A2)
:
SVNA 3.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Altenwerder 2.F (A2)
:
Buchholz 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Glinde 4.F (A3)
:
Lohbrügge 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

SVNA 3.F (A2)
:
Altenwerder 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Buchholz 2.F (A2)
:
Lohbrügge 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Glinde 4.F (A3)
:
SVNA 3.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Lohbrügge 2.F (A2)
:
Altenwerder 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

SVNA 3.F (A2)
:
Buchholz 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Altenwerder 2.F (A2)
:
Glinde 4.F (A3)
o.E. Zum Spiel
 
  | 
Schwarzenbek 3.F (A3)
:
TuS Berne 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Atlantik 97 2.F (A1)
:
Düneberg 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel

TuS Berne 2.F (A2)
:
Atlantik 97 2.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Düneberg 3.F (A3)
:
Schwarzenbek 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel

Schwarzenbek 3.F (A3)
:
Atlantik 97 2.F (A1)
o.E. Zum Spiel

TuS Berne 2.F (A2)
:
Düneberg 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel

Condor 4.F (A4)
:
Harburger TB 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Meiendorf 2.F (A2)
:
TSG Bergedorf 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Harburger TB 2.F (A2)
:
Meiendorf 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Condor 4.F (A4)
:
Meiendorf 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Harburger TB 2.F (A2)
:
TSG Bergedorf 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

TSG Bergedorf 2.F (A2)
:
Condor 4.F (A4)
o.E. Zum Spiel
Condor 4.F (A4)
: spielfrei
TSG Bergedorf 2.F (A2)
: spielfrei
Meiendorf 2.F (A2)
: spielfrei
Harburger TB 2.F (A2)
: spielfrei
Düneberg 3.F (A3)
: spielfrei
Schwarzenbek 3.F (A3)
: spielfrei
TuS Berne 2.F (A2)
: spielfrei
Atlantik 97 2.F (A1)
: spielfrei
 
  | 
Süderelbe 2.F (A2)
:
Voran Ohe 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

FC Türkiye 2.F (A2)
:
Bramfeld 6.F (A6)
o.E. Zum Spiel

Voran Ohe 2.F (A2)
:
FC Türkiye 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Bramfeld 6.F (A6)
:
Süderelbe 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Süderelbe 2.F (A2)
:
FC Türkiye 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Voran Ohe 2.F (A2)
:
Bramfeld 6.F (A6)
o.E. Zum Spiel
Bramfeld 6.F (A6)
: spielfrei
Süderelbe 2.F (A2)
: spielfrei
Voran Ohe 2.F (A2)
: spielfrei
FC Türkiye 2.F (A2)
: spielfrei
 
  | 
Schwarzenbek 3.F (A3)
:
SVNA 3.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Wandsetal 3.F (A2)
:
Condor 4.F (A4)
o.E. Zum Spiel

SVNA 3.F (A2)
:
Wandsetal 3.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Condor 4.F (A4)
:
Schwarzenbek 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel

Schwarzenbek 3.F (A3)
:
Wandsetal 3.F (A2)
o.E. Zum Spiel

SVNA 3.F (A2)
:
Condor 4.F (A4)
o.E. Zum Spiel

Billstedt-Horn 3.F (A3)
:
Harburger TB 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Süderelbe 2.F (A2)
:
TuS Berne 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Altenwerder 2.F (A2)
:
Billstedt-Horn 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel

Harburger TB 2.F (A2)
:
Süderelbe 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

TuS Berne 2.F (A2)
:
Altenwerder 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Billstedt-Horn 3.F (A3)
:
Süderelbe 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Harburger TB 2.F (A2)
:
TuS Berne 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Süderelbe 2.F (A2)
:
Altenwerder 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

TuS Berne 2.F (A2)
:
Billstedt-Horn 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel

Altenwerder 2.F (A2)
:
Harburger TB 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Lohbrügge 2.F (A2)
:
TuS Hamburg 3.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Bramfeld 6.F (A6)
:
Lohbrügge 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

TuS Hamburg 3.F (A2)
:
Bramfeld 6.F (A6)
o.E. Zum Spiel
Bramfeld 6.F (A6)
: spielfrei
Bramfeld 6.F (A6)
: spielfrei
Lohbrügge 2.F (A2)
: spielfrei
TuS Hamburg 3.F (A2)
: spielfrei
TuS Hamburg 3.F (A2)
: spielfrei
Lohbrügge 2.F (A2)
: spielfrei
Condor 4.F (A4)
: spielfrei
Schwarzenbek 3.F (A3)
: spielfrei
SVNA 3.F (A2)
: spielfrei
Wandsetal 3.F (A2)
: spielfrei
 
  | 
Düneberg 3.F (A3)
:
Glinde 4.F (A3)
o.E. Zum Spiel

SV Wilhelmsburg 2.F (A2)
:
TSG Bergedorf 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

FC Türkiye 2.F (A2)
:
Düneberg 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel

Glinde 4.F (A3)
:
SV Wilhelmsburg 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

TSG Bergedorf 2.F (A2)
:
FC Türkiye 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Düneberg 3.F (A3)
:
SV Wilhelmsburg 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Glinde 4.F (A3)
:
TSG Bergedorf 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

SV Wilhelmsburg 2.F (A2)
:
FC Türkiye 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

TSG Bergedorf 2.F (A2)
:
Düneberg 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel

FC Türkiye 2.F (A2)
:
Glinde 4.F (A3)
o.E. Zum Spiel
 
  | 
Buchholz 2.F (A2)
:
Lauenburg 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Meiendorf 2.F (A2)
:
Voran Ohe 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Atlantik 97 2.F (A1)
:
Buchholz 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Lauenburg 2.F (A2)
:
Meiendorf 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Voran Ohe 2.F (A2)
:
Atlantik 97 2.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Buchholz 2.F (A2)
:
Meiendorf 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Lauenburg 2.F (A2)
:
Voran Ohe 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Meiendorf 2.F (A2)
:
Atlantik 97 2.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Voran Ohe 2.F (A2)
:
Buchholz 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Atlantik 97 2.F (A1)
:
Lauenburg 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel
 
  | 
SV Wilhelmsburg 2.F (A2)
:
TuS Berne 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Buchholz 2.F (A2)
:
SV Wilhelmsburg 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

TuS Berne 2.F (A2)
:
Buchholz 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel
Buchholz 2.F (A2)
: spielfrei
Buchholz 2.F (A2)
: spielfrei
SV Wilhelmsburg 2.F (A2)
: spielfrei
TuS Berne 2.F (A2)
: spielfrei
TuS Berne 2.F (A2)
: spielfrei
SV Wilhelmsburg 2.F (A2)
: spielfrei
 
  | 
Düneberg 3.F (A3)
:
Harburger TB 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Lohbrügge 2.F (A2)
:
Voran Ohe 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Wandsetal 3.F (A2)
:
Düneberg 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel

Harburger TB 2.F (A2)
:
Lohbrügge 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Voran Ohe 2.F (A2)
:
Wandsetal 3.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Düneberg 3.F (A3)
:
Lohbrügge 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Harburger TB 2.F (A2)
:
Voran Ohe 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Lohbrügge 2.F (A2)
:
Wandsetal 3.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Voran Ohe 2.F (A2)
:
Düneberg 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel

Wandsetal 3.F (A2)
:
Harburger TB 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel
 
  | 
Condor 4.F (A4)
:
Glinde 4.F (A3)
o.E. Zum Spiel

Süderelbe 2.F (A2)
:
TuS Hamburg 3.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Atlantik 97 2.F (A1)
:
Condor 4.F (A4)
o.E. Zum Spiel

Glinde 4.F (A3)
:
Süderelbe 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

TuS Hamburg 3.F (A2)
:
Atlantik 97 2.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Bramfeld 6.F (A6)
:
Lauenburg 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Condor 4.F (A4)
:
Süderelbe 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Schwarzenbek 3.F (A3)
:
TSG Bergedorf 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Glinde 4.F (A3)
:
TuS Hamburg 3.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Altenwerder 2.F (A2)
:
Bramfeld 6.F (A6)
o.E. Zum Spiel

Süderelbe 2.F (A2)
:
Atlantik 97 2.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Lauenburg 2.F (A2)
:
Schwarzenbek 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel

TuS Hamburg 3.F (A2)
:
Condor 4.F (A4)
o.E. Zum Spiel

TSG Bergedorf 2.F (A2)
:
Altenwerder 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Atlantik 97 2.F (A1)
:
Glinde 4.F (A3)
o.E. Zum Spiel

Bramfeld 6.F (A6)
:
Schwarzenbek 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel

Lauenburg 2.F (A2)
:
TSG Bergedorf 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Schwarzenbek 3.F (A3)
:
Altenwerder 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Meiendorf 2.F (A2)
:
SVNA 3.F (A2)
o.E. Zum Spiel

TSG Bergedorf 2.F (A2)
:
Bramfeld 6.F (A6)
o.E. Zum Spiel

FC Türkiye 2.F (A2)
:
Billstedt-Horn 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel

Altenwerder 2.F (A2)
:
Lauenburg 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

SVNA 3.F (A2)
:
FC Türkiye 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Billstedt-Horn 3.F (A3)
:
Meiendorf 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Meiendorf 2.F (A2)
:
FC Türkiye 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

SVNA 3.F (A2)
:
Billstedt-Horn 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel
Billstedt-Horn 3.F (A3)
: spielfrei
Meiendorf 2.F (A2)
: spielfrei
SVNA 3.F (A2)
: spielfrei
FC Türkiye 2.F (A2)
: spielfrei
 
  | 
Bramfeld 6.F (A6)
:
Glinde 4.F (A3)
o.E. Zum Spiel

Meiendorf 2.F (A2)
:
TuS Berne 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Wandsetal 3.F (A2)
:
Bramfeld 6.F (A6)
o.E. Zum Spiel

Glinde 4.F (A3)
:
Meiendorf 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

TuS Berne 2.F (A2)
:
Wandsetal 3.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Bramfeld 6.F (A6)
:
Meiendorf 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Glinde 4.F (A3)
:
TuS Berne 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Meiendorf 2.F (A2)
:
Wandsetal 3.F (A2)
o.E. Zum Spiel

TuS Berne 2.F (A2)
:
Bramfeld 6.F (A6)
o.E. Zum Spiel

Wandsetal 3.F (A2)
:
Glinde 4.F (A3)
o.E. Zum Spiel
 
  | 
SV Wilhelmsburg 2.F (A2)
:
Voran Ohe 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Altenwerder 2.F (A2)
:
Condor 4.F (A4)
o.E. Zum Spiel

Voran Ohe 2.F (A2)
:
Altenwerder 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Condor 4.F (A4)
:
SV Wilhelmsburg 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

SV Wilhelmsburg 2.F (A2)
:
Altenwerder 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Voran Ohe 2.F (A2)
:
Condor 4.F (A4)
o.E. Zum Spiel
Condor 4.F (A4)
: spielfrei
SV Wilhelmsburg 2.F (A2)
: spielfrei
Voran Ohe 2.F (A2)
: spielfrei
Altenwerder 2.F (A2)
: spielfrei
 
  | 
Düneberg 3.F (A3)
:
Lauenburg 2.F (A2)
Ausf. Zum Spiel

Süderelbe 2.F (A2)
:
SVNA 3.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Lauenburg 2.F (A2)
:
Süderelbe 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Düneberg 3.F (A3)
:
Süderelbe 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Lauenburg 2.F (A2)
:
SVNA 3.F (A2)
o.E. Zum Spiel

SVNA 3.F (A2)
:
Düneberg 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel
Düneberg 3.F (A3)
: spielfrei
SVNA 3.F (A2)
: spielfrei
Süderelbe 2.F (A2)
: spielfrei
Lauenburg 2.F (A2)
: spielfrei
 
  | 
Lohbrügge 2.F (A2)
:
TSG Bergedorf 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Buchholz 2.F (A2)
:
Harburger TB 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Atlantik 97 2.F (A1)
:
Billstedt-Horn 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel

Schwarzenbek 3.F (A3)
:
TuS Hamburg 3.F (A2)
o.E. Zum Spiel

FC Türkiye 2.F (A2)
:
Buchholz 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

TSG Bergedorf 2.F (A2)
:
Atlantik 97 2.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Harburger TB 2.F (A2)
:
Schwarzenbek 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel

Billstedt-Horn 3.F (A3)
:
Lohbrügge 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

TuS Hamburg 3.F (A2)
:
FC Türkiye 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

Buchholz 2.F (A2)
:
Schwarzenbek 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel

Lohbrügge 2.F (A2)
:
Atlantik 97 2.F (A1)
o.E. Zum Spiel

Harburger TB 2.F (A2)
:
TuS Hamburg 3.F (A2)
o.E. Zum Spiel

TSG Bergedorf 2.F (A2)
:
Billstedt-Horn 3.F (A3)
o.E. Zum Spiel

Schwarzenbek 3.F (A3)
:
FC Türkiye 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

TuS Hamburg 3.F (A2)
:
Buchholz 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel

FC Türkiye 2.F (A2)
:
Harburger TB 2.F (A2)
o.E. Zum Spiel
Billstedt-Horn 3.F (A3)
: spielfrei
Lohbrügge 2.F (A2)
: spielfrei
TSG Bergedorf 2.F (A2)
: spielfrei
Atlantik 97 2.F (A1)
: spielfrei

Kürzel bei einem Spiel

u
(U) Sportgerichtsurteil (bestätigt)
Annu.
Annullierung
v
(V) Verwaltungsentscheid (bestätigt)
Abse.
Spielabsetzung
w
(W) Wertung Spielinstanz (bestätigt)
Ausf.
Spielausfall
t
(T) Testspiel (bestätigt)
Abbr.
Spielabbruch
zg.
Diese Mannschaft wurde zurückgezogen, die Ergebnisse werden aber eingerechnet.
n.an.
nicht angetretene Mannschaft(en)
nV
nach Verlängerung
nE
nach Elfmeterschießen

Sonstiges

**
Die Anstoßzeit steht noch nicht fest oder ist nicht bekannt.
o.E.
Keine Ergebnisanzeige, da die Staffel nicht im Leistungsbetrieb spielt.
oW
Mannschaften mit diesem Kennzeichen spielen außer Konkurrenz.
Ergebnis bestätigt
Live
Liveticker
SPIELFREI
An diesem Datum hat die Mannschaft spielfrei.
Spielbericht vorhanden
Foto oder Video vorhanden

Falsches Ergebnis melden

Trotz aller Sorgfalt können hin und wieder Fehler auftreten. Solltest Du also z.B. auf falsche Ergebnisse oder Tabellenstände stoßen – Kein Problem. Gib dem zuständigen Staffelleiter einfach einen Hinweis. Vielen Dank!

* Pflichtfelder

Widget generieren

Hier kannst Du diese Tabelle als Widget für Deine Homepage generieren.

Widget erzeugen

Fussball.de Widget: Wettbewerb 01PSQB5650000001VV0AG813VSA25MSG-G