Hilfe-Center

Hilfe-Center:

Regionalliga

Regionalligen:

Verbände

Verbände:

Wenn Du dich bei unserer Community einloggst, kannst du Vereine und Mannschaften als Favoriten speichern und direkt von hier aus schnell und einfach erreichen.

Matchkalender

Begegnungen in deiner Nähe

{{typeaheadInput.text}}

* Pflichtfelder

Amateurstatistiken

Diese Seite wollten wir eigentlich nicht präsentieren, aber momentan können wir leider keine Daten anzeigen.

Tut uns leid.

Filter

Die Statistiken werden täglich aktualisiert. Es werden nur Meisterschaftswettbewerbe berücksichtigt. Letzte Aktualisierung: 24.02.2018 - 02:00 Uhr

Anzeige

Meiste Tore (Spieler)

Pl.Platz Spieler Mannschaft Mannschaftsart Spielklasse Spiele Sp. Tore
1.
Fabienne Diehl
FFC Pohlheim
Frauen Oberliga (Region) 17 61
2.
Andre Niklas Klöckner
TSV Fichte Hagen
C-Junioren Kreisliga B 13 58
3.
Finn Yannick Gärtner
TSG Drais
B-Junioren Kreisliga 16 58
4.
Marieke Göken
SG Markhausen/​Thüle
B-Juniorinnen 2.Kreisklasse 10 54
5.
Jon Robin Nicolas Schwertfeger
Rasensport Uetersen 2.
Herren Kreisklasse 16 54
6.
Valerie Renate Wolf
TSG Reiskirchen
B-Juniorinnen A-Liga (Region) 8 53
7.
Sara Braunheim
SSVg 06 Haan
C-Juniorinnen Kreisklasse 9 51
8.
Niwar Jasim
SV Azadi Lübeck
Herren Kreisklasse C 12 51
9.
Jamal Fakhrou
SSV Heimerzheim 1925 e.V.
Herren Kreisliga D 16 50
10.
Emre Ates
TuS Schwachhausen II
C-Junioren 1.Bezirksklasse 9 48
11.
Jenita Amiti
GW Holten
B-Juniorinnen Kreisklasse 11 48
12.
Malte Ben Thurow
MSV 1919 Neuruppin II
C-Junioren Kreisliga 7 47
13.
Malte Schumann
SV Prohner Wiek (NW)
B-Junioren Kreisoberliga 8 47
14.
Georg Webelhaus
RW Lessenich II
Herren Kreisliga C 16 45
15.
Yusuf Bülbül
FSV Vatan Neuss
Herren Kreisliga C 20 45
16.
Lara Niehaus
TuS Hunnebrock
Frauen Kreisliga A 11 44
17.
Jana Schocke
SG Ballsport Eversburg/​/​Spvg Gaste-Ha./​SV Hellern
Frauen 1.Kreisklasse 12 44
17.
Yasmin Tocco
RW Leithe (9er)
Frauen Kreisliga A 12 44
17.
Robert Schlicht
FSV Rühn
Herren Kreisliga 12 44
20.
Florian Niehues
SPVGG S-W Osterfeine III
Herren 3.Kreisklasse 15 44
21.
Jan Weinbach
JFV Rhein-Selz
B-Junioren Kreisliga 17 44
22.
Tom Fellger
SGM Lehrensteinsfeld I
C-Junioren Kreisstaffel 9 43
23.
Lisa Reim
Droyßiger SG
Frauen Regionalklasse 10 43
24.
Max Walgern
JSG Glane/​Iburg I
C-Junioren 1.Kreisklasse 11 43
25.
Engin Eyueboglu
RW Offenbach
Herren Kreisliga B 15 43
26.
Ertugrul Bilgili
FSV Wiesbaden 07
Herren Kreisliga A 19 43
27.
Nico Katzer
DJK Blau-Weiß Wittichenau
C-Junioren 1.Kreisliga (A) 9 42
28.
Marit Henkel
VSV Hedendorf-Neukloster (7er)
C-Juniorinnen Kreisliga 10 42
29.
Alexis Cotalacidis
TuS Homberg
B-Junioren Kreisklasse 12 42
30.
Mike Menges
JSG Gadernheim /​ Brandau
A-Junioren Kreisliga A 13 42