Hilfe-Center

Hilfe-Center:

Regionalliga

Regionalligen:

Verbände

Verbände:

Wenn Du dich bei unserer Community einloggst, kannst du Vereine und Mannschaften als Favoriten speichern und direkt von hier aus schnell und einfach erreichen.

Matchkalender

Begegnungen in deiner Nähe

{{typeaheadInput.text}}

* Pflichtfelder

Amateurstatistiken

Diese Seite wollten wir eigentlich nicht präsentieren, aber momentan können wir leider keine Daten anzeigen.

Tut uns leid.

Filter

Die Statistiken werden täglich aktualisiert. Es werden nur Meisterschaftswettbewerbe berücksichtigt. Letzte Aktualisierung: 21.10.2017 - 02:00 Uhr

Anzeige

Meiste Tore (Spieler)

Pl.Platz Spieler Mannschaft Mannschaftsart Spielklasse Spiele Sp. Tore
1.
Valerie Renate Wolf
TSG Reiskirchen
B-Juniorinnen A-Liga (Region) 7 48
2.
Marieke Göken
SG Markhausen/​Thüle
B-Juniorinnen 2.Kreisklasse 9 44
3.
Sarah Breitenstein
SV Thomasstadt Kempen
Frauen Kreisliga A 5 40
4.
Malte Schumann
SV Prohner Wiek (NW)
B-Junioren Kreisoberliga 6 40
5.
Philipp Pastoors
JSG Keeken/​Schanz
C-Junioren Kreisklasse 7 35
6.
Franziska Hinrichs
SG Markausen/​Thüle II
B-Juniorinnen 2.Kreisklasse 9 35
7.
Florian Niehues
SPVGG S-W Osterfeine III
Herren 3.Kreisklasse 12 35
8.
Tom Fellger
SGM Lehrensteinsfeld I
C-Junioren Kreisstaffel 5 33
8.
Cindy Löchner
TSV Michelfeld
B-Juniorinnen Kreisstaffel 5 33
10.
Engin Eyueboglu
RW Offenbach
Herren Kreisliga B 10 33
11.
Laura Dülken
FC Borussia Derichsweiler
B-Juniorinnen 1.Kreisklasse 4 32
12.
Jan Weinbach
JFV Rhein-Selz
B-Junioren Kreisliga 9 32
13.
Sara Braunheim
SSVg 06 Haan
C-Juniorinnen Kreisklasse 5 31
14.
Lara Niehaus
TuS Hunnebrock
Frauen Kreisliga A 6 31
15.
Jörn Brune
JSG Riemsloh/​Neunkirchen
C-Junioren 1.Kreisklasse 7 31
16.
Fabienne Diehl
FFC Pohlheim
Frauen Oberliga (Region) 8 31
17.
Aysel Öngüdü
SV Sorgensen
Frauen 1.Kreisklasse 8 30
17.
Sueleyman Aksoy
TuSV Bützfleth II
Herren 3.Kreisklasse 8 30
19.
Robin-Maurice Wolters
SpVgg Steele 03/​09 II. 2
Herren Kreisliga B 9 30
20.
Marlene Haberecht
FC Phoenix Leipzig e.V.
Frauen Landesklasse 6 29
20.
Emma Marie Graeve
TuS Homburg-Bröltal 1927 e.V.
B-Juniorinnen Bezirksliga 6 29
22.
Philipp Christians
Germ.Eberstadt
A-Junioren Kreisliga A 7 29
22.
Miklas Kunst
SV Brake
A-Junioren Bezirksliga 7 29
22.
Janine Hofmeister
TSV Stelingen
Frauen 1.Kreisklasse 7 29
22.
Finn Yannick Gärtner
TSG Drais
B-Junioren Kreisliga 7 29
22.
Andre Niklas Klöckner
TSV Fichte Hagen
C-Junioren Kreisliga B 7 29
27.
Markus Vogel
SV Dedensen
Herren 1.Kreisklasse 8 29
28.
Dag Haydar
FC Fort.Höchst
Herren Kreisliga D 10 29
29.
Lena Hennersdorf
FC Borussia Derichsweiler
B-Juniorinnen 1.Kreisklasse 4 28
29.
Jule Kieslich
PSV Bork
C-Juniorinnen Kreisliga A 4 28