FSV 06 Kölleda (Herren), Jüttner Landesklasse Staffel 2
Datum | Heim | Gast | ErgebnisErg. | Info | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Samstag, 05.08.2023 | |||||||||
05.08.2023 |
SC Leinefelde 1912
|
: |
FSV 06 Kölleda
|
: | – | – | – | – | Zum Spiel |
Sonntag, 20.08.2023 | |||||||||
20.08.2023 |
FSV 06 Kölleda
|
: |
SV Germania Wüstheuterode
|
: | – | – | – | – | Zum Spiel |
Samstag, 26.08.2023 | |||||||||
26.08.2023 |
SV National Auleben
|
: |
FSV 06 Kölleda
|
: | – | – | – | – | Zum Spiel |
Sonntag, 03.09.2023 | |||||||||
03.09.2023 |
FSV 06 Kölleda
|
: |
SC 1918 Großengottern
|
: | – | – | – | – | Zum Spiel |
Sonntag, 17.09.2023 | |||||||||
17.09.2023 |
FSV Sömmerda
|
: |
FSV 06 Kölleda
|
: | – | – | – | – | Zum Spiel |
Sonntag, 24.09.2023 | |||||||||
24.09.2023 |
FSV 06 Kölleda
|
: |
SV Empor Walschleben
|
: | – | – | – | – | Zum Spiel |
Sonntag, 01.10.2023 | |||||||||
01.10.2023 |
SV Blau-Weiß Büßleben 04
|
: |
FSV 06 Kölleda
|
: | – | – | – | – | Zum Spiel |
Sonntag, 08.10.2023 | |||||||||
08.10.2023 |
FSV 06 Kölleda
|
: |
SV BW 91 Bad Frankenhausen
|
: | – | – | – | – | Zum Spiel |
Sonntag, 22.10.2023 | |||||||||
22.10.2023 |
DJK SV Arenshausen
|
: |
FSV 06 Kölleda
|
: | – | – | – | – | Zum Spiel |
Sonntag, 29.10.2023 | |||||||||
29.10.2023 |
FSV 06 Kölleda
|
: |
VfB 1922 Bischofferode
|
: | – | – | – | – | Zum Spiel |
Sonntag, 05.11.2023 | |||||||||
05.11.2023 |
FC Union Erfurt
|
: |
FSV 06 Kölleda
|
: | – | – | – | – | Zum Spiel |
Sonntag, 12.11.2023 | |||||||||
12.11.2023 |
FSV 06 Kölleda
|
: |
SV Grün-Weiß Siemerode
|
: | – | – | – | – | Zum Spiel |
Samstag, 09.12.2023 | |||||||||
09.12.2023 |
TSV Motor Gispersleben
|
: |
FSV 06 Kölleda
|
: | – | – | – | – | Zum Spiel |
Sonntag, 17.12.2023 | |||||||||
17.12.2023 |
FSV 06 Kölleda
|
: |
FC Erfurt Nord
|
: | – | – | – | – | Zum Spiel |
Sonntag, 25.02.2024 | |||||||||
25.02.2024 |
FSV 06 Kölleda
|
: |
SC Leinefelde 1912
|
: | – | – | – | – | Zum Spiel |
Sonntag, 03.03.2024 | |||||||||
03.03.2024 |
SV Germania Wüstheuterode
|
: |
FSV 06 Kölleda
|
: | – | – | – | – | Zum Spiel |
Sonntag, 10.03.2024 | |||||||||
10.03.2024 |
FSV 06 Kölleda
|
: |
SV National Auleben
|
: | – | – | – | – | Zum Spiel |
Sonntag, 17.03.2024 | |||||||||
17.03.2024 |
SC 1918 Großengottern
|
: |
FSV 06 Kölleda
|
: | – | – | – | – | Zum Spiel |
Sonntag, 24.03.2024 | |||||||||
24.03.2024 |
FSV 06 Kölleda
|
: |
FSV Sömmerda
|
: | – | – | – | – | Zum Spiel |
Samstag, 30.03.2024 | |||||||||
30.03.2024 |
VfB Artern
|
: |
FSV 06 Kölleda
|
: | – | – | – | – | Zum Spiel |
Samstag, 06.04.2024 | |||||||||
06.04.2024 |
SV Empor Walschleben
|
: |
FSV 06 Kölleda
|
: | – | – | – | – | Zum Spiel |
Sonntag, 14.04.2024 | |||||||||
14.04.2024 |
FSV 06 Kölleda
|
: |
SV Blau-Weiß Büßleben 04
|
: | – | – | – | – | Zum Spiel |
Samstag, 20.04.2024 | |||||||||
20.04.2024 |
SV BW 91 Bad Frankenhausen
|
: |
FSV 06 Kölleda
|
: | – | – | – | – | Zum Spiel |
Sonntag, 28.04.2024 | |||||||||
28.04.2024 |
FSV 06 Kölleda
|
: |
DJK SV Arenshausen
|
: | – | – | – | – | Zum Spiel |
Sonntag, 05.05.2024 | |||||||||
05.05.2024 |
VfB 1922 Bischofferode
|
: |
FSV 06 Kölleda
|
: | – | – | – | – | Zum Spiel |
Sonntag, 12.05.2024 | |||||||||
12.05.2024 |
FSV 06 Kölleda
|
: |
FC Union Erfurt
|
: | – | – | – | – | Zum Spiel |
Sonntag, 26.05.2024 | |||||||||
26.05.2024 |
SV Grün-Weiß Siemerode
|
: |
FSV 06 Kölleda
|
: | – | – | – | – | Zum Spiel |
Sonntag, 02.06.2024 | |||||||||
02.06.2024 |
FSV 06 Kölleda
|
: |
TSV Motor Gispersleben
|
: | – | – | – | – | Zum Spiel |
Sonntag, 09.06.2024 | |||||||||
09.06.2024 |
FSV 06 Kölleda
|
: |
VfB Artern
|
: | – | – | – | – | Zum Spiel |
Sonntag, 16.06.2024 | |||||||||
16.06.2024 |
FC Erfurt Nord
|
: |
FSV 06 Kölleda
|
: | – | – | – | – | Zum Spiel |
Gesamt | – | – | – | – | – |