SBB-Pokal
Staffel ID: 710134
Wichtiger Hinweis zum Spielplan

Dieser Spielplan enthält vorläufige Spiele, die noch nicht vom Staffelleiter freigegeben worden sind. Bitte warte für weitere Informationen auf die finale Freigabe.

Datum | Zeit Heim Gast ErgebnisErg. Info
 
  | 
SV Blau-Weiß Lindenau
:
SV Großräschen
: nV
 
  | 
SV Askania Schipkau
:
FC Lauchhammer
:Liveticker

SV Aufbau Oppelhain
:
SV Preußen Elsterwerda
:

SpVgg Finsterwalde
:
FC Sängerstadt
:Liveticker

SpG Mühlberg/​Fichtenberg
:
FC Bad Liebenwerda
:

SV Blau-Weiß 19 Lichterfeld
:
SpG Doberlug-Kirchhain
:

VfB Herzberg 68
:
SG Friedersdorf
:

SV Eintracht Wittmannsdorf
:
FSV Rot-Weiß Luckau
:
 
  | 
SpVgg. Raddusch 1
:
SV Wacker 21 Schönwalde
:

TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
:
SV Rot-Weiß Wormlage
:

Goyatzer SV
:
SG Grün-Weiß Groß Beuchow
:Liveticker

SV Eintracht Koßwig
:
SV Blau-Weiß Lubolz
:

SV Wudritz Ragow
:
SV Grün-Weiß Lübben II
:

SG Gießmannsdorf
:
SV Calau
:

SpG Schlepzig/​TSG Lübben
:
1.SV Lok Calau
:Liveticker nV

TSV Missen
:
SV Walddrehna
:

SpG Gehren I/​Luckau II
:
TSG Lübbenau
:

FC Rot-Weiß Sallgast
:
SV Germania 1910 Ruhland
:Liveticker

SV Germania Peickwitz
:
SV Eintracht Ortrand
:

FSV Empor Hörlitz
:
BSG Chemie Schwarzheide
:

FSV Guteborn
:
Hohenbockaer G.-G.1923 e.V
:Liveticker

Senftenberger FC
:
SV Aufbau Großkmehlen
:

SG Kroppen
:
FC Schradenland
:

SSV Grün-Weiß Plessa
:
VfB Klettwitz
:

SpG Tettau/​Frauendorf
:
SSV Alemannia Altdöbern
:Liveticker

TSV Grünewalde
:
SpG Hosena/​Großkoschen
:

Gräfendorfer SV
:
SpG Möglenz/​Bönitz
:Liveticker

SV Eintracht Koßdorf
:
TSV 1878 Schlieben II
:

VfB Finsterwalde
:
VfB Hohenleipisch 1912 II
:

SV Schwarz-Weiß Staupitz
:
ESV Lok Falkenberg
:Liveticker

SV Vorwärts Crinitz
:
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
: