Staffelspielplan NOFV-Oberliga Süd
Staffel ID: 690046
Wichtiger Hinweis zum Spielplan

Dieser Spielplan enthält vorläufige Spiele, die noch nicht vom Staffelleiter freigegeben worden sind. Bitte warte für weitere Informationen auf die finale Freigabe.

Datum | Zeit Heim Gast ErgebnisErg. Info
 
  | 
FSV Budissa Bautzen
:
SV 09 Arnstadt
:Liveticker

VfB 1921 Krieschow
:
FSV Wacker Nordhausen
:Liveticker

SG Union Sandersdorf
:
FSV Martinroda
:Liveticker

FC Grimma
:
SV Blau-Weiß Zorbau
:Liveticker

Bischofswerdaer FV 08
:
FC Rot-Weiß Erfurt
:Liveticker

FC Carl Zeiss Jena II
:
VfL Halle 96
:Liveticker
 
  | 
VFC Plauen
:
FC Einheit Rudolstadt
:Liveticker

FC Einheit Wernigerode
:
1. FC Merseburg
:Liveticker
 
  | 
FC Oberlausitz Neugersdorf
: spielfrei
 
  | 
FC An der Fahner Höhe
:
FC International Leipzig
:Liveticker
Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages
 
  | 
FC Carl Zeiss Jena II
:
FC Rot-Weiß Erfurt
:Liveticker
 
  | 
SV Blau-Weiß Zorbau
:
FC Einheit Wernigerode
:Liveticker
 
  | 
FC Einheit Rudolstadt
:
FC Carl Zeiss Jena II
:Liveticker

SG Union Sandersdorf
:
1. FC Merseburg
:Liveticker
Pl.Platz Mannschaft Sp.Spiele Tordiff. Pkt.Punkte
1.
VfB 1921 Krieschow
14 24 29
2.
VFC Plauen
12 18 29
3.
FC Carl Zeiss Jena II
15 13 26
4.
SG Union Sandersdorf
15 11 26
5.
VfL Halle 96
14 9 26
6.
FC Rot-Weiß Erfurt
11 18 24
7.
FSV Budissa Bautzen
13 10 24
8.
Bischofswerdaer FV 08
14 2 22
9.
FC Einheit Rudolstadt
14 -2 22
10.
FC Einheit Wernigerode
13 0 20
11.
FC An der Fahner Höhe
12 -2 17
12.
SV Blau-Weiß Zorbau
15 -10 15
13.
FC Grimma
13 -3 14
14.
FC International Leipzig
13 -3 14
15.
FC Oberlausitz Neugersdorf
13 -4 14
16.
FSV Martinroda
12 -7 10
17.
FSV Wacker Nordhausen
13 -12 10
18.
SV 09 Arnstadt
12 -22 9
19.
1. FC Merseburg
14 -40 4