Spieltage F-Junioren
Wichtiger Hinweis zum Spielplan

Dieser Spielplan enthält vorläufige Spiele, die noch nicht vom Staffelleiter freigegeben worden sind. Bitte warte für weitere Informationen auf die finale Freigabe.

Datum | Zeit Heim Gast ErgebnisErg. Info
 
  | 
SV Bonlanden I
:
SV Vaihingen I
o.E.

GFV OMONIA Vaihingen II
:
FV Germania Degerloch II
o.E.

Spvgg Möhringen II
:
VfL Kaltental II
o.E.

SV Sillenbuch II
:
TSV Georgii Allianz Stuttgart II
o.E.

TV Echterdingen IV
:
TSV Harthausen
o.E.

TSV Leinfelden II
:
KV Plieningen I
o.E.

SV Sillenbuch IV
:
SV Vaihingen IV
o.E.

TSVgg Plattenhardt I
:
TV Kemnat I
Absetzung

Sportvg Feuerbach I
:
Sportvg Feuerbach II
o.E.

SC Stammheim IV
:
SC Stammheim III
o.E.

TV89 Zuffenhausen I
:
TSV Weilimdorf IV
o.E.

SG Stuttgart-West III
:
VfL Stuttgart III
o.E.

ASV Botnang II
:
TSVgg Stuttgart-Münster III
o.E.

SportKultur Stuttgart III
:
Spvgg Cannstatt II
o.E.

SV Prag Stuttgart I
:
SV Prag Stuttgart II
o.E.

TV Cannstatt II
:
TV89 Zuffenhausen III
o.E.

TSV Heumaden I
:
TSV Bernhausen I
o.E.

FV Germania Degerloch III
:
FV Germania Degerloch I
o.E.

TSV Sielmingen II
:
TSV Steinenbronn II
o.E.

Spfr. Stuttgart I
:
TSV Georgii Allianz Stuttgart I
o.E.

TV Echterdingen III
:
TSVgg Plattenhardt III
o.E.

Spvgg Möhringen III
:
TSV Leinfelden III
o.E.

SV Sillenbuch III
:
SV Hoffeld II
o.E.

SG Stuttgart-West I
:
SG Weilimdorf I
o.E.

FC Feuerbach II
:
SV Grün-Weiss Sommerrain II
Ausfall

VfL Stuttgart I
:
TSV Weilimdorf III
o.E.

TSV Uhlbach II
:
VfL Stuttgart IV
o.E.

TSVgg Stuttgart-Münster II
:
TSVgg Stuttgart-Münster I
o.E.

SportKultur Stuttgart II
:
SKG Max-Eyth-See Stuttgart
o.E.

TB Untertürkheim I
:
FC Stuttgart-Cannstatt I
o.E.

SV Rot I
:
SV Rot II
o.E.

TSV Heumaden II
:
SV Vaihingen II
o.E.

FSV Waldebene Stuttgart Ost VI
:
GFV OMONIA Vaihingen III
o.E.

TV Echterdingen I
:
VfL Kaltental I
o.E.

Spvgg Stetten/​Filder
:
SV Sillenbuch I
o.E.

VfL Kaltental IV
:
TSV Birkach
o.E.

SV-IS Stuttgart
:
KV Plieningen II
Nichtantritt HEIM

SV Vaihingen III
:
SV Bonlanden III
o.E.

TSV Mühlhausen/​Stuttgart II
:
MTV Stuttgart I
o.E.

Spvgg Cannstatt I
:
FC Feuerbach I
o.E.

VfB Obertürkheim
:
SC Stammheim I
o.E.

SG Stuttgart-West IV
:
SSV Zuffenhausen III
o.E.

TV Zazenhausen II
:
TV Zazenhausen I
o.E.

Spvgg Cannstatt III
:
MTV Stuttgart IV
o.E.

SG Untertürkheim II
:
SKG Botnang I
o.E.

SV Prag Stuttgart III
:
TV89 Zuffenhausen IV
o.E.

FSV Waldebene Stuttgart Ost II
:
TSV Bernhausen II
o.E.

TSV Bernhausen III
:
TSV Bernhausen IV
o.E.

Spvgg Möhringen I
:
TSV Sielmingen I
o.E.

SV Eintracht Stuttgart
:
TSV Jahn Büsnau
o.E.

TSV Harthausen II
:
TSVgg Plattenhardt IV
o.E.

FSV Waldebene Stuttgart Ost III
:
FSV Waldebene Stuttgart Ost IV
Nichtantritt BEIDE

GFV OMONIA Vaihingen IV
:
SV Bonlanden IV
o.E.

TSV Rohr I
:
TuS Stuttgart I
o.E.

SG Weilimdorf II
:
MTV Stuttgart II
o.E.

SV Grün-Weiss Sommerrain I
:
TSV Weilimdorf III
o.E.

TV89 Zuffenhausen II
:
VfL Stuttgart II
o.E.

SSV Zuffenhausen I
:
TSV Uhlbach I
o.E.

TSV Steinhaldenfeld II
:
TSV Steinhaldenfeld I
o.E.

TV Zazenhausen III
:
SportKultur Stuttgart I
o.E.

SG Untertürkheim I
:
SKG Botnang II
o.E.

Sportvg Feuerbach III
:
TV Cannstatt I
o.E.

TSV Musberg II
:
TSVgg Plattenhardt II
o.E.

SV Bonlanden II
:
FSV Waldebene Stuttgart Ost I
o.E.

FSV Waldebene Stuttgart Ost V
:
GFV OMONIA Vaihingen II
o.E.

TSV Steinenbronn I
:
TV Echterdingen II
o.E.

Spfr. Stuttgart II
:
SV Sillenbuch II
o.E.

VfL Kaltental III
:
TV Echterdingen IV
o.E.

TSV Leinfelden I
:
TSV Leinfelden II
o.E.

GFV OMONIA Vaihingen I
:
SV Hoffeld I
o.E.

SG Stuttgart-West II
:
TSV Mühlhausen/​Stuttgart I
o.E.

TSV Weilimdorf IV
:
SC Stammheim IV
o.E.

SC Stammheim II
:
TV89 Zuffenhausen I
o.E.

SSV Zuffenhausen II
:
SG Weilimdorf III
o.E.

ASV Botnang I
:
ASV Botnang II
o.E.

TV Zazenhausen IV
:
MTV Stuttgart III
o.E.

FC Stuttgart-Cannstatt II
:
TB Untertürkheim II
o.E.

Sportvg Feuerbach IV
:
TV Cannstatt II
o.E.

TSV Heumaden I
:
SV Bonlanden I
o.E.

FV Germania Degerloch II
:
FV Germania Degerloch III
o.E.

TSV Sielmingen II
:
Spvgg Möhringen II
o.E.

TSV Georgii Allianz Stuttgart II
:
Spfr. Stuttgart I
o.E.

TSV Harthausen
:
TV Echterdingen III
o.E.

KV Plieningen I
:
Spvgg Möhringen III
o.E.

SV Sillenbuch III
:
SV Sillenbuch IV
o.E.

TV Kemnat II
:
TSVgg Plattenhardt I
o.E.

SG Stuttgart-West I
:
Sportvg Feuerbach I
o.E.

SC Stammheim III
:
FC Feuerbach II
o.E.

TSV Weilimdorf IV
:
VfL Stuttgart I
o.E.

TSV Uhlbach II
:
SG Stuttgart-West III
o.E.

TSVgg Stuttgart-Münster III
:
TSVgg Stuttgart-Münster II
o.E.

SportKultur Stuttgart II
:
SportKultur Stuttgart III
o.E.

TB Untertürkheim I
:
SV Prag Stuttgart I
o.E.

TV89 Zuffenhausen III
:
SV Rot I
o.E.

TSV Musberg I
:
TV Kemnat I
o.E.

SV Vaihingen II
:
SV Vaihingen I
o.E.

FV Germania Degerloch I
:
FSV Waldebene Stuttgart Ost VI
o.E.

VfL Kaltental I
:
VfL Kaltental II
o.E.

TSV Georgii Allianz Stuttgart I
:
Spvgg Stetten/​Filder
o.E.

TSVgg Plattenhardt III
:
VfL Kaltental IV
o.E.

TSV Leinfelden III
:
SV-IS Stuttgart
Nichtantritt GAST

SV Bonlanden III
:
SV Vaihingen IV
o.E.

MTV Stuttgart I
:
Sportvg Feuerbach II
o.E.

SV Grün-Weiss Sommerrain II
:
Spvgg Cannstatt I
o.E.

TSV Weilimdorf III
:
VfB Obertürkheim
o.E.

SSV Zuffenhausen III
:
VfL Stuttgart III
o.E.

TSVgg Stuttgart-Münster I
:
TV Zazenhausen II
o.E.

MTV Stuttgart IV
:
Spvgg Cannstatt II
o.E.

SKG Botnang I
:
SV Prag Stuttgart II
o.E.

SV Rot II
:
SV Prag Stuttgart III
o.E.

TSV Bernhausen I
:
FSV Waldebene Stuttgart Ost II
o.E.

GFV OMONIA Vaihingen III
:
TSV Bernhausen III
o.E.

TSV Steinenbronn II
:
Spvgg Möhringen I
o.E.

SV Sillenbuch I
:
SV Eintracht Stuttgart
o.E.

TSV Birkach
:
TSV Harthausen II
o.E.

KV Plieningen II
:
FSV Waldebene Stuttgart Ost III
Nichtantritt GAST

SV Hoffeld II
:
GFV OMONIA Vaihingen IV
o.E.

SG Weilimdorf I
:
SG Weilimdorf II
o.E.

FC Feuerbach I
:
SV Grün-Weiss Sommerrain I
o.E.

SC Stammheim I
:
TV89 Zuffenhausen II
o.E.

VfL Stuttgart IV
:
SSV Zuffenhausen I
o.E.

TV Zazenhausen I
:
TSV Steinhaldenfeld II
o.E.

SKG Max-Eyth-See Stuttgart
:
TV Zazenhausen III
o.E.

FC Stuttgart-Cannstatt I
:
SG Untertürkheim I
o.E.

TV89 Zuffenhausen IV
:
Sportvg Feuerbach III
o.E.

TuS Stuttgart I
:
TSV Musberg II
o.E.

FSV Waldebene Stuttgart Ost I
:
TSV Heumaden II
o.E.

TSV Bernhausen IV
:
FSV Waldebene Stuttgart Ost V
o.E.

TV Echterdingen II
:
TV Echterdingen I
o.E.

TSV Jahn Büsnau
:
Spfr. Stuttgart II
o.E.

TSVgg Plattenhardt IV
:
VfL Kaltental III
o.E.

FSV Waldebene Stuttgart Ost IV
:
TSV Leinfelden I
Nichtantritt HEIM

SV Hoffeld I
:
SV Vaihingen III
o.E.

TSV Mühlhausen/​Stuttgart I
:
TSV Mühlhausen/​Stuttgart II
o.E.

TSV Weilimdorf III
:
TSV Weilimdorf IV
o.E.

VfL Stuttgart II
:
SC Stammheim II
o.E.

SG Weilimdorf III
:
SG Stuttgart-West IV
o.E.

TSV Steinhaldenfeld I
:
ASV Botnang I
o.E.

MTV Stuttgart III
:
Spvgg Cannstatt III
o.E.

TB Untertürkheim II
:
SG Untertürkheim II
o.E.

TV Cannstatt I
:
Sportvg Feuerbach IV
o.E.

TSV Bernhausen II
:
SV Bonlanden II
o.E.

GFV OMONIA Vaihingen II
:
FV Germania Degerloch III
o.E.

TSV Sielmingen I
:
TSV Steinenbronn I
o.E.

SV Sillenbuch II
:
Spfr. Stuttgart I
o.E.

TV Echterdingen IV
:
TV Echterdingen III
o.E.

TSV Leinfelden II
:
Spvgg Möhringen III
o.E.

SV Bonlanden IV
:
GFV OMONIA Vaihingen I
o.E.

MTV Stuttgart II
:
SG Stuttgart-West II
o.E.

SC Stammheim IV
:
FC Feuerbach II
o.E.

TV89 Zuffenhausen I
:
VfL Stuttgart I
o.E.

TSV Uhlbach I
:
SSV Zuffenhausen II
o.E.

ASV Botnang II
:
TSVgg Stuttgart-Münster II
o.E.

SportKultur Stuttgart I
:
TV Zazenhausen IV
o.E.

SKG Botnang II
:
FC Stuttgart-Cannstatt II
o.E.

TV Cannstatt II
:
SV Rot I
o.E.

TSVgg Plattenhardt I
:
TSV Musberg I
o.E.

TSV Rohr I
:
TV Kemnat II
o.E.

SV Bonlanden I
:
SV Vaihingen II
o.E.

FSV Waldebene Stuttgart Ost VI
:
FV Germania Degerloch II
o.E.

Spvgg Möhringen II
:
VfL Kaltental I
o.E.

Spvgg Stetten/​Filder
:
TSV Georgii Allianz Stuttgart II
o.E.

VfL Kaltental IV
:
TSV Harthausen
o.E.

SV-IS Stuttgart
:
KV Plieningen I
Nichtantritt HEIM

SV Sillenbuch IV
:
SV Bonlanden III
o.E.

Sportvg Feuerbach I
:
MTV Stuttgart I
o.E.

Spvgg Cannstatt I
:
SC Stammheim III
o.E.

VfB Obertürkheim
:
TSV Weilimdorf IV
o.E.

SG Stuttgart-West III
:
SSV Zuffenhausen III
o.E.

TV Zazenhausen II
:
TSVgg Stuttgart-Münster III
o.E.

SportKultur Stuttgart III
:
MTV Stuttgart IV
o.E.

SV Prag Stuttgart I
:
SKG Botnang I
o.E.

SV Prag Stuttgart III
:
TV89 Zuffenhausen III
o.E.

FSV Waldebene Stuttgart Ost II
:
TSV Heumaden I
o.E.

TSV Bernhausen III
:
FV Germania Degerloch I
o.E.

Spvgg Möhringen I
:
TSV Sielmingen II
o.E.

SV Eintracht Stuttgart
:
TSV Georgii Allianz Stuttgart I
o.E.

TSV Harthausen II
:
TSVgg Plattenhardt III
o.E.

FSV Waldebene Stuttgart Ost III
:
TSV Leinfelden III
Nichtantritt HEIM

GFV OMONIA Vaihingen IV
:
SV Sillenbuch III
o.E.

SG Weilimdorf II
:
SG Stuttgart-West I
o.E.

SV Grün-Weiss Sommerrain I
:
SV Grün-Weiss Sommerrain II
o.E.

TV89 Zuffenhausen II
:
TSV Weilimdorf III
o.E.

SSV Zuffenhausen I
:
TSV Uhlbach II
o.E.

TSV Steinhaldenfeld II
:
TSVgg Stuttgart-Münster I
o.E.

TV Zazenhausen III
:
SportKultur Stuttgart II
o.E.

SG Untertürkheim I
:
TB Untertürkheim I
o.E.

Sportvg Feuerbach III
:
SV Rot II
o.E.

TV Kemnat I
:
TSVgg Plattenhardt II
o.E.

SV Vaihingen I
:
FSV Waldebene Stuttgart Ost I
o.E.

FSV Waldebene Stuttgart Ost V
:
GFV OMONIA Vaihingen III
o.E.

VfL Kaltental II
:
TV Echterdingen II
o.E.

Spfr. Stuttgart II
:
SV Sillenbuch I
o.E.

VfL Kaltental III
:
TSV Birkach
o.E.

TSV Leinfelden I
:
KV Plieningen II
o.E.

SV Vaihingen IV
:
SV Hoffeld I
o.E.

Sportvg Feuerbach II
:
TSV Mühlhausen/​Stuttgart I
o.E.

TSV Weilimdorf IV
:
FC Feuerbach I
o.E.

SC Stammheim II
:
SC Stammheim I
o.E.

VfL Stuttgart III
:
SG Weilimdorf III
o.E.

ASV Botnang I
:
TV Zazenhausen I
o.E.

Spvgg Cannstatt II
:
MTV Stuttgart III
o.E.

SV Prag Stuttgart II
:
TB Untertürkheim II
o.E.

Sportvg Feuerbach IV
:
TV89 Zuffenhausen IV
o.E.

SV Bonlanden II
:
TSV Bernhausen I
o.E.

TSV Bernhausen IV
:
GFV OMONIA Vaihingen II
o.E.

TSV Steinenbronn I
:
TSV Steinenbronn II
o.E.

TSV Jahn Büsnau
:
SV Sillenbuch II
o.E.

TSVgg Plattenhardt IV
:
TV Echterdingen IV
o.E.

FSV Waldebene Stuttgart Ost IV
:
TSV Leinfelden II
Nichtantritt HEIM

GFV OMONIA Vaihingen I
:
SV Hoffeld II
o.E.

SG Stuttgart-West II
:
SG Weilimdorf I
o.E.

TSV Weilimdorf III
:
SC Stammheim IV
o.E.

VfL Stuttgart II
:
TV89 Zuffenhausen I
o.E.

SSV Zuffenhausen II
:
VfL Stuttgart IV
o.E.

TSV Steinhaldenfeld I
:
ASV Botnang II
o.E.

TV Zazenhausen IV
:
SKG Max-Eyth-See Stuttgart
o.E.

FC Stuttgart-Cannstatt II
:
FC Stuttgart-Cannstatt I
o.E.

TV Cannstatt I
:
TV Cannstatt II
o.E.

TSV Rohr I
:
TSVgg Plattenhardt I
o.E.

TSVgg Plattenhardt II
:
TSV Musberg I
o.E.

TSV Heumaden II
:
TSV Bernhausen II
o.E.

TV Echterdingen I
:
TSV Sielmingen I
o.E.

SV Vaihingen III
:
SV Bonlanden IV
o.E.

TSV Mühlhausen/​Stuttgart II
:
MTV Stuttgart II
o.E.

SG Stuttgart-West IV
:
TSV Uhlbach I
o.E.

Spvgg Cannstatt III
:
SportKultur Stuttgart I
o.E.

SG Untertürkheim II
:
SKG Botnang II
o.E.

FSV Waldebene Stuttgart Ost II
:
SV Bonlanden I
o.E.

Spvgg Möhringen I
:
Spvgg Möhringen II
o.E.

GFV OMONIA Vaihingen IV
:
SV Sillenbuch IV
o.E.

SG Weilimdorf II
:
Sportvg Feuerbach I
o.E.

SSV Zuffenhausen I
:
SG Stuttgart-West III
o.E.

TV Zazenhausen III
:
SportKultur Stuttgart III
o.E.

SG Untertürkheim I
:
SV Prag Stuttgart I
o.E.

TV Kemnat II
:
TSV Musberg II
o.E.

FSV Waldebene Stuttgart Ost I
:
SV Vaihingen II
o.E.

TV Echterdingen II
:
VfL Kaltental I
o.E.

SV Hoffeld I
:
SV Bonlanden III
o.E.

TSV Mühlhausen/​Stuttgart I
:
MTV Stuttgart I
o.E.

SG Weilimdorf III
:
SSV Zuffenhausen III
o.E.

MTV Stuttgart III
:
MTV Stuttgart IV
o.E.

TB Untertürkheim II
:
SKG Botnang I
o.E.

TSV Heumaden I
:
SV Bonlanden II
o.E.

TSV Sielmingen II
:
TSV Steinenbronn I
o.E.

SV Sillenbuch III
:
GFV OMONIA Vaihingen I
o.E.

SG Stuttgart-West I
:
SG Stuttgart-West II
o.E.

TSV Uhlbach II
:
SSV Zuffenhausen II
o.E.

SportKultur Stuttgart II
:
TV Zazenhausen IV
o.E.

TB Untertürkheim I
:
FC Stuttgart-Cannstatt II
o.E.
TV Kemnat II
: spielfrei
TSV Musberg I
: spielfrei
TSV Rohr I
: spielfrei
TSVgg Plattenhardt II
: spielfrei
TSV Musberg II
: spielfrei
TuS Stuttgart I
: spielfrei
 
  | 
SV Bonlanden IV
:
SV Vaihingen IV
o.E.

SKG Botnang II
:
SV Prag Stuttgart II
o.E.

SV Hoffeld II
:
SV Vaihingen III
o.E.

FC Stuttgart-Cannstatt I
:
SG Untertürkheim II
o.E.

SV Sillenbuch IV
:
SV Hoffeld I
o.E.

SV Prag Stuttgart I
:
TB Untertürkheim II
o.E.

GFV OMONIA Vaihingen I
:
GFV OMONIA Vaihingen IV
o.E.

FC Stuttgart-Cannstatt II
:
SG Untertürkheim I
o.E.

FV Germania Degerloch III
:
FSV Waldebene Stuttgart Ost VI
o.E.

Spfr. Stuttgart I
:
Spvgg Stetten/​Filder
o.E.

TV Echterdingen III
:
VfL Kaltental IV
o.E.

Spvgg Möhringen III
:
SV-IS Stuttgart
o.E.

FC Feuerbach II
:
Spvgg Cannstatt I
o.E.

VfL Stuttgart I
:
VfB Obertürkheim
o.E.

TSVgg Stuttgart-Münster II
:
TV Zazenhausen II
o.E.

SV Rot I
:
SV Prag Stuttgart III
o.E.

FV Germania Degerloch II
:
TSV Bernhausen III
o.E.

TSV Georgii Allianz Stuttgart II
:
SV Eintracht Stuttgart
o.E.

TSV Harthausen
:
TSV Harthausen II
o.E.

KV Plieningen I
:
FSV Waldebene Stuttgart Ost III
o.E.

SC Stammheim III
:
SV Grün-Weiss Sommerrain I
o.E.

TSV Weilimdorf IV
:
TV89 Zuffenhausen II
o.E.

TSVgg Stuttgart-Münster III
:
TSV Steinhaldenfeld II
o.E.

TV89 Zuffenhausen III
:
Sportvg Feuerbach III
o.E.

TSV Bernhausen II
:
SV Vaihingen I
o.E.

TSV Sielmingen I
:
VfL Kaltental II
o.E.

MTV Stuttgart II
:
Sportvg Feuerbach II
o.E.

TSV Uhlbach I
:
VfL Stuttgart III
o.E.

SportKultur Stuttgart I
:
Spvgg Cannstatt II
o.E.

TSV Bernhausen I
:
TSV Heumaden II
o.E.

TSV Steinenbronn II
:
TV Echterdingen I
o.E.

SG Weilimdorf I
:
TSV Mühlhausen/​Stuttgart II
o.E.

VfL Stuttgart IV
:
SG Stuttgart-West IV
o.E.

SKG Max-Eyth-See Stuttgart
:
Spvgg Cannstatt III
o.E.

SV Bonlanden III
:
SV Bonlanden IV
o.E.

SKG Botnang I
:
SKG Botnang II
o.E.

SV Vaihingen III
:
SV Sillenbuch III
o.E.

SG Untertürkheim II
:
TB Untertürkheim I
o.E.

FV Germania Degerloch I
:
FSV Waldebene Stuttgart Ost V
o.E.

TSV Georgii Allianz Stuttgart I
:
Spfr. Stuttgart II
o.E.

TSVgg Plattenhardt III
:
VfL Kaltental III
o.E.

TSV Leinfelden III
:
TSV Leinfelden I
o.E.

SV Grün-Weiss Sommerrain II
:
TSV Weilimdorf IV
o.E.

TSV Weilimdorf III
:
SC Stammheim II
o.E.

TSVgg Stuttgart-Münster I
:
ASV Botnang I
o.E.

SV Rot II
:
Sportvg Feuerbach IV
o.E.

GFV OMONIA Vaihingen III
:
TSV Bernhausen IV
o.E.

SV Sillenbuch I
:
TSV Jahn Büsnau
o.E.

TSV Birkach
:
TSVgg Plattenhardt IV
o.E.

KV Plieningen II
:
FSV Waldebene Stuttgart Ost IV
o.E.

FC Feuerbach I
:
TSV Weilimdorf III
o.E.

SC Stammheim I
:
VfL Stuttgart II
o.E.

TV Zazenhausen I
:
TSV Steinhaldenfeld I
o.E.

TV89 Zuffenhausen IV
:
TV Cannstatt I
o.E.

SV Bonlanden I
:
FSV Waldebene Stuttgart Ost I
o.E.

Spvgg Möhringen II
:
TV Echterdingen II
o.E.

Sportvg Feuerbach I
:
TSV Mühlhausen/​Stuttgart I
o.E.

SG Stuttgart-West III
:
SG Weilimdorf III
o.E.

SportKultur Stuttgart III
:
MTV Stuttgart III
o.E.

SV Bonlanden II
:
FSV Waldebene Stuttgart Ost II
o.E.

TSV Steinenbronn I
:
Spvgg Möhringen I
o.E.

SG Stuttgart-West II
:
SG Weilimdorf II
o.E.

SSV Zuffenhausen II
:
SSV Zuffenhausen I
o.E.

TV Zazenhausen IV
:
TV Zazenhausen III
o.E.

SV Vaihingen IV
:
SV Hoffeld II
o.E.

SV Prag Stuttgart II
:
FC Stuttgart-Cannstatt I
o.E.

GFV OMONIA Vaihingen I
:
SV Sillenbuch IV
o.E.

FC Stuttgart-Cannstatt II
:
SV Prag Stuttgart I
o.E.

GFV OMONIA Vaihingen II
:
FSV Waldebene Stuttgart Ost VI
o.E.

SV Sillenbuch II
:
Spvgg Stetten/​Filder
o.E.

TV Echterdingen IV
:
VfL Kaltental IV
o.E.

TSV Leinfelden II
:
SV-IS Stuttgart
o.E.

SC Stammheim IV
:
Spvgg Cannstatt I
o.E.

TV89 Zuffenhausen I
:
VfB Obertürkheim
o.E.

ASV Botnang II
:
TV Zazenhausen II
o.E.

TV Cannstatt II
:
SV Prag Stuttgart III
o.E.

TSV Bernhausen III
:
FV Germania Degerloch III
o.E.

SV Eintracht Stuttgart
:
Spfr. Stuttgart I
o.E.

TSV Harthausen II
:
TV Echterdingen III
o.E.

FSV Waldebene Stuttgart Ost III
:
Spvgg Möhringen III
o.E.

SV Grün-Weiss Sommerrain I
:
FC Feuerbach II
o.E.

TV89 Zuffenhausen II
:
VfL Stuttgart I
o.E.

TSV Steinhaldenfeld II
:
TSVgg Stuttgart-Münster II
o.E.

Sportvg Feuerbach III
:
SV Rot I
o.E.

SV Vaihingen II
:
TSV Bernhausen II
o.E.

VfL Kaltental I
:
TSV Sielmingen I
o.E.

MTV Stuttgart I
:
MTV Stuttgart II
o.E.

SSV Zuffenhausen III
:
TSV Uhlbach I
o.E.

MTV Stuttgart IV
:
SportKultur Stuttgart I
o.E.

TSV Heumaden II
:
TSV Heumaden I
o.E.

TV Echterdingen I
:
TSV Sielmingen II
o.E.

TSV Mühlhausen/​Stuttgart II
:
SG Stuttgart-West I
o.E.

SG Stuttgart-West IV
:
TSV Uhlbach II
o.E.

Spvgg Cannstatt III
:
SportKultur Stuttgart II
o.E.

SV Bonlanden IV
:
SV Hoffeld I
o.E.

SKG Botnang II
:
TB Untertürkheim II
o.E.

GFV OMONIA Vaihingen IV
:
SV Vaihingen III
o.E.

SG Untertürkheim I
:
SG Untertürkheim II
o.E.

FSV Waldebene Stuttgart Ost V
:
FV Germania Degerloch II
o.E.

Spfr. Stuttgart II
:
TSV Georgii Allianz Stuttgart II
o.E.

VfL Kaltental III
:
TSV Harthausen
o.E.

TSV Leinfelden I
:
KV Plieningen I
o.E.

TSV Weilimdorf IV
:
SC Stammheim III
o.E.

SC Stammheim II
:
TSV Weilimdorf IV
o.E.

ASV Botnang I
:
TSVgg Stuttgart-Münster III
o.E.

Sportvg Feuerbach IV
:
TV89 Zuffenhausen III
o.E.

TSV Bernhausen IV
:
FV Germania Degerloch I
o.E.

TSV Jahn Büsnau
:
TSV Georgii Allianz Stuttgart I
o.E.

TSVgg Plattenhardt IV
:
TSVgg Plattenhardt III
o.E.

FSV Waldebene Stuttgart Ost IV
:
TSV Leinfelden III
o.E.

TSV Weilimdorf III
:
SV Grün-Weiss Sommerrain II
o.E.

VfL Stuttgart II
:
TSV Weilimdorf III
o.E.

TSV Steinhaldenfeld I
:
TSVgg Stuttgart-Münster I
o.E.

TV Cannstatt I
:
SV Rot II
o.E.

SV Vaihingen I
:
TSV Bernhausen I
o.E.

VfL Kaltental II
:
TSV Steinenbronn II
o.E.

Sportvg Feuerbach II
:
SG Weilimdorf I
o.E.

VfL Stuttgart III
:
VfL Stuttgart IV
o.E.

Spvgg Cannstatt II
:
SKG Max-Eyth-See Stuttgart
o.E.

SV Bonlanden II
:
SV Bonlanden I
o.E.

TSV Steinenbronn I
:
Spvgg Möhringen II
o.E.

SG Stuttgart-West II
:
Sportvg Feuerbach I
o.E.

SSV Zuffenhausen II
:
SG Stuttgart-West III
o.E.

TV Zazenhausen IV
:
SportKultur Stuttgart III
o.E.

SV Hoffeld II
:
SV Bonlanden III
o.E.

FC Stuttgart-Cannstatt I
:
SKG Botnang I
o.E.

SV Sillenbuch III
:
SV Vaihingen IV
o.E.

TB Untertürkheim I
:
SV Prag Stuttgart II
o.E.

GFV OMONIA Vaihingen III
:
GFV OMONIA Vaihingen II
o.E.

SV Sillenbuch I
:
SV Sillenbuch II
o.E.

TSV Birkach
:
TV Echterdingen IV
o.E.

KV Plieningen II
:
TSV Leinfelden II
o.E.

FC Feuerbach I
:
SC Stammheim IV
o.E.

SC Stammheim I
:
TV89 Zuffenhausen I
o.E.

TV Zazenhausen I
:
ASV Botnang II
o.E.

TV89 Zuffenhausen IV
:
TV Cannstatt II
o.E.

FSV Waldebene Stuttgart Ost VI
:
TSV Bernhausen III
o.E.

Spvgg Stetten/​Filder
:
SV Eintracht Stuttgart
o.E.

VfL Kaltental IV
:
TSV Harthausen II
o.E.

SV-IS Stuttgart
:
FSV Waldebene Stuttgart Ost III
o.E.

Spvgg Cannstatt I
:
SV Grün-Weiss Sommerrain I
o.E.

VfB Obertürkheim
:
TV89 Zuffenhausen II
o.E.

TV Zazenhausen II
:
TSV Steinhaldenfeld II
o.E.

SV Prag Stuttgart III
:
Sportvg Feuerbach III
o.E.

TSV Bernhausen II
:
FSV Waldebene Stuttgart Ost I
o.E.

TSV Sielmingen I
:
TV Echterdingen II
o.E.

MTV Stuttgart II
:
TSV Mühlhausen/​Stuttgart I
o.E.

TSV Uhlbach I
:
SG Weilimdorf III
o.E.

SportKultur Stuttgart I
:
MTV Stuttgart III
o.E.

FSV Waldebene Stuttgart Ost II
:
TSV Heumaden II
o.E.

Spvgg Möhringen I
:
TV Echterdingen I
o.E.

SG Weilimdorf II
:
TSV Mühlhausen/​Stuttgart II
o.E.

SSV Zuffenhausen I
:
SG Stuttgart-West IV
o.E.

TV Zazenhausen III
:
Spvgg Cannstatt III
o.E.

SV Sillenbuch IV
:
SV Bonlanden IV
o.E.

SV Prag Stuttgart I
:
SKG Botnang II
o.E.

SV Vaihingen III
:
GFV OMONIA Vaihingen I
o.E.

SG Untertürkheim II
:
FC Stuttgart-Cannstatt II
o.E.

FV Germania Degerloch III
:
FSV Waldebene Stuttgart Ost V
o.E.

Spfr. Stuttgart I
:
Spfr. Stuttgart II
o.E.

TV Echterdingen III
:
VfL Kaltental III
o.E.

Spvgg Möhringen III
:
TSV Leinfelden I
o.E.

FC Feuerbach II
:
TSV Weilimdorf IV
o.E.

VfL Stuttgart I
:
SC Stammheim II
o.E.

TSVgg Stuttgart-Münster II
:
ASV Botnang I
o.E.

SV Rot I
:
Sportvg Feuerbach IV
o.E.

FV Germania Degerloch II
:
TSV Bernhausen IV
o.E.

TSV Georgii Allianz Stuttgart II
:
TSV Jahn Büsnau
o.E.

TSV Harthausen
:
TSVgg Plattenhardt IV
o.E.

KV Plieningen I
:
FSV Waldebene Stuttgart Ost IV
o.E.

SC Stammheim III
:
TSV Weilimdorf III
o.E.

TSV Weilimdorf IV
:
VfL Stuttgart II
o.E.

TSVgg Stuttgart-Münster III
:
TSV Steinhaldenfeld I
o.E.

TV89 Zuffenhausen III
:
TV Cannstatt I
o.E.

TSV Bernhausen I
:
SV Vaihingen II
o.E.

TSV Steinenbronn II
:
VfL Kaltental I
o.E.

SG Weilimdorf I
:
MTV Stuttgart I
o.E.

VfL Stuttgart IV
:
SSV Zuffenhausen III
o.E.

SKG Max-Eyth-See Stuttgart
:
MTV Stuttgart IV
o.E.

TSV Heumaden I
:
SV Vaihingen I
o.E.

TSV Sielmingen II
:
VfL Kaltental II
o.E.

SG Stuttgart-West I
:
Sportvg Feuerbach II
o.E.

TSV Uhlbach II
:
VfL Stuttgart III
o.E.

SportKultur Stuttgart II
:
Spvgg Cannstatt II
o.E.

SV Hoffeld I
:
SV Hoffeld II
o.E.

TB Untertürkheim II
:
FC Stuttgart-Cannstatt I
o.E.

SV Vaihingen IV
:
GFV OMONIA Vaihingen IV
o.E.

SV Prag Stuttgart II
:
SG Untertürkheim I
o.E.

FV Germania Degerloch I
:
GFV OMONIA Vaihingen III
o.E.

TSV Georgii Allianz Stuttgart I
:
SV Sillenbuch I
o.E.

TSVgg Plattenhardt III
:
TSV Birkach
o.E.

TSV Leinfelden III
:
KV Plieningen II
o.E.

SV Grün-Weiss Sommerrain II
:
FC Feuerbach I
o.E.

TSV Weilimdorf III
:
SC Stammheim I
o.E.

TSVgg Stuttgart-Münster I
:
TV Zazenhausen I
o.E.

SV Rot II
:
TV89 Zuffenhausen IV
o.E.

GFV OMONIA Vaihingen II
:
TSV Bernhausen III
o.E.

SV Sillenbuch II
:
SV Eintracht Stuttgart
o.E.

TV Echterdingen IV
:
TSV Harthausen II
o.E.

TSV Leinfelden II
:
FSV Waldebene Stuttgart Ost III
o.E.

SC Stammheim IV
:
SV Grün-Weiss Sommerrain I
o.E.

TV89 Zuffenhausen I
:
TV89 Zuffenhausen II
o.E.

ASV Botnang II
:
TSV Steinhaldenfeld II
o.E.

TV Cannstatt II
:
Sportvg Feuerbach III
o.E.

SV Bonlanden I
:
TSV Bernhausen II
o.E.

Spvgg Möhringen II
:
TSV Sielmingen I
o.E.

Sportvg Feuerbach I
:
MTV Stuttgart II
o.E.

SG Stuttgart-West III
:
TSV Uhlbach I
o.E.

SportKultur Stuttgart III
:
SportKultur Stuttgart I
o.E.

TSV Heumaden II
:
SV Bonlanden II
o.E.

TV Echterdingen I
:
TSV Steinenbronn I
o.E.

TSV Mühlhausen/​Stuttgart II
:
SG Stuttgart-West II
o.E.

SG Stuttgart-West IV
:
SSV Zuffenhausen II
o.E.

Spvgg Cannstatt III
:
TV Zazenhausen IV
o.E.

SV Bonlanden III
:
SV Sillenbuch III
o.E.

SKG Botnang I
:
TB Untertürkheim I
o.E.

SV Vaihingen III
:
SV Sillenbuch IV
o.E.

SG Untertürkheim II
:
SV Prag Stuttgart I
o.E.

FSV Waldebene Stuttgart Ost I
:
TSV Bernhausen I
o.E.

TV Echterdingen II
:
TSV Steinenbronn II
o.E.

TSV Mühlhausen/​Stuttgart I
:
SG Weilimdorf I
o.E.

SG Weilimdorf III
:
VfL Stuttgart IV
o.E.

MTV Stuttgart III
:
SKG Max-Eyth-See Stuttgart
o.E.

SV Vaihingen I
:
FSV Waldebene Stuttgart Ost II
o.E.

VfL Kaltental II
:
Spvgg Möhringen I
o.E.

Sportvg Feuerbach II
:
SG Weilimdorf II
o.E.

VfL Stuttgart III
:
SSV Zuffenhausen I
o.E.

Spvgg Cannstatt II
:
TV Zazenhausen III
o.E.

SV Vaihingen II
:
TSV Heumaden I
o.E.

VfL Kaltental I
:
TSV Sielmingen II
o.E.

MTV Stuttgart I
:
SG Stuttgart-West I
o.E.

SSV Zuffenhausen III
:
TSV Uhlbach II
o.E.

MTV Stuttgart IV
:
SportKultur Stuttgart II
o.E.

TSV Heumaden II
:
SV Bonlanden I
o.E.

TV Echterdingen I
:
Spvgg Möhringen II
o.E.

TSV Mühlhausen/​Stuttgart II
:
Sportvg Feuerbach I
o.E.

SG Stuttgart-West IV
:
SG Stuttgart-West III
o.E.

Spvgg Cannstatt III
:
SportKultur Stuttgart III
o.E.

TuS Stuttgart I
:
TV Kemnat I
Absetzung

TSVgg Plattenhardt I
:
TSVgg Plattenhardt II
o.E.

TSV Musberg II
:
TSV Rohr I
o.E.

TSV Musberg I
:
TuS Stuttgart I
o.E.

TSV Musberg II
:
TSVgg Plattenhardt I
o.E.

TuS Stuttgart I
:
TSVgg Plattenhardt II
o.E.

TV Kemnat II
:
TV Kemnat I
o.E.

TSVgg Plattenhardt I
:
TuS Stuttgart I
o.E.

TV Kemnat I
:
TSV Rohr I
o.E.

TSV Musberg I
:
TV Kemnat II
o.E.
TV Kemnat II
: spielfrei
TV Kemnat I
: spielfrei
TSV Rohr I
: spielfrei
TSV Musberg I
: spielfrei
TSV Musberg II
: spielfrei
TSVgg Plattenhardt II
: spielfrei
TSVgg Plattenhardt I
: spielfrei
 
  | 
FSV Waldebene Stuttgart Ost V
:
FSV Waldebene Stuttgart Ost VI
o.E.

Spfr. Stuttgart II
:
Spvgg Stetten/​Filder
o.E.

VfL Kaltental III
:
VfL Kaltental IV
o.E.

TSV Leinfelden I
:
SV-IS Stuttgart
o.E.

TSV Weilimdorf IV
:
Spvgg Cannstatt I
o.E.

SC Stammheim II
:
VfB Obertürkheim
o.E.

ASV Botnang I
:
TV Zazenhausen II
o.E.

Sportvg Feuerbach IV
:
SV Prag Stuttgart III
o.E.

TSV Bernhausen IV
:
FV Germania Degerloch III
o.E.

TSV Jahn Büsnau
:
Spfr. Stuttgart I
o.E.

TSVgg Plattenhardt IV
: