Mannschaftsspielplan SpVg Oelde 90 II (9er) 2
Wichtiger Hinweis zum Spielplan

Dieser Spielplan enthält vorläufige Spiele, die noch nicht vom Staffelleiter freigegeben worden sind. Bitte warte für weitere Informationen auf die finale Freigabe.

Heim Gast Ergebnis Info
Sonntag, 28.11.2021 - 11:00 Uhr | Kreisliga A
SpVg Oelde 90 II (9er) 2
SV Spexard
:Liveticker
Sonntag, 05.12.2021 - 12:45 Uhr | Kreisliga A
FC Sürenheide
SpVg Oelde 90 II (9er) 2
:
Sonntag, 12.12.2021 - 11:00 Uhr | Kreisliga A
SpVg Oelde 90 II (9er) 2
SC Wiedenbrück II (9er)
:
Sonntag, 13.02.2022 - 11:00 Uhr | Kreisliga A
SpVg Oelde 90 II (9er) 2
SG Sende /​ Verl
:
Sonntag, 20.02.2022 - 15:00 Uhr | Kreisliga A
SG Sende/​Verl 2 (9er)
SpVg Oelde 90 II (9er) 2
:
Sonntag, 06.03.2022 - 11:00 Uhr | Kreisliga A
SpVg Oelde 90 II (9er) 2
Rot Weiss Ahlen 2
:
Sonntag, 13.03.2022 - 12:45 Uhr | Kreisliga A
SuS Enniger
SpVg Oelde 90 II (9er) 2
:
Sonntag, 20.03.2022 - 11:00 Uhr | Kreisliga A
SpVg Oelde 90 II (9er) 2
SG Bokel
:
Sonntag, 27.03.2022 - 11:00 Uhr | Kreisliga A
Fortuna Walstedde (9er)
SpVg Oelde 90 II (9er) 2
:
Sonntag, 03.04.2022 - 10:00 Uhr | Kreisliga A
SpVg Oelde 90 II (9er) 2
TuS Wadersloh 2 (9er) 2
:
Pl.Platz Mannschaft Sp.Spiele G U V Torv.Torverhältnis Tordiff. Pkt.Punkte
1.
Fortuna Walstedde (9er)
15 13 0 2 100 : 15 85 39
2.
Rot-Weiß Vellern I
14 12 2 0 64 : 9 55 38
3.
FC Sürenheide
14 11 0 3 95 : 14 81 33
4.
SG Bokel
14 11 0 3 66 : 13 53 33
5.
SV Spexard
15 9 3 3 36 : 10 26 30
6.
SV Grün-Weiss Langenberg-Benteler 1928 e.V.
13 10 0 3 46 : 25 21 30
7.
TuS Wadersloh 2 (9er) 2
13 6 1 6 48 : 33 15 19
8.
SuS Enniger
14 6 1 7 36 : 32 4 19
9.
SG Sende/​Verl 2 (9er)
15 5 2 8 22 : 30 -8 17
10.
Rot-Weiß Vellern II (9er)
15 5 1 9 27 : 53 -26 16
11.
Rot Weiss Ahlen 2
14 4 1 9 26 : 36 -10 13
12.
SG Lette-Stromberg
15 4 1 10 41 : 66 -25 13
13.
SpVg Oelde 90 II (9er) 2
15 4 1 10 25 : 53 -28 13
14.
SG Sende /​ Verl
14 3 3 8 35 : 42 -7 12
15.
SC Wiedenbrück II (9er)
15 3 2 10 24 : 65 -41 11
16.
Rot-Weiss St. Vit
15 0 0 15 1 : 196 -195 0