Mannschaftsspielplan SG RSV Fortuna Kaltennordheim
Wichtiger Hinweis zum Spielplan

Dieser Spielplan enthält vorläufige Spiele, die noch nicht vom Staffelleiter freigegeben worden sind. Bitte warte für weitere Informationen auf die finale Freigabe.

Heim Gast Ergebnis Info
Samstag, 17.04.2021 - 14:00 Uhr | Landesklasse
FSV Waltershausen
SG RSV Fortuna Kaltennordheim
Absetzung
Sonntag, 25.04.2021 - 15:00 Uhr | Landesklasse
SG RSV Fortuna Kaltennordheim
FSV 06 Eintracht Hildburghausen
Absetzung
Samstag, 01.05.2021 - 15:00 Uhr | Landesklasse
VfL Meiningen
SG RSV Fortuna Kaltennordheim
Absetzung
Sonntag, 09.05.2021 - 15:00 Uhr | Landesklasse
SG RSV Fortuna Kaltennordheim
SG Herpfer SV
Absetzung
Samstag, 15.05.2021 - 15:00 Uhr | Landesklasse
SpG SG Glücksbrunn Schweina
SG RSV Fortuna Kaltennordheim
Absetzung
Sonntag, 30.05.2021 - 15:00 Uhr | Landesklasse
SG RSV Fortuna Kaltennordheim
SG SV Borsch
Absetzung
Sonntag, 06.06.2021 - 15:00 Uhr | Landesklasse
FSV Goldlauter
SG RSV Fortuna Kaltennordheim
Absetzung
Sonntag, 13.06.2021 - 15:00 Uhr | Landesklasse
SV Wacker 04 Bad Salzungen
SG RSV Fortuna Kaltennordheim
Absetzung
Samstag, 19.06.2021 - 15:00 Uhr | Landesklasse
SG RSV Fortuna Kaltennordheim
FC An der Fahner Höhe II
Absetzung
Pl.Platz Mannschaft Sp.Spiele G U V Torv.Torverhältnis Tordiff. Pkt.Punkte
1.
SpG SG Glücksbrunn Schweina
7 5 2 0 23 : 11 12 17
2.
SG SV Borsch
7 5 1 1 23 : 4 19 16
3.
VfL Meiningen
7 4 3 0 12 : 4 8 15
4.
1. Suhler SV
8 4 2 2 14 : 14 0 14
5.
FC Steinbach-Hallenberg
7 4 1 2 23 : 10 13 13
6.
FSV Wacker 03 Gotha
7 4 1 2 12 : 13 -1 13
7.
SG SV 08 Steinach
7 3 3 1 15 : 7 8 12
8.
SG Herpfer SV
7 3 3 1 12 : 8 4 12
9.
FSV 06 Eintracht Hildburghausen
7 3 2 2 19 : 14 5 11
10.
SV Wacker 04 Bad Salzungen
7 3 0 4 19 : 17 2 9
11.
FC An der Fahner Höhe II
7 2 1 4 13 : 15 -2 7
12.
SG SV Grün-Weiß Gospenroda
8 2 1 5 10 : 27 -17 7
13.
FSV Waltershausen
7 1 2 4 9 : 16 -7 5
14.
SG RSV Fortuna Kaltennordheim
7 1 1 5 5 : 18 -13 4
15.
FC Eisenach
7 1 0 6 8 : 17 -9 3
16.
FSV Goldlauter
7 0 1 6 8 : 30 -22 1