Mannschaftsspielplan SGM BC Marktlustenau Westgartshausen / Waldtann
Wichtiger Hinweis zum Spielplan

Dieser Spielplan enthält vorläufige Spiele, die noch nicht vom Staffelleiter freigegeben worden sind. Bitte warte für weitere Informationen auf die finale Freigabe.

Heim Gast Ergebnis Info
Dienstag, 18.02.2020 - 18:30 Uhr | Bezirksfreundschaftsspiele
SGM BC Marktlustenau Westgartshausen /​ Waldtann
SGM SV Gründelh.-Oberspeltach/​ Frankenhardt
Absetzung
Dienstag, 03.03.2020 - 19:00 Uhr | Kreisfreundschaftsspiele
(SG) Schnelldorf/​Schopf/​Mosb/​Breit
SGM BC Marktlustenau Westgartshausen /​ Waldtann
:
Sonntag, 08.03.2020 - 10:30 Uhr | Kreisleistungsstaffel
SGM BC Marktlustenau Westgartshausen /​ Waldtann
SGM TV Rot am See/​Brettheim I
:
Sonntag, 15.03.2020 - 10:30 Uhr | Kreisleistungsstaffel
SGM TSV Kupferzell/​Gaisbach/​Amrichshausen
SGM BC Marktlustenau Westgartshausen /​ Waldtann
:
Sonntag, 22.03.2020 - 10:30 Uhr | Kreisleistungsstaffel
SGM BC Marktlustenau Westgartshausen /​ Waldtann
SGM TSV Weikersheim/​Juniorteam I
:
Freitag, 27.03.2020 - 19:00 Uhr | Kreisleistungsstaffel
SGM TSV Neuenstein/​Waldenburg
SGM BC Marktlustenau Westgartshausen /​ Waldtann
:
Sonntag, 05.04.2020 - 10:30 Uhr | Kreisleistungsstaffel
SGM BC Marktlustenau Westgartshausen /​ Waldtann
SGM Spvgg Satteldorf/​Tiefenbach I
:
Sonntag, 19.04.2020 - 10:30 Uhr | Kreisleistungsstaffel
SGM SV Westheim/​Rosengarten/​Michelbach-Bilz
SGM BC Marktlustenau Westgartshausen /​ Waldtann
:
Sonntag, 26.04.2020 - 10:30 Uhr | Kreisleistungsstaffel
SGM BC Marktlustenau Westgartshausen /​ Waldtann
FC Creglingen
:
Pl.Platz Mannschaft Sp.Spiele G U V Torv.Torverhältnis Tordiff. Pkt.Punkte
1.
FC Creglingen
0 0 0 0 0 : 0 0 0
1.
SGM BC Marktlustenau Westgartshausen /​ Waldtann
0 0 0 0 0 : 0 0 0
1.
SGM SV Westheim/​Rosengarten/​Michelbach-Bilz
0 0 0 0 0 : 0 0 0
1.
SGM Spvgg Satteldorf/​Tiefenbach I
0 0 0 0 0 : 0 0 0
1.
SGM TSV Ingelfingen/​Niedernhall/​Weißbach
0 0 0 0 0 : 0 0 0
1.
SGM TSV Kupferzell/​Gaisbach/​Amrichshausen
0 0 0 0 0 : 0 0 0
1.
SGM TSV Neuenstein/​Waldenburg
0 0 0 0 0 : 0 0 0
1.
SGM TSV Pfedelbach/​TSV Untersteinbach
0 0 0 0 0 : 0 0 0
1.
SGM TSV Sulzdorf/​Hessental
0 0 0 0 0 : 0 0 0
1.
SGM TSV Weikersheim/​Juniorteam I
0 0 0 0 0 : 0 0 0
1.
SGM TV Rot am See/​Brettheim I
0 0 0 0 0 : 0 0 0