Mannschaftsspielplan SV Eiche Wachau I
Wichtiger Hinweis zum Spielplan

Dieser Spielplan enthält vorläufige Spiele, die noch nicht vom Staffelleiter freigegeben worden sind. Bitte warte für weitere Informationen auf die finale Freigabe.

Heim Gast Ergebnis Info
Sonntag, 05.04.2020 - 14:00 Uhr | 2.Kreisklasse
Leipziger FC 07 II
SV Eiche Wachau I
Absetzung
Sonntag, 19.04.2020 - 15:00 Uhr | 2.Kreisklasse
SV Eiche Wachau I
SV Schleußig 1990 II
Absetzung
Sonntag, 26.04.2020 - 14:00 Uhr | 2.Kreisklasse
FC Eintracht Holzhausen 93 I
SV Eiche Wachau I
Absetzung
Sonntag, 03.05.2020 - 15:00 Uhr | 2.Kreisklasse
SV Eiche Wachau I
SV Liebertwolkwitz 58 II
Absetzung
Sonntag, 10.05.2020 - 13:00 Uhr | 2.Kreisklasse
Leipziger SV Südwest III
SV Eiche Wachau I
Absetzung
Sonntag, 17.05.2020 - 15:00 Uhr | 2.Kreisklasse
SV Eiche Wachau I
SSV Stötteritz II
Absetzung
Sonntag, 24.05.2020 - 15:00 Uhr | 2.Kreisklasse
SC Eintracht 09 Großdeuben I
SV Eiche Wachau I
Absetzung
Sonntag, 07.06.2020 - 15:00 Uhr | 2.Kreisklasse
SV Eiche Wachau I
SV Tapfer 06 Leipzig III
Absetzung
Samstag, 13.06.2020 - 14:00 Uhr | 2.Kreisklasse
BSV Schönau 1983 I
SV Eiche Wachau I
Absetzung
Sonntag, 21.06.2020 - 15:00 Uhr | 2.Kreisklasse
SV Eiche Wachau I
Rugby-Verein Leipzig Scorpions I
Absetzung
Pl.Platz Mannschaft Sp.Spiele G U V Torv.Torverhältnis Tordiff. Pkt.Punkte
1.
FC Eintracht Holzhausen 93 I
16 13 1 2 69 : 15 54 40
2.
SV Schleußig 1990 II
17 13 2 2 54 : 22 32 41
3.
SSV Stötteritz II
16 12 2 2 47 : 15 32 38
4.
Rugby-Verein Leipzig Scorpions I
16 10 4 2 49 : 23 26 34
5.
Leipziger SV Südwest III
16 9 1 6 49 : 29 20 28
6.
SC Eintracht 09 Großdeuben I
17 8 2 7 45 : 33 12 26
7.
SV Panitzsch/​Borsdorf 1920 II/​ AC Taucha I
16 7 3 6 39 : 44 -5 24
8.
Roter Stern Leipzig 99 IV
16 6 4 6 36 : 47 -11 22
9.
BSV Schönau 1983 I
17 7 2 8 43 : 37 6 23
10.
Leipziger FC 07 II
18 7 3 8 39 : 44 -5 24
11.
SV Tapfer 06 Leipzig III
18 5 8 5 29 : 31 -2 23
12.
FSV Großpösna 1990 II
17 5 3 9 28 : 42 -14 18
13.
SV Eintracht Wiederitzsch II
18 3 2 13 22 : 50 -28 11
14.
SV Liebertwolkwitz 58 II
18 1 6 11 25 : 57 -32 9
15.
TSV 1950 Seegeritz
17 1 5 11 18 : 61 -43 8
16.
SV Eiche Wachau I
17 3 2 12 20 : 62 -42 5