Mannschaftsspielplan Eving Selimiye Spor II
Wichtiger Hinweis zum Spielplan

Dieser Spielplan enthält vorläufige Spiele, die noch nicht vom Staffelleiter freigegeben worden sind. Bitte warte für weitere Informationen auf die finale Freigabe.

Heim Gast Ergebnis Info
Sonntag, 02.08.2020 - 11:45 Uhr | Kreisfreundschaftsspiele
Eving Selimiye Spor II
ÖSG Viktoria 08 e.V. Dortmund
:
Freitag, 07.08.2020 - 18:30 Uhr | Kreisfreundschaftsspiele
Eving Selimiye Spor II
Genclerbirligi Hörde I
:
Sonntag, 16.08.2020 - 14:00 Uhr | Kreisfreundschaftsspiele
Wambeler SV
Eving Selimiye Spor II
:
Sonntag, 23.08.2020 - 16:00 Uhr | Kreisfreundschaftsspiele
Hörder SC II
Eving Selimiye Spor II
:
Sonntag, 30.08.2020 - 17:00 Uhr | Kreisfreundschaftsspiele
Eving Selimiye Spor II
VfL Herne e.V
:
Sonntag, 06.09.2020 - 13:00 Uhr | Kreisliga B
Eving Selimiye Spor II
BW Alstedde II
:
Sonntag, 13.09.2020 - 16:00 Uhr | Kreisliga B
BV Brambauer 13/​45 e.V. III
Eving Selimiye Spor II
:
Sonntag, 20.09.2020 - 13:00 Uhr | Kreisliga B
Eving Selimiye Spor II
BV Viktoria Kirchderne II
:
Sonntag, 27.09.2020 - 16:00 Uhr | Kreisliga B
FC Brambauer 2012 e.V.
Eving Selimiye Spor II
:
Sonntag, 04.10.2020 - 13:00 Uhr | Kreisliga B
Eving Selimiye Spor II
TV Brechten
:
Pl.Platz Mannschaft Sp.Spiele G U V Torv.Torverhältnis Tordiff. Pkt.Punkte
1.
Türkspor Dortmund 2000 e.V. II
3 3 0 0 16 : 4 12 9
2.
SF Hafenwiese 80 e.V
3 3 0 0 11 : 5 6 9
3.
BV Viktoria Kirchderne II
3 2 1 0 14 : 5 9 7
4.
Eving Selimiye Spor II
3 2 1 0 7 : 4 3 7
5.
BV Lünen
2 2 0 0 11 : 1 10 6
6.
TV Brechten
3 2 0 1 8 : 5 3 6
7.
SuS Derne19
2 1 1 0 6 : 2 4 4
8.
TuS Eving Lindenhorst
3 1 1 1 8 : 6 2 4
9.
RW Balikesirspor
3 1 1 1 9 : 9 0 4
10.
FC Roj II
2 1 0 1 12 : 3 9 3
11.
BW Alstedde II
3 1 0 2 6 : 11 -5 3
12.
SF Ay Yildiz Derne II
3 1 0 2 7 : 13 -6 3
13.
BV Brambauer 13/​45 e.V. III
3 0 1 2 5 : 9 -4 1
14.
SC Dortmund 97/​08
3 0 1 2 5 : 14 -9 1
15.
FC Brambauer 2012 e.V.
3 0 1 2 2 : 17 -15 1
16.
SG Gahmen 24/​74 II
3 0 0 3 3 : 10 -7 0
17.
VFB Lünen II
3 0 0 3 2 : 14 -12 0