Mannschaftsspielplan SpG Dorfhainer SV/SV Rabenau/Höckendorfer FV (9NWM)
Wichtiger Hinweis zum Spielplan

Dieser Spielplan enthält vorläufige Spiele, die noch nicht vom Staffelleiter freigegeben worden sind. Bitte warte für weitere Informationen auf die finale Freigabe.

Heim Gast Ergebnis Info
Samstag, 26.09.2020 - 11:00 Uhr | Kreisoberliga
SpG Dorfhainer SV/​SV Rabenau/​Höckendorfer FV (9NWM)
SpG SV Wesenitztal/​SV Birkwitz-Pratzschwitz/​TuS Einheit Wehlen
:
Sonntag, 04.10.2020 - 11:00 Uhr | Kreispokal
SV Pesterwitz
SpG Dorfhain/​ Rabenau/​ Höckendorf (9NWM)
:
Sonntag, 11.10.2020 - 10:30 Uhr | Kreisoberliga
TSV Kreischa
SpG Dorfhainer SV/​SV Rabenau/​Höckendorfer FV (9NWM)
:
Samstag, 17.10.2020 - 11:00 Uhr | Kreisoberliga
SpG Dorfhainer SV/​SV Rabenau/​Höckendorfer FV (9NWM)
SpG SV Glashütte/​SG Stahl Schmiedeberg/​TSV Reinhardtsgrimma
:
Sonntag, 01.11.2020 - 11:00 Uhr | Kreisoberliga
SpG Dorfhainer SV/​SV Rabenau/​Höckendorfer FV (9NWM)
1. FC Pirna
:
Samstag, 07.11.2020 - 11:00 Uhr | Kreisoberliga
SpG Dorfhainer SV/​SV Rabenau/​Höckendorfer FV (9NWM)
SV Pesterwitz
Absetzung
Sonntag, 15.11.2020 - 11:00 Uhr | Kreisoberliga
SSV Neustadt/​Sachsen
SpG Dorfhainer SV/​SV Rabenau/​Höckendorfer FV (9NWM)
Absetzung
Mittwoch, 18.11.2020 - 13:00 Uhr | Kreispokal
SpG Dorfhain/​ Rabenau/​ Höckendorf (9NWM)
SpG Wesenitztal/​Birkwitz/​Wehlen
Absetzung
Sonntag, 22.11.2020 - 11:00 Uhr | Kreisoberliga
1. FC Pirna
SpG Dorfhainer SV/​SV Rabenau/​Höckendorfer FV (9NWM)
Absetzung
Samstag, 28.11.2020 - 11:00 Uhr | Kreisoberliga
SpG Dorfhainer SV/​SV Rabenau/​Höckendorfer FV (9NWM)
SpG LSV Gorknitz/​SV Chemie Dohna/​Heidenauer SV
Absetzung
Pl.Platz Mannschaft Sp.Spiele G U V Torv.Torverhältnis Tordiff. Pkt.Punkte
1.
1. FC Pirna
4 4 0 0 17 : 7 10 12
2.
SpG SV Glashütte/​SG Stahl Schmiedeberg/​TSV Reinhardtsgrimma
5 3 0 2 19 : 15 4 9
3.
SSV Neustadt/​Sachsen
5 3 0 2 10 : 10 0 9
4.
SpG SV Wesenitztal/​SV Birkwitz-Pratzschwitz/​TuS Einheit Wehlen
5 2 0 3 13 : 12 1 6
5.
TSV Kreischa
5 2 0 3 12 : 13 -1 6
6.
SpG Dorfhainer SV/​SV Rabenau/​Höckendorfer FV (9NWM)
5 2 0 3 18 : 20 -2 6
7.
SpG LSV Gorknitz/​SV Chemie Dohna/​Heidenauer SV
4 2 0 2 13 : 16 -3 6
8.
SV Pesterwitz
3 0 0 3 4 : 13 -9 0