Staffelspielplan NOFV-Oberliga Nord
Staffel ID: 690045
Wichtiger Hinweis zum Spielplan

Dieser Spielplan enthält vorläufige Spiele, die noch nicht vom Staffelleiter freigegeben worden sind. Bitte warte für weitere Informationen auf die finale Freigabe.

Datum | Zeit Heim Gast ErgebnisErg. Info
 
  | 
TSG Neustrelitz
:
Greifswalder FC
Absetzung

Rostocker FC
:
CFC Hertha 06
Absetzung

F.C. Hansa Rostock II
:
FC Mecklenburg Schwerin
Absetzung

1. FC Lok Stendal
:
SC Staaken
Absetzung

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
:
FC Hertha 03 Zehlendorf
Absetzung

MSV Pampow
:
SV Victoria Seelow
Absetzung

MSV 1919 Neuruppin
:
Ludwigsfelder FC
Absetzung

SFC Stern 1900
:
RSV Eintracht 1949
Absetzung

Torgelower FC Greif zg.
:
BSV Eintracht Mahlsdorf
Nichtantritt HEIM
 
  | 
Brandenburger SC Süd 05
: spielfrei
Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages
 
  | 
SC Staaken
:
Greifswalder FC
:Liveticker

FC Mecklenburg Schwerin
:
Brandenburger SC Süd 05
:Liveticker

Torgelower FC Greif zg.
:
CFC Hertha 06
:Liveticker

MSV 1919 Neuruppin
:
MSV Pampow
:Liveticker

SFC Stern 1900
:
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
:Liveticker

BSV Eintracht Mahlsdorf
:
1. FC Lok Stendal
:Liveticker

RSV Eintracht 1949
:
F.C. Hansa Rostock II
:

Ludwigsfelder FC
:
Rostocker FC
:Liveticker

FC Hertha 03 Zehlendorf
:
TSG Neustrelitz
:Liveticker
Pl.Platz Mannschaft Sp.Spiele Tordiff. Pkt. ØPunkte Ø
1.
Greifswalder FC
31 26 2,19
2.
FC Hertha 03 Zehlendorf
32 36 2,06
3.
CFC Hertha 06
32 22 1,97
4.
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
31 23 1,94
5.
TSG Neustrelitz
31 21 1,94
6.
SC Staaken
32 31 1,84
7.
Rostocker FC
31 36 1,81
8.
BSV Eintracht Mahlsdorf
31 17 1,65
9.
F.C. Hansa Rostock II
31 24 1,52
10.
RSV Eintracht 1949
31 6 1,45
11.
MSV Pampow
31 -8 1,23
12.
Ludwigsfelder FC
31 -15 1,06
13.
FC Mecklenburg Schwerin
32 -24 1,06
14.
MSV 1919 Neuruppin
31 -28 0,90
15.
SFC Stern 1900
31 -32 0,74
16.
Brandenburger SC Süd 05
32 -29 0,69
17.
SV Victoria Seelow
31 -55 0,52
18.
1. FC Lok Stendal
31 -74 0,42
19.
Torgelower FC Greif zg.
31 0 0,00