Staffelspielplan NOFV-Oberliga Süd
Staffel ID: 690046
Wichtiger Hinweis zum Spielplan

Dieser Spielplan enthält vorläufige Spiele, die noch nicht vom Staffelleiter freigegeben worden sind. Bitte warte für weitere Informationen auf die finale Freigabe.

Datum | Zeit Heim Gast ErgebnisErg. Info
 
  | 
FC Oberlausitz Neugersdorf
:
FSV Budissa Bautzen
Absetzung

SV Blau-Weiß Zorbau
:
VFC Plauen
Absetzung

Bischofswerdaer FV 08
:
VfB 1921 Krieschow
Absetzung

FSV Wacker Nordhausen
:
FC Einheit Wernigerode
Absetzung

VfL Halle 96
:
FC International Leipzig
Absetzung

FC An der Fahner Höhe
:
SV 09 Arnstadt
Absetzung

SG Union Sandersdorf
:
FC Grimma
Absetzung

FSV Martinroda
:
FC Rot-Weiß Erfurt
Absetzung

FC Carl Zeiss Jena II
:
FC Einheit Rudolstadt
Absetzung
 
  | 
1. FC Merseburg
: spielfrei
Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages
 
  | 
SG Union Sandersdorf
:
FC Einheit Wernigerode
:
 
  | 
FSV Budissa Bautzen
:
VFC Plauen
:

FC Einheit Rudolstadt
:
FC Oberlausitz Neugersdorf
:

FSV Martinroda
:
FC International Leipzig
:

FC Rot-Weiß Erfurt
:
VfB 1921 Krieschow
:
 
  | 
VfL Halle 96
:
1. FC Merseburg
:

FSV Wacker Nordhausen
:
FC An der Fahner Höhe
:

Bischofswerdaer FV 08
:
SV 09 Arnstadt
:

FC Grimma
:
FC Carl Zeiss Jena II
:
 
  | 
FC An der Fahner Höhe
: spielfrei
 
  | 
FC Rot-Weiß Erfurt
:
SV 09 Arnstadt
:
Pl.Platz Mannschaft Sp.Spiele Tordiff. Pkt.Punkte
1.
VfB 1921 Krieschow
14 24 29
2.
VFC Plauen
12 18 29
3.
FC Carl Zeiss Jena II
15 13 26
4.
SG Union Sandersdorf
15 11 26
5.
VfL Halle 96
14 9 26
6.
FC Rot-Weiß Erfurt
11 18 24
7.
FSV Budissa Bautzen
13 10 24
8.
Bischofswerdaer FV 08
14 2 22
9.
FC Einheit Rudolstadt
14 -2 22
10.
FC Einheit Wernigerode
13 0 20
11.
FC An der Fahner Höhe
12 -2 17
12.
SV Blau-Weiß Zorbau
15 -10 15
13.
FC Grimma
13 -3 14
14.
FC International Leipzig
13 -3 14
15.
FC Oberlausitz Neugersdorf
13 -4 14
16.
FSV Martinroda
12 -7 10
17.
FSV Wacker Nordhausen
13 -12 10
18.
SV 09 Arnstadt
12 -22 9
19.
1. FC Merseburg
14 -40 4