Bezirkspokal Bodensee
Staffel ID: 950013
Wichtiger Hinweis zum Spielplan

Dieser Spielplan enthält vorläufige Spiele, die noch nicht vom Staffelleiter freigegeben worden sind. Bitte warte für weitere Informationen auf die finale Freigabe.

Datum | Zeit Heim Gast ErgebnisErg. Info
 
  | 
SV Weissenau
:
SGM Bergatreute/​Alttan III
:
 
  | 
SV Neuravensburg I
:
TSV Neukirch
:

SV Eglofs
:
SV Gebrazhofen
: nE

FV Bad Waldsee
:
SV Reute
: nE

SG Baienfurt II
:
SG Aulendorf
:

FC Wuchzenhofen 06 II
:
SV Eglofs II
:

SV Weingarten II
:
SV Bergatreute
:Liveticker

SV Blitzenreute
:
TSV Bodnegg
: nE
 
  | 
SV Reute II
:
SV Wolfegg
:

SV Bergatreute II
:
SV Weingarten
: nE

SV Deuchelried
:
SGM Heimenkirch/​Wohmbrechts
: nE

TSV Eschach II
:
FC Kosova Weingarten I
: U 

SGM Waldburg/​Grünkraut II
:
TSV Eschach
: U 

TSV Meckenbeuren II
:
SV Achberg
:

TSV Schlachters I
:
TSV Meckenbeuren
:

FC Lindenberg 1907
:
SV Vogt
:

SGM Beuren/​Rohrdorf II
:
FC Lindenberg 1907 II
:

SV Vogt II
:
SV Arnach I
:

SV Gebrazhofen II
:
FC Leutkirch I
:

SV Aichstetten I
:
FC Wuchzenhofen 06 I
:

SV Karsee
:
TSV Stiefenhofen II
: U 

TSV Röthenbach II
:
Kleinhaslacher SC I
:

SV Immenried
:
FC Isny II
:

SV Maierhöfen-Grünenbach II
:
FC Scheidegg II
:

TSV Opfenbach I
:
SGM Beuren/​Rohrdorf
: nE

SGM Unterzeil/​Seibranz II
:
TSG Bad Wurzach II
:

TSV Ratzenried II
:
SGM Unterzeil/​Seibranz I
: U 

SV Amtzell I
:
SV Haslach
:Liveticker

SGM SV Herlazhofen/​SG Friesenhofen I
:
TSG Bad Wurzach
:

SGM Dietmanns/​Hauerz
:
TSV Ratzenried
:

SG Aulendorf II
:
SV Haisterkirch
: U 

SV Schmalegg
:
SV Wolpertswende
:

SGM Fronhofen/​Fleischwangen I
:
TSB Ravensburg I
:

SV Haisterkirch II
:
SGM Waldburg/​Grünkraut
:

SV Horgenzell
:
SGM Fronhofen/​Fleischwangen II
:

SV Ankenreute
:
SV Mochenwangen
:

SV Oberzell II
:
FG 2010 Wilhelmsdorf/​Riedh./​Zussd. I
:

FV Molpertshaus
:
SG Baienfurt
:

TSV Schlachters II
:
TSV Eriskirch
: nE

SpVgg Lindau II
:
SV Kressbronn
: U 

SGM TSV Hege-Wasserburg/​SV Nonnenhorn/​BC Bodolz II
:
SpVgg Lindau I
:

SV Ettenkirch
:
Spfr Friedrichshafen I
Nichtantritt GAST

TSV Eriskirch II
:
TSG Ailingen II
Nichtantritt HEIM

SC Bürgermoos
:
TSV Tettnang II
:

SV Oberteuringen
:
SV Tannau
:

SC-FC Friedrichshafen I
:
FV Langenargen I
:

FV Langenargen II
:
SGM TSV Fischbach-Friedrichsh. /​ Schnetzenhausen
:

TSV Oberreitnau I
:
SV Kressbronn II
: nE

SGM TSV Hergensweiler/​SV Achberg
:
SGM TSV Hege-Wasserburg/​SV Nonnenhorn/​BC Bodolz I
:
 
  | 
FV Rot-Weiß Weiler II
:
TSV Stiefenhofen
:

SC Michelwinnaden I
:
TSV Berg II
:

Türk SV Wangen II
:
SV Maierhöfen-Grünenbach
Nichtantritt HEIM

FC Wangen II
:
FC Scheidegg
:

FC Isny
:
SV Edelweiß Waltershofen
:

ASV Wangen I
:
Türk SV Wangen
:

SG Kisslegg II
:
TSV Röthenbach
:

SV Baindt II
:
SV Oberzell
:Liveticker

VfB Friedrichshafen II
:
VfL Brochenzell II
: nE

VfL Brochenzell
:
SG Argental
:

FC Dostluk Friedrichshafen
:
SV Kehlen
:
 
  | 
SV Kehlen II
:
SG Argental II
: