Mannschaftsspielplan Eving Selimiye Spor II
Wichtiger Hinweis zum Spielplan

Dieser Spielplan enthält vorläufige Spiele, die noch nicht vom Staffelleiter freigegeben worden sind. Bitte warte für weitere Informationen auf die finale Freigabe.

Heim Gast Ergebnis Info
Sonntag, 29.11.2020 - 13:00 Uhr | Kreisliga B
Eving Selimiye Spor II
BV Lünen
Absetzung
Sonntag, 06.12.2020 - 13:00 Uhr | Kreisliga B
SF Ay Yildiz Derne II
Eving Selimiye Spor II
Absetzung
Sonntag, 13.12.2020 - 13:00 Uhr | Kreisliga B
Eving Selimiye Spor II
SuS Derne19
Absetzung
Samstag, 19.12.2020 - 18:00 Uhr | Kreisliga B
SC Dortmund 97/​08
Eving Selimiye Spor II
Absetzung
Sonntag, 14.02.2021 - 13:00 Uhr | Kreisliga B
Eving Selimiye Spor II
FC Roj II
:
Sonntag, 21.02.2021 - 13:00 Uhr | Kreisliga B
Eving Selimiye Spor II
SG Gahmen 24/​74 II
:
Sonntag, 28.02.2021 - 16:00 Uhr | Kreisliga B
SF Hafenwiese 80 e.V
Eving Selimiye Spor II
:
Sonntag, 07.03.2021 - 13:00 Uhr | Kreisliga B
BW Alstedde II
Eving Selimiye Spor II
:
Sonntag, 14.03.2021 - 13:00 Uhr | Kreisliga B
Eving Selimiye Spor II
BV Brambauer 13/​45 e.V. III
:
Sonntag, 21.03.2021 - 13:00 Uhr | Kreisliga B
BV Viktoria Kirchderne II
Eving Selimiye Spor II
:
Pl.Platz Mannschaft Sp.Spiele G U V Torv.Torverhältnis Tordiff. Pkt.Punkte
1.
Türkspor Dortmund 2000 e.V. II
8 5 1 2 35 : 16 19 16
2.
SF Hafenwiese 80 e.V
6 5 0 1 20 : 11 9 15
3.
BV Viktoria Kirchderne II
7 4 2 1 27 : 11 16 14
4.
Eving Selimiye Spor II
7 4 2 1 17 : 11 6 14
5.
RW Balikesirspor
8 4 2 2 24 : 24 0 14
6.
BV Lünen
4 4 0 0 24 : 1 23 12
7.
FC Roj II
5 4 0 1 30 : 10 20 12
8.
SuS Derne19
5 3 1 1 18 : 10 8 10
9.
TV Brechten
7 2 2 3 20 : 21 -1 8
10.
SF Ay Yildiz Derne II
6 2 0 4 18 : 27 -9 6
11.
TuS Eving Lindenhorst
6 1 2 3 11 : 11 0 5
12.
BV Brambauer 13/​45 e.V. III
4 1 1 2 7 : 10 -3 4
13.
BW Alstedde II
5 1 1 3 10 : 21 -11 4
14.
FC Brambauer 2012 e.V.
5 1 1 3 5 : 22 -17 4
15.
SG Gahmen 24/​74 II
5 1 0 4 4 : 15 -11 3
16.
SC Dortmund 97/​08
7 0 1 6 9 : 36 -27 1
17.
VFB Lünen II
5 0 0 5 3 : 25 -22 0