Mannschaftsspielplan SGM FV Bad Schussenried / SC Michelwinnaden
Wichtiger Hinweis zum Spielplan

Dieser Spielplan enthält vorläufige Spiele, die noch nicht vom Staffelleiter freigegeben worden sind. Bitte warte für weitere Informationen auf die finale Freigabe.

Heim Gast Ergebnis Info
Freitag, 06.08.2021 - 14:00 Uhr | Landesfreundschaftsspiele
FV Ravensburg U15
SGM FV Bad Schussenried /​ SC Michelwinnaden
Absetzung
Freitag, 06.08.2021 - 18:30 Uhr | Bezirksfreundschaftsspiele
SGM FV Bad Schussenried /​ SC Michelwinnaden
FV Ravensburg U15
:
Donnerstag, 12.08.2021 - 18:30 Uhr | Bezirksfreundschaftsspiele
SGM FV Bad Schussenried /​ SC Michelwinnaden
SGM SV Steinhausen a.d. Rottum
:
Freitag, 27.08.2021 - 18:30 Uhr | Bezirksfreundschaftsspiele
SGM FV Bad Schussenried /​ SC Michelwinnaden
SGM FV Bad Waldsee/​Reute I
Absetzung
Montag, 13.09.2021 - 18:30 Uhr | Bezirksfreundschaftsspiele
SGM TSV Hochdorf
SGM FV Bad Schussenried /​ SC Michelwinnaden
:
Sonntag, 19.09.2021 - 11:00 Uhr | Kreisstaffel
SGM FV Bad Schussenried /​ SC Michelwinnaden
SGM SC Lauterach/​Oberm./​Kir.
:
Dienstag, 21.09.2021 - 19:30 Uhr | Bezirkspokal
SGM Spfr Donaurieden Donau/​Riss
SGM FV Bad Schussenried /​ SC Michelwinnaden
:
Sonntag, 26.09.2021 - 11:00 Uhr | Kreisstaffel
SGM FV Altheim-Riedlingen-Neufra-Daugendorf I
SGM FV Bad Schussenried /​ SC Michelwinnaden
:
Mittwoch, 29.09.2021 - 19:00 Uhr | Kreisstaffel
SGM FV Bad Schussenried /​ SC Michelwinnaden
SGM SV Eintracht Seekirch/​Oggelsh./​Attenw.
:
Pl.Platz Mannschaft Sp.Spiele G U V Torv.Torverhältnis Tordiff. Pkt.Punkte
1.
SGM SSV Emerkingen/​SV Unterstadion
2 2 0 0 12 : 1 11 6
2.
SGM SV Granheim/​Brem./​Mehrs./​Apfels.
2 2 0 0 17 : 8 9 6
3.
SGM FV Bad Schussenried /​ SC Michelwinnaden
2 2 0 0 6 : 0 6 6
4.
SGM FV Altheim-Riedlingen-Neufra-Daugendorf I
2 1 0 1 5 : 1 4 3
4.
SGM SV Eintracht Seekirch/​Oggelsh./​Attenw.
2 1 0 1 5 : 1 4 3
6.
SGM TSG Zwiefalten/​Hayingen/​Pfronstetten I
2 1 0 1 2 : 2 0 3
7.
SGM FC Schelklingen-Alb
2 1 0 1 1 : 3 -2 3
8.
SGM SV Betzenweiler Federsee
2 1 0 1 7 : 11 -4 3
9.
SGM SV Uttenweiler/​SV Unlingen/​Spfr Bussen
2 0 1 1 5 : 6 -1 1
10.
SGM SG Altheim/​Allm./​Ennah./​N
2 0 1 1 9 : 11 -2 1
11.
SGM Spfr Donaurieden Donau/​Riss
2 0 0 2 0 : 10 -10 0
12.
SGM SC Lauterach/​Oberm./​Kir.
2 0 0 2 0 : 15 -15 0