Dieser Spielplan enthält vorläufige Spiele, die noch nicht vom Staffelleiter freigegeben worden sind. Bitte warte für weitere Informationen auf die finale Freigabe.
Heim | Gast | Ergebnis | Info |
---|---|---|---|
Sonntag, 24.03.2024 - 13:00 Uhr | 1.Kreisklasse | |||
SG Schulzendorf II
|
SV Rangsdorf 28 II
|
: | |
Sonntag, 07.04.2024 - 12:30 Uhr | 1.Kreisklasse | |||
SV Rangsdorf 28 II
|
SV Zernsdorf II
|
:Liveticker | |
Sonntag, 14.04.2024 - 17:00 Uhr | 1.Kreisklasse | |||
Ludwigsfelder FC III
|
SV Rangsdorf 28 II
|
: | |
Sonntag, 21.04.2024 - 12:00 Uhr | 1.Kreisklasse | |||
SV Waßmannsdorf 1956 e.V. II
|
SV Rangsdorf 28 II
|
:Liveticker | |
Sonntag, 05.05.2024 - 15:00 Uhr | 1.Kreisklasse | |||
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
|
SV Rangsdorf 28 II
|
: | |
Sonntag, 12.05.2024 - 12:30 Uhr | 1.Kreisklasse | |||
SV Rangsdorf 28 II
|
SV Union Bestensee II
|
: | |
Sonntag, 26.05.2024 - 12:30 Uhr | 1.Kreisklasse | |||
Wacker Motzen II
|
SV Rangsdorf 28 II
|
: | |
Mittwoch, 29.05.2024 - 18:30 Uhr | 1.Kreisklasse | |||
SV Rangsdorf 28 II
|
SG Grün Weiß Deutsch Wusterhausen II
|
: | |
Sonntag, 02.06.2024 - 12:30 Uhr | 1.Kreisklasse | |||
SV Rangsdorf 28 II
|
Heideseer SV II
|
: | |
Pl.Platz | Mannschaft | Sp.Spiele | G | U | V | Torv.Torverhältnis | Tordiff. | Pkt.Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
SV Union Bestensee II
|
21 | 16 | 2 | 3 | 72 : 18 | 54 | 50 | |
2. |
SG Niederlehme II
|
21 | 16 | 2 | 3 | 85 : 33 | 52 | 50 | |
3. |
BSC Preußen 07 III
|
20 | 16 | 1 | 3 | 74 : 30 | 44 | 49 | |
4. |
SG Wacker Oderin
|
21 | 14 | 1 | 6 | 90 : 40 | 50 | 43 | |
5. |
RSV Waltersdorf 09 II
|
21 | 13 | 0 | 8 | 77 : 54 | 23 | 39 | |
6. |
SV Waßmannsdorf 1956 e.V. II
|
20 | 12 | 3 | 5 | 56 : 36 | 20 | 39 | |
7. |
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
|
21 | 9 | 4 | 8 | 49 : 53 | -4 | 31 | |
8. |
Ludwigsfelder FC III
|
22 | 8 | 2 | 12 | 37 : 69 | -32 | 26 | |
9. |
SV Rangsdorf 28 II
|
19 | 5 | 5 | 9 | 38 : 50 | -12 | 20 | |
10. |
SG Schulzendorf II
|
21 | 5 | 3 | 13 | 35 : 54 | -19 | 18 | |
11. |
SV Zernsdorf II
|
21 | 4 | 5 | 12 | 22 : 56 | -34 | 17 | |
12. |
SG Grün Weiß Deutsch Wusterhausen II
|
19 | 4 | 2 | 13 | 32 : 51 | -19 | 14 | |
13. |
Wacker Motzen II
|
20 | 3 | 2 | 15 | 27 : 93 | -66 | 11 | |
14. |
Heideseer SV II
|
19 | 1 | 2 | 16 | 21 : 78 | -57 | 5 |