Staffelspielplan NOFV-Oberliga Nord
Staffel ID: 690045
Wichtiger Hinweis zum Spielplan

Dieser Spielplan enthält vorläufige Spiele, die noch nicht vom Staffelleiter freigegeben worden sind. Bitte warte für weitere Informationen auf die finale Freigabe.

Datum | Zeit Heim Gast ErgebnisErg. Info
 
  | 
FC Hertha 03 Zehlendorf
: spielfrei
 
  | 
MSV 1919 Neuruppin
:
Torgelower FC Greif
Absetzung

MSV Pampow
:
SFC Stern 1900
Absetzung

Brandenburger SC Süd 05
:
CFC Hertha 06
Absetzung

Greifswalder FC
:
FC Mecklenburg Schwerin
Absetzung

TSG Neustrelitz
:
SC Staaken
Absetzung

Rostocker FC
:
SV Victoria Seelow
Absetzung

F.C. Hansa Rostock II
:
Ludwigsfelder FC
Absetzung

1. FC Lok Stendal
:
RSV Eintracht 1949
Absetzung

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
:
BSV Eintracht Mahlsdorf
Absetzung
Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages
 
  | 
MSV Pampow
:
F.C. Hansa Rostock II
:Liveticker
 
  | 
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
:
1. FC Lok Stendal
:

Brandenburger SC Süd 05
:
Ludwigsfelder FC
:

Torgelower FC Greif
:
SC Staaken
:
 
  | 
SV Victoria Seelow
:
CFC Hertha 06
:

FC Hertha 03 Zehlendorf
:
FC Mecklenburg Schwerin
:

MSV 1919 Neuruppin
:
Rostocker FC
:
 
  | 
BSV Eintracht Mahlsdorf
:
TSG Neustrelitz
:
 
  | 
RSV Eintracht 1949
:
Greifswalder FC
:
Pl.Platz Mannschaft Sp.Spiele Tordiff. Pkt.Punkte
1.
FC Hertha 03 Zehlendorf
27 31 57
2.
Greifswalder FC
26 22 56
3.
CFC Hertha 06
27 17 54
4.
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
26 18 53
5.
Rostocker FC
26 38 49
6.
TSG Neustrelitz
26 15 49
7.
SC Staaken
27 21 47
8.
RSV Eintracht 1949
27 13 42
9.
BSV Eintracht Mahlsdorf
27 12 42
10.
Torgelower FC Greif
26 19 39
11.
F.C. Hansa Rostock II
27 12 37
12.
FC Mecklenburg Schwerin
27 -9 34
13.
Ludwigsfelder FC
27 -12 32
14.
MSV Pampow
27 -12 31
15.
MSV 1919 Neuruppin
26 -29 22
16.
Brandenburger SC Süd 05
27 -25 18
17.
SFC Stern 1900
27 -29 17
18.
SV Victoria Seelow
27 -47 13
19.
1. FC Lok Stendal
26 -55 13