Mannschaftsspielplan SG Brögbern/Bawinkel/Clusorth-Bramhar
Wichtiger Hinweis zum Spielplan

Dieser Spielplan enthält vorläufige Spiele, die noch nicht vom Staffelleiter freigegeben worden sind. Bitte warte für weitere Informationen auf die finale Freigabe.

Heim Gast Ergebnis Info
Montag, 08.08.2022 - 19:30 Uhr | Kreisfreundschaftsspiele
SV Dalum
SG Brögbern/​Bawinkel/​Clusorth-Bramhar
Absetzung
Donnerstag, 11.08.2022 - 19:30 Uhr | Kreisfreundschaftsspiele
VfL Herzlake
SG Brögbern/​Bawinkel/​Clusorth-Bramhar
:
Mittwoch, 17.08.2022 - 19:30 Uhr | Bezirksfreundschaftsspiele
SG Brögbern/​Bawinkel/​Clusorth-Bramhar
FSG Niedergrafschaft II
:
Sonntag, 21.08.2022 - 12:00 Uhr | Bezirkspokal
SG Brögbern/​Bawinkel/​Clusorth-Bramhar
SG Hemmelte/​Lastrup/​Kneheim
:
Dienstag, 30.08.2022 - 20:00 Uhr | Bezirksliga
TV 01 Bohmte
SG Brögbern/​Bawinkel/​Clusorth-Bramhar
:
Freitag, 02.09.2022 - 19:30 Uhr | Bezirksliga
SG Georgsdorf/​Veldhausen
SG Brögbern/​Bawinkel/​Clusorth-Bramhar
:
Sonntag, 04.09.2022 - 13:45 Uhr | Vereinsturnier
SG Brögbern/​Bawinkel/​Clusorth-Bramhar
SG Holthausen-Biene /​ Altenlingen
:
Sonntag, 04.09.2022 - 14:30 Uhr | Vereinsturnier
SG Darme/​Schepsdorf
SG Brögbern/​Bawinkel/​Clusorth-Bramhar
:
Freitag, 09.09.2022 - 20:00 Uhr | Bezirksliga
SG Brögbern/​Bawinkel/​Clusorth-Bramhar
Osnabrücker SC II
:
Freitag, 16.09.2022 - 19:30 Uhr | Bezirksliga
SG Brögbern/​Bawinkel/​Clusorth-Bramhar
SV H. Andervenne II
:Liveticker
Pl.Platz Mannschaft Sp.Spiele G U V Torv.Torverhältnis Tordiff. Pkt.Punkte
1.
TV 01 Bohmte
6 5 0 1 28 : 12 16 15
2.
Osnabrücker SC II
5 4 0 1 17 : 7 10 12
3.
SF Schwefingen
5 4 0 1 12 : 3 9 12
4.
SG Neulangen/​Langen
5 3 1 1 14 : 8 6 10
5.
SG Listrup/​Leschede
5 3 1 1 9 : 6 3 10
6.
FSG Niedergrafschaft
5 2 1 2 13 : 12 1 7
7.
SV Rot-Weiß Lage
4 2 0 2 9 : 10 -1 6
8.
SG Georgsdorf/​Veldhausen
5 1 1 3 6 : 10 -4 4
9.
BSV Holzhausen
3 1 0 2 8 : 6 2 3
10.
SV H. Andervenne II
5 1 0 4 6 : 17 -11 3
11.
SG VV Nordhorn
5 1 0 4 3 : 16 -13 3
12.
SG Brögbern/​Bawinkel/​Clusorth-Bramhar
5 0 0 5 9 : 27 -18 0