Dieser Spielplan enthält vorläufige Spiele, die noch nicht vom Staffelleiter freigegeben worden sind. Bitte warte für weitere Informationen auf die finale Freigabe.
Heim | Gast | Ergebnis | Info |
---|---|---|---|
Donnerstag, 21.03.2024 - 19:30 Uhr | Kreisliga | |||
Sparta 09 Nordhorn
|
SV Veldhausen 07
|
:Liveticker | |
Sonntag, 24.03.2024 - 14:00 Uhr | Kreisliga | |||
SV Grenzland Laarwald
|
Sparta 09 Nordhorn
|
: | |
Sonntag, 07.04.2024 - 15:00 Uhr | Kreisliga | |||
Sparta 09 Nordhorn
|
SV Bad Bentheim II
|
: | |
Mittwoch, 10.04.2024 - 20:00 Uhr | Kreisliga | |||
Sparta 09 Nordhorn
|
SV Suddendorf-Samern
|
: | |
Sonntag, 14.04.2024 - 14:00 Uhr | Kreisliga | |||
ASC Grün-Weiß 49
|
Sparta 09 Nordhorn
|
: | |
Donnerstag, 18.04.2024 - 19:30 Uhr | Kreisliga | |||
Sparta 09 Nordhorn
|
SV Wietmarschen
|
: | |
Sonntag, 21.04.2024 - 15:00 Uhr | Kreisliga | |||
Sparta 09 Nordhorn
|
VfL Weiße Elf Nordhorn II
|
:Liveticker | |
Sonntag, 05.05.2024 - 15:00 Uhr | Kreisliga | |||
Sparta 09 Nordhorn
|
FC Schüttorf 09 II
|
: | |
Mittwoch, 08.05.2024 - 20:00 Uhr | Kreisliga | |||
TSV Georgsdorf
|
Sparta 09 Nordhorn
|
: | |
Pl.Platz | Mannschaft | Sp.Spiele | G | U | V | Torv.Torverhältnis | Tordiff. | Pkt.Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
SV Wietmarschen
|
25 | 20 | 2 | 3 | 93 : 35 | 58 | 62 | |
2. |
SV Vorwärts Nordhorn II
|
25 | 20 | 1 | 4 | 100 : 37 | 63 | 61 | |
3. |
FC Schüttorf 09 II
|
25 | 16 | 2 | 7 | 56 : 41 | 15 | 50 | |
4. |
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
|
26 | 15 | 1 | 10 | 63 : 50 | 13 | 46 | |
5. |
SV Veldhausen 07
|
25 | 13 | 5 | 7 | 74 : 43 | 31 | 44 | |
6. |
TuS Gildehaus
|
25 | 12 | 4 | 9 | 57 : 51 | 6 | 40 | |
7. |
ASC Grün-Weiß 49
|
25 | 11 | 5 | 9 | 56 : 52 | 4 | 38 | |
8. |
SV Suddendorf-Samern
|
25 | 12 | 1 | 12 | 57 : 64 | -7 | 37 | |
9. |
SV Grenzland Laarwald
|
25 | 11 | 2 | 12 | 65 : 63 | 2 | 35 | |
10. |
SV Eintracht Nordhorn II
|
26 | 10 | 2 | 14 | 77 : 74 | 3 | 32 | |
11. |
SV Bad Bentheim II
|
26 | 8 | 4 | 14 | 53 : 55 | -2 | 28 | |
12. |
Sparta 09 Nordhorn
|
25 | 8 | 3 | 14 | 44 : 54 | -10 | 27 | |
13. |
SC Union Emlichheim
|
25 | 5 | 5 | 15 | 33 : 74 | -41 | 20 | |
14. |
VfL Weiße Elf Nordhorn II
|
25 | 6 | 2 | 17 | 36 : 82 | -46 | 20 | |
15. |
TSV Georgsdorf
|
25 | 2 | 1 | 22 | 29 : 118 | -89 | 7 |