Dieser Spielplan enthält vorläufige Spiele, die noch nicht vom Staffelleiter freigegeben worden sind. Bitte warte für weitere Informationen auf die finale Freigabe.
Heim | Gast | Ergebnis | Info |
---|---|---|---|
Sonntag, 24.03.2024 - 13:00 Uhr | Kreisklasse | |||
Inter Hamburg 1.
|
Teutonia 10 1.
|
: | |
Sonntag, 07.04.2024 - 13:00 Uhr | Kreisklasse | |||
Teutonia 10 1.
|
Waldenau 1.
|
: | |
Samstag, 13.04.2024 - 15:00 Uhr | Kreisklasse | |||
Sternschanze 5.
|
Teutonia 10 1.
|
: | |
Sonntag, 21.04.2024 - 13:00 Uhr | Kreisklasse | |||
Teutonia 10 1.
|
Niendorf 6.
|
: | |
Sonntag, 28.04.2024 - 14:00 Uhr | Kreisklasse | |||
Komet Blankenese 2.
|
Teutonia 10 1.
|
: | |
Sonntag, 05.05.2024 - 14:00 Uhr | Kreisklasse | |||
Altona 93 4.
|
Teutonia 10 1.
|
: | |
Sonntag, 12.05.2024 - 11:00 Uhr | Kreisklasse | |||
Inter Eidelstedt 1.
|
Teutonia 10 1.
|
: | |
Sonntag, 23.06.2024 - 13:00 Uhr | Kreisfreundschaftsspiele | |||
Teutonia 10 1.
|
Vorwärts Ost 1.
|
: | |
Sonntag, 30.06.2024 - 13:00 Uhr | Kreisfreundschaftsspiele | |||
Teutonia 10 1.
|
DSC Hanseat 3.
|
: | |
Sonntag, 07.07.2024 - 13:00 Uhr | Kreisfreundschaftsspiele | |||
Teutonia 10 1.
|
Hansa 11 1.
|
: | |
Pl.Platz | Mannschaft | Sp.Spiele | G | U | V | Torv.Torverhältnis | Tordiff. | Pkt.Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Altona 93 4.
|
26 | 24 | 1 | 1 | 122 : 22 | 100 | 73 | |
2. |
Stellingen 1.
|
26 | 20 | 3 | 3 | 116 : 46 | 70 | 63 | |
3. |
Inter Hamburg 1.
|
26 | 19 | 2 | 5 | 120 : 55 | 65 | 59 | |
4. |
Inter Eidelstedt 1.
|
26 | 17 | 4 | 5 | 87 : 50 | 37 | 55 | |
5. |
Teutonia 10 1.
|
26 | 15 | 5 | 6 | 102 : 51 | 51 | 50 | |
6. |
Niendorf 6.
|
26 | 13 | 3 | 10 | 76 : 79 | -3 | 39 | |
7. |
Cosmos Wedel 2.
|
26 | 10 | 4 | 12 | 105 : 73 | 32 | 34 | |
8. |
Egenbüttel 4.
|
26 | 10 | 4 | 12 | 50 : 67 | -17 | 34 | |
9. |
Waldenau 1.
|
26 | 7 | 1 | 18 | 37 : 81 | -44 | 22 | |
10. |
Sternschanze 5.
|
26 | 8 | 0 | 18 | 58 : 87 | -29 | 21 | |
11. |
Rissen 2.
|
26 | 7 | 0 | 19 | 46 : 83 | -37 | 21 | |
12. |
West-Eimsbüttel 2.
|
26 | 6 | 3 | 17 | 52 : 98 | -46 | 21 | |
13. |
SV Eidelstedt 3.
|
26 | 5 | 4 | 17 | 46 : 110 | -64 | 19 | |
14. |
Komet Blankenese 2.
|
26 | 3 | 2 | 21 | 36 : 151 | -115 | 8 |