Dieser Spielplan enthält vorläufige Spiele, die noch nicht vom Staffelleiter freigegeben worden sind. Bitte warte für weitere Informationen auf die finale Freigabe.
Heim | Gast | Ergebnis | Info |
---|---|---|---|
Sonntag, 24.03.2024 - 15:00 Uhr | 1.Kreisklasse | |||
SG Freissenbüttel / Heilshorn
|
SG Platjenwerbe/Lesumstotel I
|
: | |
Dienstag, 26.03.2024 - 19:30 Uhr | 1.Kreisklasse | |||
FC Hansa Schwanewede II
|
SG Freissenbüttel / Heilshorn
|
: | |
Dienstag, 02.04.2024 - 19:30 Uhr | 1.Kreisklasse | |||
TSG Wörpedorf-G.-E.
|
SG Freissenbüttel / Heilshorn
|
: | |
Sonntag, 07.04.2024 - 13:00 Uhr | 1.Kreisklasse | |||
TSV Dannenberg II
|
SG Freissenbüttel / Heilshorn
|
: | |
Samstag, 13.04.2024 - 16:00 Uhr | 1.Kreisklasse | |||
TSV Steden/Hellingst
|
SG Freissenbüttel / Heilshorn
|
: V : | |
Dienstag, 16.04.2024 - 19:30 Uhr | 1.Kreisklasse | |||
SG Freissenbüttel / Heilshorn
|
TSV Meyenburg
|
: | |
Sonntag, 21.04.2024 - 15:00 Uhr | 1.Kreisklasse | |||
SG Freissenbüttel / Heilshorn
|
TSV Neu Sankt Jürgen II
|
: | |
Dienstag, 23.04.2024 - 19:30 Uhr | 1.Kreisklasse | |||
1.FC Osterholz-Scharmbeck
|
SG Freissenbüttel / Heilshorn
|
: | |
Pl.Platz | Mannschaft | Sp.Spiele | G | U | V | Torv.Torverhältnis | Tordiff. | Pkt.Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
SG Platjenwerbe/Lesumstotel I
|
27 | 20 | 6 | 1 | 96 : 30 | 66 | 66 | |
2. |
FC Hansa Schwanewede II
|
28 | 20 | 4 | 4 | 87 : 35 | 52 | 64 | |
3. |
TSV Meyenburg
|
27 | 16 | 6 | 5 | 93 : 43 | 50 | 54 | |
4. |
SV Lilienthal-Falkenberg II
|
27 | 17 | 3 | 7 | 75 : 40 | 35 | 54 | |
5. |
ATSV Scharmbeckstotel
|
28 | 15 | 4 | 9 | 85 : 50 | 35 | 49 | |
6. |
TSV Worphausen
|
27 | 15 | 4 | 8 | 70 : 39 | 31 | 49 | |
7. |
SV Azadi
|
27 | 11 | 5 | 11 | 65 : 55 | 10 | 38 | |
8. |
FC Worpswede II
|
26 | 11 | 4 | 11 | 73 : 53 | 20 | 37 | |
9. |
1.FC Osterholz-Scharmbeck
|
26 | 10 | 5 | 11 | 61 : 49 | 12 | 35 | |
10. |
TSV Steden/Hellingst
|
27 | 9 | 4 | 14 | 56 : 73 | -17 | 31 | |
11. |
SV Blau-Weiß Bornreihe III
|
26 | 8 | 6 | 12 | 50 : 61 | -11 | 30 | |
12. |
TSG Wörpedorf-G.-E.
|
27 | 8 | 5 | 14 | 45 : 60 | -15 | 29 | |
13. |
SG Freissenbüttel / Heilshorn
|
28 | 8 | 5 | 15 | 39 : 71 | -32 | 29 | |
14. |
TSV Sankt Jürgen
|
28 | 7 | 8 | 13 | 57 : 90 | -33 | 29 | |
15. |
TSV Dannenberg II
|
27 | 5 | 5 | 17 | 45 : 81 | -36 | 20 | |
16. |
TSV Neu Sankt Jürgen II
|
28 | 0 | 0 | 28 | 15 : 182 | -167 | 0 |