Dieser Spielplan enthält vorläufige Spiele, die noch nicht vom Staffelleiter freigegeben worden sind. Bitte warte für weitere Informationen auf die finale Freigabe.
Heim | Gast | Ergebnis | Info |
---|---|---|---|
Freitag, 12.04.2024 - 19:00 Uhr | Kreisfreundschaftsspiele | |||
SG Eintracht 05 Wetzlar
|
SG Salzböde-Lahn
|
: | |
Freitag, 12.04.2024 - 19:00 Uhr | Kreisliga A | |||
SG Salzböde-Lahn
|
JSG Rennertehausen/Obere Eder zg.
|
: | |
Montag, 15.04.2024 - 19:00 Uhr | Kreisliga A | |||
SG Salzböde-Lahn
|
JSG Gemünden/NordOst
|
: | |
Freitag, 19.04.2024 - 19:00 Uhr | Kreisliga A | |||
JFV Weimar/Lahn
|
SG Salzböde-Lahn
|
: | |
Freitag, 26.04.2024 - 18:45 Uhr | Kreisliga A | |||
SG Salzböde-Lahn
|
JSG Lahntal
|
:Liveticker | |
Montag, 29.04.2024 - 19:00 Uhr | Kreisliga A | |||
JSG Wehrda/Cölbe
|
SG Salzböde-Lahn
|
: | |
Freitag, 10.05.2024 - 19:00 Uhr | Kreisliga A | |||
SG Salzböde-Lahn
|
JSG Burgwald
|
: | |
Montag, 13.05.2024 - 19:00 Uhr | Kreisliga A | |||
JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
|
SG Salzböde-Lahn
|
: | |
Pl.Platz | Mannschaft | Sp.Spiele | G | U | V | Torv.Torverhältnis | Tordiff. | Pkt.Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
JFV Ohmtal (Kirchhain)
|
23 | 22 | 0 | 1 | 138 : 24 | 114 | 66 | |
2. |
JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
|
23 | 19 | 0 | 4 | 109 : 31 | 78 | 57 | |
3. |
JFV Ebsdorfergrund
|
22 | 16 | 1 | 5 | 84 : 23 | 61 | 49 | |
4. |
FSV Cappel
|
22 | 14 | 4 | 4 | 78 : 39 | 39 | 46 | |
5. |
JSG Gemünden/NordOst
|
20 | 14 | 2 | 4 | 53 : 16 | 37 | 44 | |
6. |
JSG Burgwald
|
22 | 11 | 3 | 8 | 75 : 61 | 14 | 36 | |
7. |
JSG Lahntal
|
22 | 10 | 2 | 10 | 45 : 50 | -5 | 32 | |
8. |
JFV Weimar/Lahn
|
23 | 8 | 3 | 12 | 60 : 74 | -14 | 27 | |
9. |
SG Salzböde-Lahn
|
21 | 7 | 1 | 13 | 48 : 75 | -27 | 22 | |
10. |
JSG Wehrda/Cölbe
|
23 | 6 | 1 | 16 | 47 : 70 | -23 | 19 | |
11. |
JSG Burgwald II
|
24 | 2 | 1 | 21 | 13 : 183 | -170 | 7 | |
12. |
JSG Rennertehausen/Obere Eder zg.
|
20 | 1 | 0 | 19 | 0 : 0 | 0 | 0 | |
12. |
VFL Dreihausen zg.
|
21 | 3 | 2 | 16 | 0 : 0 | 0 | 0 |