Dieser Spielplan enthält vorläufige Spiele, die noch nicht vom Staffelleiter freigegeben worden sind. Bitte warte für weitere Informationen auf die finale Freigabe.
Heim | Gast | Ergebnis | Info |
---|---|---|---|
Freitag, 22.03.2024 - 19:00 Uhr | Kreisliga A | |||
JSG Albaum/Heinsberg/Oberhundem/Saalhausen. 9er
|
JSG Serkenrode/Fretter/Ostentrop-Schönholtausen
|
: | |
Dienstag, 09.04.2024 - 19:00 Uhr | Kreisliga A | |||
JSG Rüblinghausen/Iseringh./Dahl-F./Lütringh./Oberv.2. 9er
|
JSG Albaum/Heinsberg/Oberhundem/Saalhausen. 9er
|
: | |
Mittwoch, 17.04.2024 - 19:00 Uhr | Kreisliga A | |||
JSG Albaum/Heinsberg/Oberhundem/Saalhausen. 9er
|
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof 2. 9er
|
: | |
Mittwoch, 24.04.2024 - 19:00 Uhr | Kreisliga A | |||
JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück.
|
JSG Albaum/Heinsberg/Oberhundem/Saalhausen. 9er
|
: | |
Montag, 29.04.2024 - 19:00 Uhr | Kreisliga A | |||
JSG Hünsborn/Rothemühle 9er
|
JSG Albaum/Heinsberg/Oberhundem/Saalhausen. 9er
|
: | |
Mittwoch, 08.05.2024 - 19:00 Uhr | Kreisliga A | |||
JSG Drolshagen Olpe Rhode 2
|
JSG Albaum/Heinsberg/Oberhundem/Saalhausen. 9er
|
: |
Pl.Platz | Mannschaft | Sp.Spiele | G | U | V | Torv.Torverhältnis | Tordiff. | Pkt.Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
JSG Drolshagen Olpe Rhode 2
|
16 | 16 | 0 | 0 | 132 : 7 | 125 | 48 | |
2. |
JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück.
|
16 | 12 | 0 | 4 | 81 : 25 | 56 | 36 | |
3. |
JSG Elspe/Oedingen/Halberbracht/Oberelspe 9-er
|
16 | 11 | 0 | 5 | 78 : 31 | 47 | 33 | |
4. |
JSG Serkenrode/Fretter/Ostentrop-Schönholtausen
|
16 | 7 | 4 | 5 | 55 : 68 | -13 | 25 | |
5. |
JSG Hünsborn/Rothemühle 9er
|
16 | 7 | 2 | 7 | 72 : 64 | 8 | 23 | |
6. |
JSG Albaum/Heinsberg/Oberhundem/Saalhausen. 9er
|
16 | 7 | 2 | 7 | 46 : 43 | 3 | 23 | |
7. |
JSG Rüblinghausen/Iseringh./Dahl-F./Lütringh./Oberv.2. 9er
|
16 | 4 | 0 | 12 | 35 : 97 | -62 | 12 | |
8. |
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof 2. 9er
|
16 | 2 | 0 | 14 | 20 : 86 | -66 | 6 | |
9. |
JSG Lenhausen / Rönkhausen / Fi-Bamenohl
|
16 | 1 | 2 | 13 | 21 : 119 | -98 | 5 |