| Heimtabelle | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pl.Platz | Mannschaft | Sp.Spiele | G | U | V | Torv.Torverhältnis | Tordifferenz | Pkt. ØPunkte Ø |
| 1. |
SG Dynamo Dresden 9er
|
10 | 10 | 0 | 0 | 180 : 4 | 176 | 3,00 |
| 2. |
TuS Weinböhla
|
10 | 9 | 0 | 1 | 100 : 11 | 89 | 2,70 |
| 3. |
TSV 1861 Spitzkunnersdorf
|
9 | 7 | 0 | 2 | 116 : 10 | 106 | 2,33 |
| 4. |
Heidenauer SV
|
11 | 7 | 1 | 3 | 75 : 54 | 21 | 2,00 |
| 5. |
SG Dölzschen
|
11 | 7 | 0 | 4 | 80 : 43 | 37 | 1,91 |
| 6. |
Post SV Dresden
|
10 | 6 | 0 | 4 | 42 : 42 | 0 | 1,80 |
| 7. |
Radebeuler BC
|
11 | 6 | 1 | 4 | 62 : 46 | 16 | 1,73 |
| 8. |
SC Syrau 9er
|
11 | 5 | 0 | 6 | 69 : 30 | 39 | 1,36 |
| 9. |
SV Johannstadt 90
|
11 | 4 | 0 | 7 | 43 : 81 | -38 | 1,09 |
| 10. |
SpVgg. Dresden-Löbtau
|
10 | 2 | 0 | 8 | 40 : 71 | -31 | 0,60 |
| 11. |
SG Stahl Schmiedeberg
|
11 | 0 | 0 | 11 | 7 : 146 | -139 | 0,00 |
| 12. |
JFV ONFA Kamenz
|
11 | 0 | 0 | 11 | 6 : 164 | -158 | 0,00 |
| Auswärtstabelle | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pl.Platz | Mannschaft | Sp.Spiele | G | U | V | Torv.Torverhältnis | Tordifferenz | Pkt. ØPunkte Ø |
| 1. |
SG Dynamo Dresden 9er
|
11 | 11 | 0 | 0 | 191 : 2 | 189 | 3,00 |
| 2. |
TuS Weinböhla
|
11 | 10 | 0 | 1 | 116 : 15 | 101 | 2,73 |
| 3. |
Radebeuler BC
|
10 | 7 | 0 | 3 | 62 : 25 | 37 | 2,10 |
| 4. |
TSV 1861 Spitzkunnersdorf
|
11 | 7 | 0 | 4 | 55 : 28 | 27 | 1,91 |
| 5. |
SC Syrau 9er
|
11 | 6 | 1 | 4 | 62 : 34 | 28 | 1,73 |
| 6. |
Heidenauer SV
|
9 | 5 | 0 | 4 | 70 : 36 | 34 | 1,67 |
| 7. |
Post SV Dresden
|
11 | 5 | 0 | 6 | 49 : 75 | -26 | 1,36 |
| 8. |
SG Dölzschen
|
10 | 4 | 1 | 5 | 43 : 42 | 1 | 1,30 |
| 9. |
SV Johannstadt 90
|
11 | 2 | 0 | 9 | 11 : 93 | -82 | 0,55 |
| 10. |
SpVgg. Dresden-Löbtau
|
11 | 2 | 0 | 9 | 25 : 121 | -96 | 0,55 |
| 11. |
SG Stahl Schmiedeberg
|
10 | 1 | 0 | 9 | 11 : 173 | -162 | 0,30 |
| 12. |
JFV ONFA Kamenz
|
10 | 1 | 0 | 9 | 7 : 176 | -169 | 0,30 |