Hilfe-Center

Hilfe-Center:

Regionalliga

Regionalligen:

Verbände

Verbände:

Wenn Du dich bei unserer Community einloggst, kannst du Vereine und Mannschaften als Favoriten speichern und direkt von hier aus schnell und einfach erreichen.

Matchkalender

Begegnungen in deiner Nähe

{{typeaheadInput.text}}

* Pflichtfelder

Amateurstatistiken

Anmelden

Saison 17/18

1.Kreisklasse Ost

  • Tore
  • Tore/Spiel
  • Staffel-ID: 610444Spielklasse: 1.Kreisklasse
0
Bilder / Videos
  • Zeig's uns! Lade dein Video oder Foto hoch!
+
Jetzt Hochladen

{{streamitem.content.streamDataIndex+1}} / {{streamitem.maxIndex}}

galerie
Hochgeladen am {{streamitem.content.date}} um {{streamitem.content.time}} Uhr von {{streamitem.content.user}} Hochgeladen am {{streamitem.content.date}} um {{streamitem.content.time}} Uhr

{{streamitem.content.title}}

{{streamitem.content.description}}

0
|
0
|
0
Kommentieren, bewerten und melden

Zeig’s uns! Lade deine Bilder und Videos hoch!

Mögliche Bildformate sind JPG, PNG und GIF. Die Dateigröße sollte 2 MB nicht überschreiten. Wir unterstützen folgende Videoformate MPG, MP4, AVI, MOV und WMV. Dein Video sollte nicht größer als 100 MB sein.
Bitte beachte nach dem Veröffentlichen Deiner Bilder und Videos, dass die Konvertierung der Dateien etwas Zeit beansprucht, sodass Du die Bilder bzw. Videos nicht sofort siehst. Habe bitte etwas Geduld.

+Dateien hinzufügen
  • {{item.file.name}} {{ item.file.size/1024/1024|number:2 }} Mb {{item.error.plainText ? item.error.message : (item.error.message | translate)}}
    Dein hochgeladenes Video wird noch konvertiert, was einige Zeit dauern kann. Du kannst dein Video später unter "Meine Bilder und Videos" freigeben und eine Beschreibung hinzufügen.
Spielnr. Datum | Zeit Heim Gast ErgebnisErg. Info
 
   | 
RW Werneuchen
:
SV Rüdnitz/​Lobetal II
: Zum Spiel
 
SpG Finow/​Lichterfelde II
:
SV Tornow
: Zum Spiel
 
Ostender SV Eberswalde
:
SV 1969 Melchow/​Grüntal
: Zum Spiel
 
Titania Kruge
:
Eberswalder Sportclub
: Zum Spiel
 
   | 
FSV Basdorf
:
Friedrichswalder SV
: Zum Spiel
 
Einheit Zepernick II
:
SV Biesenthal 90 II
: Zum Spiel
 
SV Blau-Weiß Ladeburg
:
FSV Lok Eberswalde II
: Zum Spiel
 
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde III
:
Minerva Zerpenschleuse
: Zum Spiel
 
   | 
FSV Lok Eberswalde II
:
SpG Finow/​Lichterfelde II
: Zum Spiel
 
SV Biesenthal 90 II
:
Titania Kruge
: Zum Spiel
 
Eberswalder Sportclub
:
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde III
: Zum Spiel
 
Minerva Zerpenschleuse
:
FSV Basdorf
: Zum Spiel
 
Friedrichswalder SV
:
Ostender SV Eberswalde
: Zum Spiel
 
SV Tornow
:
RW Werneuchen
: Zum Spiel
 
   | 
SV 1969 Melchow/​Grüntal
:
SV Blau-Weiß Ladeburg
: Zum Spiel
 
SV Rüdnitz/​Lobetal II
:
Einheit Zepernick II
: Zum Spiel
 
   | 
RW Werneuchen
:
FSV Lok Eberswalde II
: Zum Spiel
 
SpG Finow/​Lichterfelde II
:
SV 1969 Melchow/​Grüntal
: Zum Spiel
 
   | 
FSV Basdorf
:
Eberswalder Sportclub
: Zum Spiel
 
Einheit Zepernick II
:
Titania Kruge
: Zum Spiel
 
SV Blau-Weiß Ladeburg
:
Friedrichswalder SV
: Zum Spiel
 
Minerva Zerpenschleuse
:
Ostender SV Eberswalde
: Zum Spiel
 
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde III
:
SV Biesenthal 90 II
: Zum Spiel
 
SV Rüdnitz/​Lobetal II
:
SV Tornow
: Zum Spiel
 
   | 
FSV Lok Eberswalde II
:
SV Rüdnitz/​Lobetal II
: Zum Spiel
 
SV Biesenthal 90 II
:
FSV Basdorf
: Zum Spiel
 
Eberswalder Sportclub
:
Ostender SV Eberswalde
: Zum Spiel
 
Friedrichswalder SV
:
SpG Finow/​Lichterfelde II
: Zum Spiel
 
SV Tornow
:
Einheit Zepernick II
: Zum Spiel
 
Titania Kruge
:
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde III
: Zum Spiel
 
   | 
SV Blau-Weiß Ladeburg
:
Minerva Zerpenschleuse
: Zum Spiel
 
SV 1969 Melchow/​Grüntal
:
RW Werneuchen
: Zum Spiel
 
   | 
RW Werneuchen
:
Friedrichswalder SV
: Zum Spiel
 
SpG Finow/​Lichterfelde II
:
Minerva Zerpenschleuse
: Zum Spiel
 
Ostender SV Eberswalde
:
SV Biesenthal 90 II
: Zum Spiel
 
SV Tornow
:
FSV Lok Eberswalde II
: Zum Spiel
 
   | 
FSV Basdorf
:
Titania Kruge
: Zum Spiel
 
Einheit Zepernick II
:
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde III
: Zum Spiel
 
SV Blau-Weiß Ladeburg
:
Eberswalder Sportclub
: Zum Spiel
 
SV Rüdnitz/​Lobetal II
:
SV 1969 Melchow/​Grüntal
: Zum Spiel
 
   | 
FSV Lok Eberswalde II
:
Einheit Zepernick II
: Zum Spiel
 
SV Biesenthal 90 II
:
SV Blau-Weiß Ladeburg
: Zum Spiel
 
Eberswalder Sportclub
:
SpG Finow/​Lichterfelde II
: Zum Spiel
 
Minerva Zerpenschleuse
:
RW Werneuchen
: Zum Spiel
 
Friedrichswalder SV
:
SV Rüdnitz/​Lobetal II
: Zum Spiel
 
Titania Kruge
:
Ostender SV Eberswalde
: Zum Spiel
 
   | 
SV 1969 Melchow/​Grüntal
:
SV Tornow
: Zum Spiel
 
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde III
:
FSV Basdorf
: Zum Spiel
 
   | 
FSV Lok Eberswalde II
:
SV 1969 Melchow/​Grüntal
: Zum Spiel
 
SpG Finow/​Lichterfelde II
:
SV Biesenthal 90 II
: Zum Spiel
 
Ostender SV Eberswalde
:
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde III
: Zum Spiel
 
SV Tornow
:
Friedrichswalder SV
: Zum Spiel
 
RW Werneuchen
:
Eberswalder Sportclub
: Zum Spiel
 
   | 
SV Blau-Weiß Ladeburg
:
Titania Kruge
: Zum Spiel
 
SV Rüdnitz/​Lobetal II
:
Minerva Zerpenschleuse
: Zum Spiel
 
Einheit Zepernick II
:
FSV Basdorf
: Zum Spiel
 
   | 
SV Biesenthal 90 II
:
RW Werneuchen
: Zum Spiel
 
Eberswalder Sportclub
:
SV Rüdnitz/​Lobetal II
: Zum Spiel
 
Minerva Zerpenschleuse
:
SV Tornow
: Zum Spiel
 
Friedrichswalder SV
:
FSV Lok Eberswalde II
: Zum Spiel
 
Titania Kruge
:
SpG Finow/​Lichterfelde II
: Zum Spiel
 
   | 
SV 1969 Melchow/​Grüntal
:
Einheit Zepernick II
: Zum Spiel
 
FSV Basdorf
:
Ostender SV Eberswalde
: Zum Spiel
 
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde III
:
SV Blau-Weiß Ladeburg
: Zum Spiel
 
   | 
FSV Lok Eberswalde II
:
Minerva Zerpenschleuse
: Zum Spiel
 
SV Tornow
:
Eberswalder Sportclub
: Zum Spiel
 
RW Werneuchen
:
Titania Kruge
: Zum Spiel
 
   | 
SpG Finow/​Lichterfelde II
:
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde III
: Zum Spiel
 
SV Blau-Weiß Ladeburg
:
FSV Basdorf
: Zum Spiel
 
SV 1969 Melchow/​Grüntal
:
Friedrichswalder SV
: Zum Spiel
 
SV Rüdnitz/​Lobetal II
:
SV Biesenthal 90 II
: Zum Spiel
 
Einheit Zepernick II
:
Ostender SV Eberswalde
: Zum Spiel
 
   | 
SV Biesenthal 90 II
:
SV Tornow
: Zum Spiel
 
Eberswalder Sportclub
:
FSV Lok Eberswalde II
: Zum Spiel
 
Minerva Zerpenschleuse
:
SV 1969 Melchow/​Grüntal
: Zum Spiel
 
Friedrichswalder SV
:
Einheit Zepernick II
: Zum Spiel
 
Ostender SV Eberswalde
:
SV Blau-Weiß Ladeburg
: Zum Spiel
 
Titania Kruge
:
SV Rüdnitz/​Lobetal II
: Zum Spiel
 
   | 
FSV Basdorf
:
SpG Finow/​Lichterfelde II
: Zum Spiel
 
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde III
:
RW Werneuchen
: Zum Spiel
 
   | 
FSV Lok Eberswalde II
:
SV Biesenthal 90 II
: Zum Spiel
 
SpG Finow/​Lichterfelde II
:
Ostender SV Eberswalde
: Zum Spiel
 
Friedrichswalder SV
:
Minerva Zerpenschleuse
: Zum Spiel
 
SV Tornow
:
Titania Kruge
: Zum Spiel
 
RW Werneuchen
:
FSV Basdorf
: Zum Spiel
 
   | 
SV 1969 Melchow/​Grüntal
:
Eberswalder Sportclub
: Zum Spiel
 
SV Rüdnitz/​Lobetal II
:
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde III
: Zum Spiel
 
Einheit Zepernick II
:
SV Blau-Weiß Ladeburg
: Zum Spiel
 
   | 
SV Biesenthal 90 II
:
SV 1969 Melchow/​Grüntal
: Zum Spiel
 
Eberswalder Sportclub
:
Friedrichswalder SV
: Zum Spiel
 
Minerva Zerpenschleuse
:
Einheit Zepernick II
: Zum Spiel
 
Ostender SV Eberswalde
:
RW Werneuchen
: Zum Spiel
 
Titania Kruge
:
FSV Lok Eberswalde II
: Zum Spiel
 
   | 
SV Blau-Weiß Ladeburg
:
SpG Finow/​Lichterfelde II
: Zum Spiel
 
FSV Basdorf
:
SV Rüdnitz/​Lobetal II
: Zum Spiel
 
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde III
:
SV Tornow
: Zum Spiel
 
   | 
FSV Lok Eberswalde II
:
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde III
: Zum Spiel
 
Minerva Zerpenschleuse
:
Eberswalder Sportclub
: Zum Spiel
 
Friedrichswalder SV
:
SV Biesenthal 90 II
: Zum Spiel
 
SV Tornow
:
FSV Basdorf
: Zum Spiel
 
RW Werneuchen
:
SV Blau-Weiß Ladeburg
: Zum Spiel
 
   | 
SV 1969 Melchow/​Grüntal
:
Titania Kruge
: Zum Spiel
 
SV Rüdnitz/​Lobetal II
:
Ostender SV Eberswalde
: Zum Spiel
 
Einheit Zepernick II
:
SpG Finow/​Lichterfelde II
: Zum Spiel
 
   | 
SV Biesenthal 90 II
:
Minerva Zerpenschleuse
: Zum Spiel
 
SpG Finow/​Lichterfelde II
:
RW Werneuchen
: Zum Spiel
 
Ostender SV Eberswalde
:
SV Tornow
: Zum Spiel
 
Titania Kruge
:
Friedrichswalder SV
: Zum Spiel
 
   | 
SV Blau-Weiß Ladeburg
:
SV Rüdnitz/​Lobetal II
: Zum Spiel
 
FSV Basdorf
:
FSV Lok Eberswalde II
: Zum Spiel
 
Einheit Zepernick II
:
Eberswalder Sportclub
: Zum Spiel
 
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde III
:
SV 1969 Melchow/​Grüntal
: Zum Spiel
 
   | 
FSV Lok Eberswalde II
:
Ostender SV Eberswalde
: Zum Spiel
 
Eberswalder Sportclub
:
SV Biesenthal 90 II
: Zum Spiel
 
Minerva Zerpenschleuse
:
Titania Kruge
: Zum Spiel
 
Friedrichswalder SV
:
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde III
: Zum Spiel
 
SV Tornow
:
SV Blau-Weiß Ladeburg
: Zum Spiel
 
RW Werneuchen
:
Einheit Zepernick II
: Zum Spiel
 
   | 
SV 1969 Melchow/​Grüntal
:
FSV Basdorf
: Zum Spiel
 
SV Rüdnitz/​Lobetal II
:
SpG Finow/​Lichterfelde II
: Zum Spiel
 
   | 
SV Biesenthal 90 II
:
Einheit Zepernick II
: Zum Spiel
 
FSV Lok Eberswalde II
:
SV Blau-Weiß Ladeburg
: Zum Spiel
 
SV Tornow
:
SpG Finow/​Lichterfelde II
: Zum Spiel
 
Friedrichswalder SV
:
FSV Basdorf
: Zum Spiel
 
Minerva Zerpenschleuse
:
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde III
: Zum Spiel
 
Eberswalder Sportclub
:
Titania Kruge
: Zum Spiel
 
   | 
SV 1969 Melchow/​Grüntal
:
Ostender SV Eberswalde
: Zum Spiel
 
SV Rüdnitz/​Lobetal II
:
RW Werneuchen
: Zum Spiel
 
   | 
RW Werneuchen
:
SV Tornow
: Zum Spiel
 
Ostender SV Eberswalde
:
Friedrichswalder SV
: Zum Spiel
 
SpG Finow/​Lichterfelde II
:
FSV Lok Eberswalde II
: Zum Spiel
 
Titania Kruge
:
SV Biesenthal 90 II
: Zum Spiel
 
   | 
FSV Basdorf
:
Minerva Zerpenschleuse
: Zum Spiel
 
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde III
:
Eberswalder Sportclub
: Zum Spiel
 
SV Blau-Weiß Ladeburg
:
SV 1969 Melchow/​Grüntal
: Zum Spiel
 
Einheit Zepernick II
:
SV Rüdnitz/​Lobetal II
: Zum Spiel
 
   | 
SV Biesenthal 90 II
:
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde III
: Zum Spiel
 
FSV Lok Eberswalde II
:
RW Werneuchen
: Zum Spiel
 
Titania Kruge
:
Einheit Zepernick II
: Zum Spiel
 
Friedrichswalder SV
:
SV Blau-Weiß Ladeburg
: Zum Spiel
 
Ostender SV Eberswalde
:
Minerva Zerpenschleuse
: Zum Spiel
 
Eberswalder Sportclub
:
FSV Basdorf
: Zum Spiel
 
SV Tornow
:
SV Rüdnitz/​Lobetal II
: Zum Spiel
 
   | 
SV 1969 Melchow/​Grüntal
:
SpG Finow/​Lichterfelde II
: Zum Spiel
 
   | 
RW Werneuchen
:
SV 1969 Melchow/​Grüntal
: Zum Spiel
 
Ostender SV Eberswalde
:
Eberswalder Sportclub
: Zum Spiel
 
SpG Finow/​Lichterfelde II
:
Friedrichswalder SV
: Zum Spiel
 
   | 
FSV Basdorf
:
SV Biesenthal 90 II
: Zum Spiel
 
Minerva Zerpenschleuse
:
SV Blau-Weiß Ladeburg
: Zum Spiel
 
SV Rüdnitz/​Lobetal II
:
FSV Lok Eberswalde II
: Zum Spiel
 
Einheit Zepernick II
:
SV Tornow
: Zum Spiel
 
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde III
:
Titania Kruge
: Zum Spiel
 
   | 
SV Biesenthal 90 II
:
Ostender SV Eberswalde
: Zum Spiel
 
FSV Lok Eberswalde II
:
SV Tornow
: Zum Spiel
 
Minerva Zerpenschleuse
:
SpG Finow/​Lichterfelde II
: Zum Spiel
 
Eberswalder Sportclub
:
SV Blau-Weiß Ladeburg
: Zum Spiel
 
Titania Kruge
:
FSV Basdorf
: Zum Spiel
 
Friedrichswalder SV
:
RW Werneuchen
: Zum Spiel
 
   | 
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde III
:
Einheit Zepernick II
: Zum Spiel
 
SV 1969 Melchow/​Grüntal
:
SV Rüdnitz/​Lobetal II
: Zum Spiel
 
   | 
RW Werneuchen
:
Minerva Zerpenschleuse
: Zum Spiel
 
SpG Finow/​Lichterfelde II
:
Eberswalder Sportclub
: Zum Spiel
 
SV Tornow
:
SV 1969 Melchow/​Grüntal
: Zum Spiel
 
Ostender SV Eberswalde
:
Titania Kruge
: Zum Spiel
 
   | 
FSV Basdorf
:
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde III
: Zum Spiel
 
SV Rüdnitz/​Lobetal II
:
Friedrichswalder SV
: Zum Spiel
 
Einheit Zepernick II
:
FSV Lok Eberswalde II
: Zum Spiel
 
SV Blau-Weiß Ladeburg
:
SV Biesenthal 90 II
: Zum Spiel
 
   | 
SV Biesenthal 90 II
:
SpG Finow/​Lichterfelde II
: Zum Spiel
 
Titania Kruge
:
SV Blau-Weiß Ladeburg
: Zum Spiel
 
Friedrichswalder SV
:
SV Tornow
: Zum Spiel
 
Minerva Zerpenschleuse
:
SV Rüdnitz/​Lobetal II
: Zum Spiel
 
Eberswalder Sportclub
:
RW Werneuchen
: Zum Spiel
 
   | 
FSV Basdorf
:
Einheit Zepernick II
: Zum Spiel
 
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde III
:
Ostender SV Eberswalde
: Zum Spiel
 
SV 1969 Melchow/​Grüntal
:
FSV Lok Eberswalde II
: Zum Spiel
 
   | 
FSV Lok Eberswalde II
:
Friedrichswalder SV
: Zum Spiel
 
RW Werneuchen
:
SV Biesenthal 90 II
: Zum Spiel
 
SV Tornow
:
Minerva Zerpenschleuse
: Zum Spiel
 
Ostender SV Eberswalde
:
FSV Basdorf
: Zum Spiel
 
SpG Finow/​Lichterfelde II
:
Titania Kruge
: Zum Spiel
 
   | 
SV Rüdnitz/​Lobetal II
:
Eberswalder Sportclub
: Zum Spiel
 
Einheit Zepernick II
:
SV 1969 Melchow/​Grüntal
: Zum Spiel
 
SV Blau-Weiß Ladeburg
:
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde III
: Zum Spiel
 
   | 
SV Biesenthal 90 II
:
SV Rüdnitz/​Lobetal II
: Zum Spiel
 
Ostender SV Eberswalde
:
Einheit Zepernick II
: Zum Spiel
 
Friedrichswalder SV
:
SV 1969 Melchow/​Grüntal
: Zum Spiel
 
Minerva Zerpenschleuse
:
FSV Lok Eberswalde II
: Zum Spiel
 
Eberswalder Sportclub
:
SV Tornow
: Zum Spiel
 
Titania Kruge
:
RW Werneuchen
: Zum Spiel
 
   | 
FSV Basdorf
:
SV Blau-Weiß Ladeburg
: Zum Spiel
 
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde III
:
SpG Finow/​Lichterfelde II
: Zum Spiel
 
   | 
FSV Lok Eberswalde II
:
Eberswalder Sportclub
: Zum Spiel
 
RW Werneuchen
:
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde III
: Zum Spiel
 
SpG Finow/​Lichterfelde II
:
FSV Basdorf
: Zum Spiel
 
SV Tornow
:
SV Biesenthal 90 II
: Zum Spiel
 
   | 
SV 1969 Melchow/​Grüntal
:
Minerva Zerpenschleuse
: Zum Spiel
 
Einheit Zepernick II
:
Friedrichswalder SV
: Zum Spiel
 
SV Blau-Weiß Ladeburg
:
Ostender SV Eberswalde
: Zum Spiel
 
SV Rüdnitz/​Lobetal II
:
Titania Kruge
: Zum Spiel
 
   | 
SV Biesenthal 90 II
:
FSV Lok Eberswalde II
: Zum Spiel
 
Ostender SV Eberswalde
:
SpG Finow/​Lichterfelde II
: Zum Spiel
 
Minerva Zerpenschleuse
:
Friedrichswalder SV
: Zum Spiel
 
Eberswalder Sportclub
:
SV 1969 Melchow/​Grüntal
: Zum Spiel
 
Titania Kruge
:
SV Tornow
: Zum Spiel
 
   | 
FSV Basdorf
:
RW Werneuchen
: Zum Spiel
 
SV Blau-Weiß Ladeburg
:
Einheit Zepernick II
: Zum Spiel
 
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde III
:
SV Rüdnitz/​Lobetal II
: Zum Spiel
 
   | 
FSV Lok Eberswalde II
:
Titania Kruge
: Zum Spiel
 
RW Werneuchen
:
Ostender SV Eberswalde
: Zum Spiel
 
Friedrichswalder SV
:
Eberswalder Sportclub
: Zum Spiel
 
SpG Finow/​Lichterfelde II
:
SV Blau-Weiß Ladeburg
: Zum Spiel
 
SV Tornow
:
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde III
: Zum Spiel
 
   | 
Einheit Zepernick II
:
Minerva Zerpenschleuse
: Zum Spiel
 
SV Rüdnitz/​Lobetal II
:
FSV Basdorf
: Zum Spiel
 
SV 1969 Melchow/​Grüntal
:
SV Biesenthal 90 II
: Zum Spiel
 
   | 
SV Biesenthal 90 II
:
Friedrichswalder SV
: Zum Spiel
 
SpG Finow/​Lichterfelde II
:
Einheit Zepernick II
: Zum Spiel
 
Eberswalder Sportclub
:
Minerva Zerpenschleuse
: Zum Spiel
 
Titania Kruge
:
SV 1969 Melchow/​Grüntal
: Zum Spiel
 
Ostender SV Eberswalde
:
SV Rüdnitz/​Lobetal II
: Zum Spiel
 
   | 
FSV Basdorf
:
SV Tornow
: Zum Spiel
 
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde III
:
FSV Lok Eberswalde II
: Zum Spiel
 
SV Blau-Weiß Ladeburg
:
RW Werneuchen
: Zum Spiel
 
   | 
Eberswalder Sportclub
:
Einheit Zepernick II
: Zum Spiel
 
RW Werneuchen
:
SpG Finow/​Lichterfelde II
: Zum Spiel
 
SV Tornow
:
Ostender SV Eberswalde
: Zum Spiel
 
FSV Lok Eberswalde II
:
FSV Basdorf
: Zum Spiel
 
SV 1969 Melchow/​Grüntal
:
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde III
: Zum Spiel
 
Friedrichswalder SV
:
Titania Kruge
: Zum Spiel
 
Minerva Zerpenschleuse
:
SV Biesenthal 90 II
: Zum Spiel
 
   | 
SV Rüdnitz/​Lobetal II
:
SV Blau-Weiß Ladeburg
: Zum Spiel
 
   | 
SV Biesenthal 90 II
:
Eberswalder Sportclub
: Zum Spiel
 
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde III
:
Friedrichswalder SV
: Zum Spiel
 
FSV Basdorf
:
SV 1969 Melchow/​Grüntal
: Zum Spiel
 
Ostender SV Eberswalde
:
FSV Lok Eberswalde II
: Zum Spiel
 
SV Blau-Weiß Ladeburg
:
SV Tornow
: Zum Spiel
 
SpG Finow/​Lichterfelde II
:
SV Rüdnitz/​Lobetal II
: Zum Spiel
 
Einheit Zepernick II
:
RW Werneuchen
: Zum Spiel
 
Titania Kruge
:
Minerva Zerpenschleuse
: Zum Spiel

Kürzel bei einem Spiel

u
(U) Sportgerichtsurteil (bestätigt)
Annuliert
Annullierung
v
(V) Verwaltungsentscheid (bestätigt)
Absetzung
Spielabsetzung
w
(W) Wertung Spielinstanz (bestätigt)
Ausfall
Spielausfall
t
(T) Testspiel (bestätigt)
Abbruch
Spielabbruch
zg.
Diese Mannschaft wurde zurückgezogen, die Ergebnisse werden aber eingerechnet.
Nichtantritt BEIDE
nicht angetretene Mannschaften
Nichtantritt HEIM
nicht angetreten HEIM-Mannschaft
Nichtantritt GAST
nicht angetreten GAST-Mannschaft
nV
nach Verlängerung
nE
nach Elfmeterschießen

Sonstiges

**
Die Anstoßzeit steht noch nicht fest oder ist nicht bekannt.
o.E.
Keine Ergebnisanzeige, da die Staffel nicht im Leistungsbetrieb spielt.
oW
Mannschaften mit diesem Kennzeichen spielen außer Konkurrenz.
Ergebnis bestätigt
Live
Liveticker
SPIELFREI
An diesem Datum hat die Mannschaft spielfrei.
Spielbericht vorhanden
Foto oder Video vorhanden
Livestream oder Highlights vorhanden