Hilfe-Center

Hilfe-Center

Regionalliga

Regionalligen

Verbände

Verbände

Wenn Du dich bei unserer Community einloggst, kannst du Vereine und Mannschaften als Favoriten speichern und direkt von hier aus schnell und einfach erreichen.

Matchkalender

Begegnungen in deiner Nähe

{{typeaheadInput.text}}

* Pflichtfelder

Amateurstatistiken

Saison 18/19

Ballfreunde Hallenmeisterschaften E-Junioren

  • 474Teams
  • Tore
  • Tore/Spiel
  • Staffel-ID: 173503Spielklasse: E-Junioren Hallen-Kreisturnier
0
Bilder / Videos
  • Zeig's uns! Lade dein Video oder Foto hoch!
+
Jetzt Hochladen

{{streamitem.content.streamDataIndex+1}} / {{streamitem.maxIndex}}

galerie
Hochgeladen am {{streamitem.content.date}} um {{streamitem.content.time}} Uhr von {{streamitem.content.user}} Hochgeladen am {{streamitem.content.date}} um {{streamitem.content.time}} Uhr

{{streamitem.content.title}}

{{streamitem.content.description}}

0
|
0
|
0
Kommentieren, bewerten und melden

Zeig’s uns! Lade deine Bilder und Videos hoch!

Mögliche Bildformate sind JPG, PNG und GIF. Die Dateigröße sollte 2 MB nicht überschreiten. Wir unterstützen folgende Videoformate MPG, MP4, AVI, MOV und WMV. Dein Video sollte nicht größer als 100 MB sein.
Bitte beachte nach dem Veröffentlichen Deiner Bilder und Videos, dass die Konvertierung der Dateien etwas Zeit beansprucht, sodass Du die Bilder bzw. Videos nicht sofort siehst. Habe bitte etwas Geduld.

+Dateien hinzufügen
  • {{item.file.name}} {{ item.file.size/1024/1024|number:2 }} Mb {{item.error.plainText ? item.error.message : (item.error.message | translate)}}
    Dein hochgeladenes Video wird noch konvertiert, was einige Zeit dauern kann. Du kannst dein Video später unter "Meine Bilder und Videos" freigeben und eine Beschreibung hinzufügen.

Anzeige

Wichtiger Hinweis zum Spielplan

Dieser Spielplan enthält vorläufige Spiele, die noch nicht vom Staffelleiter freigeben worden sind. Bitte warte für weitere Informationen auf die finale Freigabe.

Datum | Zeit Heim Gast ErgebnisErg. Info
 
  | 
GW Eimsbüttel 1.E (A1)
:
Paloma 14.E (A9)
: Zum Spiel

Hols. i. EMTV/​Sparriesh. 1.E (A1) SG
:
HSV 2.E (A2)
: Zum Spiel

Komet Blankenese 2.E (A2)
:
GW Eimsbüttel 1.E (A1)
: Zum Spiel

Paloma 14.E (A9)
:
Hols. i. EMTV/​Sparriesh. 1.E (A1) SG
: Zum Spiel

HSV 2.E (A2)
:
Komet Blankenese 2.E (A2)
: Zum Spiel

GW Eimsbüttel 1.E (A1)
:
Hols. i. EMTV/​Sparriesh. 1.E (A1) SG
: Zum Spiel

Paloma 14.E (A9)
:
HSV 2.E (A2)
: Zum Spiel

Hols. i. EMTV/​Sparriesh. 1.E (A1) SG
:
Komet Blankenese 2.E (A2)
: Zum Spiel

HSV 2.E (A2)
:
GW Eimsbüttel 1.E (A1)
: Zum Spiel

Komet Blankenese 2.E (A2)
:
Paloma 14.E (A9)
: Zum Spiel

Alstert./​Langenh. 1.E (A1)
:
Alstert./​Langenh. 3.E (A3)
: Zum Spiel

Altona 93 2.E (A2)
:
Appen 1.E (A1)
: Zum Spiel

Blankenese 1.E (A1)
:
Alstert./​Langenh. 1.E (A1)
: Zum Spiel

Alstert./​Langenh. 3.E (A3)
:
Altona 93 2.E (A2)
: Zum Spiel

Appen 1.E (A1)
:
Blankenese 1.E (A1)
: Zum Spiel

Alstert./​Langenh. 1.E (A1)
:
Altona 93 2.E (A2)
: Zum Spiel

Alstert./​Langenh. 3.E (A3)
:
Appen 1.E (A1)
: Zum Spiel

Altona 93 2.E (A2)
:
Blankenese 1.E (A1)
: Zum Spiel

Appen 1.E (A1)
:
Alstert./​Langenh. 1.E (A1)
: Zum Spiel

Blankenese 1.E (A1)
:
Alstert./​Langenh. 3.E (A3)
: Zum Spiel

Stellingen 1.E (A1)
:
Teutonia 05 2.E (A2)
: Zum Spiel

Union Tornesch 1.E (A1)
:
VfL Pinneberg 1.E (A1)
: Zum Spiel

Victoria 2.E (A2)
:
Stellingen 1.E (A1)
: Zum Spiel

Teutonia 05 2.E (A2)
:
Union Tornesch 1.E (A1)
: Zum Spiel

VfL Pinneberg 1.E (A1)
:
Victoria 2.E (A2)
: Zum Spiel

Stellingen 1.E (A1)
:
Union Tornesch 1.E (A1)
: Zum Spiel

Teutonia 05 2.E (A2)
:
VfL Pinneberg 1.E (A1)
: Zum Spiel

Union Tornesch 1.E (A1)
:
Victoria 2.E (A2)
: Zum Spiel

VfL Pinneberg 1.E (A1)
:
Stellingen 1.E (A1)
: Zum Spiel

Victoria 2.E (A2)
:
Teutonia 05 2.E (A2)
: Zum Spiel
 
  | 
Blau-Weiß 96 1.E (A1)
:
Egenbüttel 1.E (A1)
: Zum Spiel

SV Eidelstedt 2.E (A2)
:
Glashütte 2.E (A3)
: Zum Spiel

Groß-Flottbek 1.E (A1)
:
Blau-Weiß 96 1.E (A1)
: Zum Spiel

Egenbüttel 1.E (A1)
:
SV Eidelstedt 2.E (A2)
: Zum Spiel

Glashütte 2.E (A3)
:
Groß-Flottbek 1.E (A1)
: Zum Spiel

Blau-Weiß 96 1.E (A1)
:
SV Eidelstedt 2.E (A2)
: Zum Spiel

Egenbüttel 1.E (A1)
:
Glashütte 2.E (A3)
: Zum Spiel

SV Eidelstedt 2.E (A2)
:
Groß-Flottbek 1.E (A1)
: Zum Spiel

Glashütte 2.E (A3)
:
Blau-Weiß 96 1.E (A1)
: Zum Spiel

Groß-Flottbek 1.E (A1)
:
Egenbüttel 1.E (A1)
: Zum Spiel

Lurup 2.E (A2)
:
Nienstedten 2.E (A2)
: Zum Spiel

Paloma 3.E (A3)
:
Rissen 1.E (A1)
: Zum Spiel

SC Pinneberg 1.E (A1)
:
Lurup 2.E (A2)
: Zum Spiel

Nienstedten 2.E (A2)
:
Paloma 3.E (A3)
: Zum Spiel

Rissen 1.E (A1)
:
SC Pinneberg 1.E (A1)
: Zum Spiel

Lurup 2.E (A2)
:
Paloma 3.E (A3)
: Zum Spiel

Nienstedten 2.E (A2)
:
Rissen 1.E (A1)
: Zum Spiel

Paloma 3.E (A3)
:
SC Pinneberg 1.E (A1)
: Zum Spiel

Rissen 1.E (A1)
:
Lurup 2.E (A2)
: Zum Spiel

SC Pinneberg 1.E (A1)
:
Nienstedten 2.E (A2)
: Zum Spiel
 
  | 
Alstert./​Langenh. 1.E (A1)
:
Egenbüttel 1.E (A1)
: Zum Spiel

Appen 1.E (A1)
:
Groß-Flottbek 1.E (A1)
: Zum Spiel

Hols. i. EMTV/​Sparriesh. 1.E (A1) SG
:
Rissen 1.E (A1)
: Zum Spiel

GW Eimsbüttel 1.E (A1)
:
Nienstedten 2.E (A2)
: Zum Spiel

Victoria 2.E (A2)
:
Alstert./​Langenh. 1.E (A1)
: Zum Spiel

Union Tornesch 1.E (A1)
:
Appen 1.E (A1)
: Zum Spiel

Egenbüttel 1.E (A1)
:
Hols. i. EMTV/​Sparriesh. 1.E (A1) SG
: Zum Spiel

Groß-Flottbek 1.E (A1)
:
GW Eimsbüttel 1.E (A1)
: Zum Spiel

Rissen 1.E (A1)
:
Victoria 2.E (A2)
: Zum Spiel

Nienstedten 2.E (A2)
:
Union Tornesch 1.E (A1)
: Zum Spiel

Alstert./​Langenh. 1.E (A1)
:
Hols. i. EMTV/​Sparriesh. 1.E (A1) SG
: Zum Spiel

Appen 1.E (A1)
:
GW Eimsbüttel 1.E (A1)
: Zum Spiel

Egenbüttel 1.E (A1)
:
Rissen 1.E (A1)
: Zum Spiel

Alstert./​Langenh. 3.E (A3)
:
SV Eidelstedt 2.E (A2)
: Zum Spiel

Groß-Flottbek 1.E (A1)
:
Nienstedten 2.E (A2)
: Zum Spiel

Hols. i. EMTV/​Sparriesh. 1.E (A1) SG
:
Victoria 2.E (A2)
: Zum Spiel

HSV 2.E (A2)
:
SC Pinneberg 1.E (A1)
: Zum Spiel

GW Eimsbüttel 1.E (A1)
:
Union Tornesch 1.E (A1)
: Zum Spiel

Rissen 1.E (A1)
:
Alstert./​Langenh. 1.E (A1)
: Zum Spiel

Stellingen 1.E (A1)
:
Alstert./​Langenh. 3.E (A3)
: Zum Spiel

Nienstedten 2.E (A2)
:
Appen 1.E (A1)
: Zum Spiel

Victoria 2.E (A2)
:
Egenbüttel 1.E (A1)
: Zum Spiel

SV Eidelstedt 2.E (A2)
:
HSV 2.E (A2)
: Zum Spiel

Union Tornesch 1.E (A1)
:
Groß-Flottbek 1.E (A1)
: Zum Spiel

SC Pinneberg 1.E (A1)
:
Stellingen 1.E (A1)
: Zum Spiel

Alstert./​Langenh. 3.E (A3)
:
HSV 2.E (A2)
: Zum Spiel

SV Eidelstedt 2.E (A2)
:
SC Pinneberg 1.E (A1)
: Zum Spiel

HSV 2.E (A2)
:
Stellingen 1.E (A1)
: Zum Spiel

SC Pinneberg 1.E (A1)
:
Alstert./​Langenh. 3.E (A3)
: Zum Spiel

Stellingen 1.E (A1)
:
SV Eidelstedt 2.E (A2)
: Zum Spiel
 
  | 
Altona 93 2.E (A2)
:
Glashütte 2.E (A3)
: Zum Spiel

Blankenese 1.E (A1)
:
Blau-Weiß 96 1.E (A1)
: Zum Spiel

Komet Blankenese 2.E (A2)
:
Lurup 2.E (A2)
: Zum Spiel

Paloma 14.E (A9)
:
Paloma 3.E (A3)
: Zum Spiel

Teutonia 05 2.E (A2)
:
Altona 93 2.E (A2)
: Zum Spiel

VfL Pinneberg 1.E (A1)
:
Blankenese 1.E (A1)
: Zum Spiel

Glashütte 2.E (A3)
:
Komet Blankenese 2.E (A2)
: Zum Spiel

Blau-Weiß 96 1.E (A1)
:
Paloma 14.E (A9)
: Zum Spiel

Lurup 2.E (A2)
:
Teutonia 05 2.E (A2)
: Zum Spiel

Paloma 3.E (A3)
:
VfL Pinneberg 1.E (A1)
: Zum Spiel

Altona 93 2.E (A2)
:
Komet Blankenese 2.E (A2)
: Zum Spiel

Blankenese 1.E (A1)
:
Paloma 14.E (A9)
: Zum Spiel

Glashütte 2.E (A3)
:
Lurup 2.E (A2)
: Zum Spiel

Blau-Weiß 96 1.E (A1)
:
Paloma 3.E (A3)
: Zum Spiel

Komet Blankenese 2.E (A2)
:
Teutonia 05 2.E (A2)
: Zum Spiel

Paloma 14.E (A9)
:
VfL Pinneberg 1.E (A1)
: Zum Spiel

Lurup 2.E (A2)
:
Altona 93 2.E (A2)
: Zum Spiel

Paloma 3.E (A3)
:
Blankenese 1.E (A1)
: Zum Spiel

Teutonia 05 2.E (A2)
:
Glashütte 2.E (A3)
: Zum Spiel

VfL Pinneberg 1.E (A1)
:
Blau-Weiß 96 1.E (A1)
: Zum Spiel
 
  | 
Alstert./​Langenh. 3.E (A3)
:
Blau-Weiß 96 1.E (A1)
: Zum Spiel

Komet Blankenese 2.E (A2)
:
Rissen 1.E (A1)
: Zum Spiel

Union Tornesch 1.E (A1)
:
Alstert./​Langenh. 3.E (A3)
: Zum Spiel

Blau-Weiß 96 1.E (A1)
:
Komet Blankenese 2.E (A2)
: Zum Spiel

Rissen 1.E (A1)
:
Union Tornesch 1.E (A1)
: Zum Spiel

Alstert./​Langenh. 3.E (A3)
:
Komet Blankenese 2.E (A2)
: Zum Spiel

Blau-Weiß 96 1.E (A1)
:
Rissen 1.E (A1)
: Zum Spiel

Komet Blankenese 2.E (A2)
:
Union Tornesch 1.E (A1)
: Zum Spiel

Rissen 1.E (A1)
:
Alstert./​Langenh. 3.E (A3)
: Zum Spiel

Union Tornesch 1.E (A1)
:
Blau-Weiß 96 1.E (A1)
: Zum Spiel
 
  | 
Altona 93 2.E (A2)
:
Egenbüttel 1.E (A1)
: Zum Spiel

GW Eimsbüttel 1.E (A1)
:
SC Pinneberg 1.E (A1)
: V  Zum Spiel

VfL Pinneberg 1.E (A1)
:
Altona 93 2.E (A2)
: Zum Spiel

Egenbüttel 1.E (A1)
:
GW Eimsbüttel 1.E (A1)
: V  Zum Spiel

SC Pinneberg 1.E (A1)
:
VfL Pinneberg 1.E (A1)
: Zum Spiel

Altona 93 2.E (A2)
:
GW Eimsbüttel 1.E (A1)
: V  Zum Spiel

Egenbüttel 1.E (A1)
:
SC Pinneberg 1.E (A1)
: Zum Spiel

GW Eimsbüttel 1.E (A1)
:
VfL Pinneberg 1.E (A1)
: V  Zum Spiel

SC Pinneberg 1.E (A1)
:
Altona 93 2.E (A2)
: Zum Spiel

VfL Pinneberg 1.E (A1)
:
Egenbüttel 1.E (A1)
: Zum Spiel
 
  | 
Appen 1.E (A1)
:
SV Eidelstedt 2.E (A2)
: Zum Spiel

Paloma 14.E (A9)
:
Lurup 2.E (A2)
: Zum Spiel

Victoria 2.E (A2)
:
Appen 1.E (A1)
: Zum Spiel

SV Eidelstedt 2.E (A2)
:
Paloma 14.E (A9)
: Zum Spiel

Lurup 2.E (A2)
:
Victoria 2.E (A2)
: Zum Spiel

Appen 1.E (A1)
:
Paloma 14.E (A9)
: Zum Spiel

SV Eidelstedt 2.E (A2)
:
Lurup 2.E (A2)
: Zum Spiel

Paloma 14.E (A9)
:
Victoria 2.E (A2)
: Zum Spiel

Alstert./​Langenh. 1.E (A1)
:
Groß-Flottbek 1.E (A1)
: Zum Spiel

Lurup 2.E (A2)
:
Appen 1.E (A1)
: Zum Spiel

Teutonia 05 2.E (A2)
:
Paloma 3.E (A3)
: Zum Spiel

Victoria 2.E (A2)
:
SV Eidelstedt 2.E (A2)
: Zum Spiel

HSV 2.E (A2)
:
Alstert./​Langenh. 1.E (A1)
: Zum Spiel

Groß-Flottbek 1.E (A1)
:
Teutonia 05 2.E (A2)
: Zum Spiel

Paloma 3.E (A3)
:
HSV 2.E (A2)
: Zum Spiel

Blankenese 1.E (A1)
:
Glashütte 2.E (A3)
: Zum Spiel

Alstert./​Langenh. 1.E (A1)
:
Teutonia 05 2.E (A2)
: Zum Spiel

Hols. i. EMTV/​Sparriesh. 1.E (A1) SG
:
Nienstedten 2.E (A2)
: Zum Spiel

Groß-Flottbek 1.E (A1)
:
Paloma 3.E (A3)
: Zum Spiel

Stellingen 1.E (A1)
:
Blankenese 1.E (A1)
: Zum Spiel

Teutonia 05 2.E (A2)
:
HSV 2.E (A2)
: Zum Spiel

Glashütte 2.E (A3)
:
Hols. i. EMTV/​Sparriesh. 1.E (A1) SG
: Zum Spiel

Paloma 3.E (A3)
:
Alstert./​Langenh. 1.E (A1)
: Zum Spiel

Nienstedten 2.E (A2)
:
Stellingen 1.E (A1)
: Zum Spiel

HSV 2.E (A2)
:
Groß-Flottbek 1.E (A1)
: Zum Spiel

Blankenese 1.E (A1)
:
Hols. i. EMTV/​Sparriesh. 1.E (A1) SG
: Zum Spiel

Glashütte 2.E (A3)
:
Nienstedten 2.E (A2)
: Zum Spiel

Hols. i. EMTV/​Sparriesh. 1.E (A1) SG
:
Stellingen 1.E (A1)
: Zum Spiel

Nienstedten 2.E (A2)
:
Blankenese 1.E (A1)
: Zum Spiel

Stellingen 1.E (A1)
:
Glashütte 2.E (A3)
: Zum Spiel
 
  | 
Alstert./​Langenh. 1.E (A1)
:
SV Eidelstedt 2.E (A2)
: Zum Spiel

Komet Blankenese 2.E (A2)
:
Nienstedten 2.E (A2)
: Zum Spiel

VfL Pinneberg 1.E (A1)
:
Alstert./​Langenh. 1.E (A1)
: Zum Spiel

SV Eidelstedt 2.E (A2)
:
Komet Blankenese 2.E (A2)
: Zum Spiel

Nienstedten 2.E (A2)
:
VfL Pinneberg 1.E (A1)
: Zum Spiel

Alstert./​Langenh. 1.E (A1)
:
Komet Blankenese 2.E (A2)
: Zum Spiel

SV Eidelstedt 2.E (A2)
:
Nienstedten 2.E (A2)
: Zum Spiel

Komet Blankenese 2.E (A2)
:
VfL Pinneberg 1.E (A1)
: Zum Spiel

Nienstedten 2.E (A2)
:
Alstert./​Langenh. 1.E (A1)
: Zum Spiel

VfL Pinneberg 1.E (A1)
:
SV Eidelstedt 2.E (A2)
: Zum Spiel

Blankenese 1.E (A1)
:
Egenbüttel 1.E (A1)
: Zum Spiel

HSV 2.E (A2)
:
Lurup 2.E (A2)
: Zum Spiel

Union Tornesch 1.E (A1)
:
Blankenese 1.E (A1)
: Zum Spiel

Egenbüttel 1.E (A1)
:
HSV 2.E (A2)
: Zum Spiel

Lurup 2.E (A2)
:
Union Tornesch 1.E (A1)
: Zum Spiel

Blankenese 1.E (A1)
:
HSV 2.E (A2)
: Zum Spiel

Egenbüttel 1.E (A1)
:
Lurup 2.E (A2)
: Zum Spiel

HSV 2.E (A2)
:
Union Tornesch 1.E (A1)
: Zum Spiel

Lurup 2.E (A2)
:
Blankenese 1.E (A1)
: Zum Spiel

Union Tornesch 1.E (A1)
:
Egenbüttel 1.E (A1)
: Zum Spiel

Altona 93 2.E (A2)
:
Groß-Flottbek 1.E (A1)
: Zum Spiel

Paloma 14.E (A9)
:
Rissen 1.E (A1)
: Zum Spiel

Stellingen 1.E (A1)
:
Altona 93 2.E (A2)
: Zum Spiel

Groß-Flottbek 1.E (A1)
:
Paloma 14.E (A9)
: Zum Spiel

Rissen 1.E (A1)
:
Stellingen 1.E (A1)
: Zum Spiel

Altona 93 2.E (A2)
:
Paloma 14.E (A9)
: Zum Spiel

Groß-Flottbek 1.E (A1)
:
Rissen 1.E (A1)
: Zum Spiel

Paloma 14.E (A9)
:
Stellingen 1.E (A1)
: Zum Spiel

Rissen 1.E (A1)
:
Altona 93 2.E (A2)
: Zum Spiel

Stellingen 1.E (A1)
:
Groß-Flottbek 1.E (A1)
: Zum Spiel
 
  | 
Alstert./​Langenh. 3.E (A3)
:
Glashütte 2.E (A3)
: Zum Spiel

Appen 1.E (A1)
:
Blau-Weiß 96 1.E (A1)
: Zum Spiel

GW Eimsbüttel 1.E (A1)
:
Paloma 3.E (A3)
: Zum Spiel

Hols. i. EMTV/​Sparriesh. 1.E (A1) SG
:
SC Pinneberg 1.E (A1)
: Zum Spiel

Victoria 2.E (A2)
:
Alstert./​Langenh. 3.E (A3)
: Zum Spiel

Teutonia 05 2.E (A2)
:
Appen 1.E (A1)
: Zum Spiel

Glashütte 2.E (A3)
:
GW Eimsbüttel 1.E (A1)
: Zum Spiel

Blau-Weiß 96 1.E (A1)
:
Hols. i. EMTV/​Sparriesh. 1.E (A1) SG
: Zum Spiel

Paloma 3.E (A3)
:
Victoria 2.E (A2)
: Zum Spiel

SC Pinneberg 1.E (A1)
:
Teutonia 05 2.E (A2)
: Zum Spiel

Alstert./​Langenh. 3.E (A3)
:
GW Eimsbüttel 1.E (A1)
: Zum Spiel

Appen 1.E (A1)
:
Hols. i. EMTV/​Sparriesh. 1.E (A1) SG
: Zum Spiel

Glashütte 2.E (A3)
:
Paloma 3.E (A3)
: Zum Spiel

Blau-Weiß 96 1.E (A1)
:
SC Pinneberg 1.E (A1)
: Zum Spiel

GW Eimsbüttel 1.E (A1)
:
Victoria 2.E (A2)
: Zum Spiel

Hols. i. EMTV/​Sparriesh. 1.E (A1) SG
:
Teutonia 05 2.E (A2)
: Zum Spiel

Paloma 3.E (A3)
:
Alstert./​Langenh. 3.E (A3)
: Zum Spiel

SC Pinneberg 1.E (A1)
:
Appen 1.E (A1)
: Zum Spiel

Victoria 2.E (A2)
:
Glashütte 2.E (A3)
: Zum Spiel

Teutonia 05 2.E (A2)
:
Blau-Weiß 96 1.E (A1)
: Zum Spiel
 
  | 
Alstert./​Langenh. 1.E (A1)
:
Glashütte 2.E (A3)
: Zum Spiel

Paloma 14.E (A9)
:
SC Pinneberg 1.E (A1)
: Zum Spiel

Union Tornesch 1.E (A1)
:
Alstert./​Langenh. 1.E (A1)
: Zum Spiel

Glashütte 2.E (A3)
:
Paloma 14.E (A9)
: Zum Spiel

SC Pinneberg 1.E (A1)
:
Union Tornesch 1.E (A1)
: Zum Spiel

Alstert./​Langenh. 1.E (A1)
:
Paloma 14.E (A9)
: Zum Spiel

Glashütte 2.E (A3)
:
SC Pinneberg 1.E (A1)
: Zum Spiel

Paloma 14.E (A9)
:
Union Tornesch 1.E (A1)
: Zum Spiel

SC Pinneberg 1.E (A1)
:
Alstert./​Langenh. 1.E (A1)
: Zum Spiel

Union Tornesch 1.E (A1)
:
Glashütte 2.E (A3)
: Zum Spiel
 
  | 
Alstert./​Langenh. 3.E (A3)
:
Groß-Flottbek 1.E (A1)
: Zum Spiel

Altona 93 2.E (A2)
:
Blau-Weiß 96 1.E (A1)
: Zum Spiel

Hols. i. EMTV/​Sparriesh. 1.E (A1) SG
:
Lurup 2.E (A2)
: Zum Spiel

HSV 2.E (A2)
:
Nienstedten 2.E (A2)
: Zum Spiel

VfL Pinneberg 1.E (A1)
:
Alstert./​Langenh. 3.E (A3)
: Zum Spiel

Victoria 2.E (A2)
:
Altona 93 2.E (A2)
: Zum Spiel

Groß-Flottbek 1.E (A1)
:
Hols. i. EMTV/​Sparriesh. 1.E (A1) SG
: Zum Spiel

Blau-Weiß 96 1.E (A1)
:
HSV 2.E (A2)
: Zum Spiel

Lurup 2.E (A2)
:
VfL Pinneberg 1.E (A1)
: Zum Spiel

Nienstedten 2.E (A2)
:
Victoria 2.E (A2)
: Zum Spiel

Alstert./​Langenh. 3.E (A3)
:
Hols. i. EMTV/​Sparriesh. 1.E (A1) SG
: Zum Spiel

Altona 93 2.E (A2)
:
HSV 2.E (A2)
: Zum Spiel

Groß-Flottbek 1.E (A1)
:
Lurup 2.E (A2)
: Zum Spiel

Blau-Weiß 96 1.E (A1)
:
Nienstedten 2.E (A2)
: Zum Spiel

Hols. i. EMTV/​Sparriesh. 1.E (A1) SG
:
VfL Pinneberg 1.E (A1)
: Zum Spiel

HSV 2.E (A2)
:
Victoria 2.E (A2)
: Zum Spiel

Lurup 2.E (A2)
:
Alstert./​Langenh. 3.E (A3)
: Zum Spiel

Nienstedten 2.E (A2)
:
Altona 93 2.E (A2)
: Zum Spiel

VfL Pinneberg 1.E (A1)
:
Groß-Flottbek 1.E (A1)
: Zum Spiel

Victoria 2.E (A2)
:
Blau-Weiß 96 1.E (A1)
: Zum Spiel

Appen 1.E (A1)
:
Egenbüttel 1.E (A1)
: Zum Spiel

Komet Blankenese 2.E (A2)
:
Paloma 3.E (A3)
: Zum Spiel

Stellingen 1.E (A1)
:
Appen 1.E (A1)
: Zum Spiel

Egenbüttel 1.E (A1)
:
Komet Blankenese 2.E (A2)
: Zum Spiel

Paloma 3.E (A3)
:
Stellingen 1.E (A1)
: Zum Spiel

Appen 1.E (A1)
:
Komet Blankenese 2.E (A2)
: Zum Spiel

Egenbüttel 1.E (A1)
:
Paloma 3.E (A3)
: Zum Spiel

Komet Blankenese 2.E (A2)
:
Stellingen 1.E (A1)
: Zum Spiel

Paloma 3.E (A3)
:
Appen 1.E (A1)
: Zum Spiel

Stellingen 1.E (A1)
:
Egenbüttel 1.E (A1)
: Zum Spiel

Blankenese 1.E (A1)
:
SV Eidelstedt 2.E (A2)
: Zum Spiel

GW Eimsbüttel 1.E (A1)
:
Rissen 1.E (A1)
: Zum Spiel

Teutonia 05 2.E (A2)
:
Blankenese 1.E (A1)
: Zum Spiel

SV Eidelstedt 2.E (A2)
:
GW Eimsbüttel 1.E (A1)
: Zum Spiel

Rissen 1.E (A1)
:
Teutonia 05 2.E (A2)
: Zum Spiel

Blankenese 1.E (A1)
:
GW Eimsbüttel 1.E (A1)
: Zum Spiel

SV Eidelstedt 2.E (A2)
:
Rissen 1.E (A1)
: Zum Spiel

GW Eimsbüttel 1.E (A1)
:
Teutonia 05 2.E (A2)
: Zum Spiel

Rissen 1.E (A1)
:
Blankenese 1.E (A1)
: Zum Spiel

Teutonia 05 2.E (A2)
:
SV Eidelstedt 2.E (A2)
: Zum Spiel
 
  | 
Blankenese 1.E (A1)
:
Groß-Flottbek 1.E (A1)
: Zum Spiel

Komet Blankenese 2.E (A2)
:
SC Pinneberg 1.E (A1)
: Zum Spiel

Victoria 2.E (A2)
:
Blankenese 1.E (A1)
: Zum Spiel

Groß-Flottbek 1.E (A1)
:
Komet Blankenese 2.E (A2)
: Zum Spiel

SC Pinneberg 1.E (A1)
:
Victoria 2.E (A2)
: Zum Spiel

Blankenese 1.E (A1)
:
Komet Blankenese 2.E (A2)
: Zum Spiel

Groß-Flottbek 1.E (A1)
:
SC Pinneberg 1.E (A1)
: Zum Spiel

Komet Blankenese 2.E (A2)
:
Victoria 2.E (A2)
: Zum Spiel

SC Pinneberg 1.E (A1)
:
Blankenese 1.E (A1)
: Zum Spiel

Victoria 2.E (A2)
:
Groß-Flottbek 1.E (A1)
: Zum Spiel
 
  | 
Alstert./​Langenh. 1.E (A1)
:
Blau-Weiß 96 1.E (A1)
: Zum Spiel

GW Eimsbüttel 1.E (A1)
:
Lurup 2.E (A2)
: Zum Spiel

Stellingen 1.E (A1)
:
Alstert./​Langenh. 1.E (A1)
: Zum Spiel

Blau-Weiß 96 1.E (A1)
:
GW Eimsbüttel 1.E (A1)
: Zum Spiel

Lurup 2.E (A2)
:
Stellingen 1.E (A1)
: Zum Spiel

Alstert./​Langenh. 1.E (A1)
:
GW Eimsbüttel 1.E (A1)
: Zum Spiel

Blau-Weiß 96 1.E (A1)
:
Lurup 2.E (A2)
: Zum Spiel

GW Eimsbüttel 1.E (A1)
:
Stellingen 1.E (A1)
: Zum Spiel

Lurup 2.E (A2)
:
Alstert./​Langenh. 1.E (A1)
: Zum Spiel

Stellingen 1.E (A1)
:
Blau-Weiß 96 1.E (A1)
: Zum Spiel

Alstert./​Langenh. 3.E (A3)
:
Egenbüttel 1.E (A1)
: Zum Spiel

Appen 1.E (A1)
:
Glashütte 2.E (A3)
: Zum Spiel

Paloma 14.E (A9)
:
Nienstedten 2.E (A2)
: Zum Spiel

HSV 2.E (A2)
:
Rissen 1.E (A1)
: Zum Spiel

Teutonia 05 2.E (A2)
:
Alstert./​Langenh. 3.E (A3)
: Zum Spiel

VfL Pinneberg 1.E (A1)
:
Appen 1.E (A1)
: Zum Spiel

Egenbüttel 1.E (A1)
:
Paloma 14.E (A9)
: Zum Spiel

Glashütte 2.E (A3)
:
HSV 2.E (A2)
: Zum Spiel

Nienstedten 2.E (A2)
:
Teutonia 05 2.E (A2)
: Zum Spiel

Rissen 1.E (A1)
:
VfL Pinneberg 1.E (A1)
: Zum Spiel

Alstert./​Langenh. 3.E (A3)
:
Paloma 14.E (A9)
: Zum Spiel

Appen 1.E (A1)
:
HSV 2.E (A2)
: Zum Spiel

Egenbüttel 1.E (A1)
:
Nienstedten 2.E (A2)
: Zum Spiel

Glashütte 2.E (A3)
:
Rissen 1.E (A1)
: Zum Spiel

Paloma 14.E (A9)
:
Teutonia 05 2.E (A2)
: Zum Spiel

HSV 2.E (A2)
:
VfL Pinneberg 1.E (A1)
: Zum Spiel

Nienstedten 2.E (A2)
:
Alstert./​Langenh. 3.E (A3)
: Zum Spiel

Rissen 1.E (A1)
:
Appen 1.E (A1)
: Zum Spiel

Teutonia 05 2.E (A2)
:
Egenbüttel 1.E (A1)
: Zum Spiel

VfL Pinneberg 1.E (A1)
:
Glashütte 2.E (A3)
: Zum Spiel

Altona 93 2.E (A2)
:
SV Eidelstedt 2.E (A2)
: Zum Spiel

Hols. i. EMTV/​Sparriesh. 1.E (A1) SG
:
Paloma 3.E (A3)
: Zum Spiel

Union Tornesch 1.E (A1)
:
Altona 93 2.E (A2)
: Zum Spiel

SV Eidelstedt 2.E (A2)
:
Hols. i. EMTV/​Sparriesh. 1.E (A1) SG
: Zum Spiel

Paloma 3.E (A3)
:
Union Tornesch 1.E (A1)
: Zum Spiel

Altona 93 2.E (A2)
:
Hols. i. EMTV/​Sparriesh. 1.E (A1) SG
: Zum Spiel

SV Eidelstedt 2.E (A2)
:
Paloma 3.E (A3)
: Zum Spiel

Hols. i. EMTV/​Sparriesh. 1.E (A1) SG
:
Union Tornesch 1.E (A1)
: Zum Spiel

Paloma 3.E (A3)
:
Altona 93 2.E (A2)
: Zum Spiel

Union Tornesch 1.E (A1)
:
SV Eidelstedt 2.E (A2)
: Zum Spiel

Kürzel bei einem Spiel

u
(U) Sportgerichtsurteil (bestätigt)
Annuliert
Annullierung
v
(V) Verwaltungsentscheid (bestätigt)
Absetzung
Spielabsetzung
w
(W) Wertung Spielinstanz (bestätigt)
Ausfall
Spielausfall
t
(T) Testspiel (bestätigt)
Abbruch
Spielabbruch
zg.
Diese Mannschaft wurde zurückgezogen, die Ergebnisse werden aber eingerechnet.
Nichtantritt BEIDE
nicht angetretene Mannschaften
Nichtantritt HEIM
nicht angetreten HEIM-Mannschaft
Nichtantritt GAST
nicht angetreten GAST-Mannschaft
nV
nach Verlängerung
nE
nach Elfmeterschießen

Sonstiges

**
Die Anstoßzeit steht noch nicht fest oder ist nicht bekannt.
o.E.
Keine Ergebnisanzeige, da die Staffel nicht im Leistungsbetrieb spielt.
oW
Mannschaften mit diesem Kennzeichen spielen außer Konkurrenz.
Ergebnis bestätigt
Live
Liveticker
SPIELFREI
An diesem Datum hat die Mannschaft spielfrei.
Spielbericht vorhanden
Foto oder Video vorhanden
Livestream oder Highlights vorhanden
vorläufiges Spiel
Pl.Platz Mannschaft Sp.Spiele G U V Torv.Torverhältnis Tordifferenz Pkt.Punkte
1.
Union Tornesch 1.E (A1)
12 9 1 2 19 : 8 11 28
2.
HSV 2.E (A2)
12 7 5 0 20 : 1 19 26
3.
Egenbüttel 1.E (A1)
12 8 2 2 15 : 4 11 26
4.
Blankenese 1.E (A1)
12 8 1 3 18 : 7 11 25
5.
Paloma 3.E (A3)
12 7 4 1 14 : 3 11 25
6.
Appen 1.E (A1)
12 7 2 3 15 : 11 4 23
7.
Paloma 14.E (A9)
12 6 4 2 19 : 4 15 22
8.
Altona 93 2.E (A2)
12 6 1 5 15 : 9 6 19
9.
Victoria 2.E (A2)
12 6 0 6 13 : 7 6 18
10.
Lurup 2.E (A2)
12 5 3 4 15 : 13 2 18
11.
VfL Pinneberg 1.E (A1)
12 5 3 4 9 : 8 1 18
12.
Rissen 1.E (A1)
12 5 3 4 12 : 15 -3 18
13.
Teutonia 05 2.E (A2)
12 5 3 4 9 : 13 -4 18
14.
Blau-Weiß 96 1.E (A1)
12 4 5 3 10 : 10 0 17
15.
Alstert./​Langenh. 1.E (A1)
12 4 4 4 13 : 8 5 16
15.
Hols. i. EMTV/​Sparriesh. 1.E (A1) SG
12 4 4 4 13 : 8 5 16
17.
SV Eidelstedt 2.E (A2)
12 4 2 6 6 : 15 -9 14
18.
Glashütte 2.E (A3)
12 3 3 6 10 : 19 -9 12
19.
Alstert./​Langenh. 3.E (A3)
12 3 2 7 7 : 16 -9 11
20.
Nienstedten 2.E (A2)
12 2 4 6 10 : 13 -3 10
21.
Stellingen 1.E (A1)
12 2 4 6 5 : 20 -15 10
22.
GW Eimsbüttel 1.E (A1)
12 2 2 8 8 : 20 -12 8
23.
Groß-Flottbek 1.E (A1)
12 0 6 6 8 : 19 -11 6
24.
SC Pinneberg 1.E (A1)
12 2 0 10 6 : 21 -15 6
25.
Komet Blankenese 2.E (A2)
12 0 4 8 2 : 19 -17 4

Bereich "Kürzel bei der Mannschaft"

oW
Diese Mannschaft spielt in dieser Staffel nicht mehr mit, die Ergebnisse werden aber eingerechnet
zg.
Diese Mannschaft wurde zurückgezogen, die Ergebnisse werden aber eingerechnet
SW
Für diese Mannschaft ist eine separate Sonderwertung eingerechnet

Bereich Trend

Tabellenplatz hat sich im Vergleich zum vorherigen Spieltag verbessert
Tabellenplatz bleibt im Vergleich zum vorherigen Spieltag unverändert
Tabellenplatz hat sich im Vergleich zum vorherigen Spieltag verschlechtert

Falsches Ergebnis melden

Trotz aller Sorgfalt können hin und wieder Fehler auftreten. Solltest Du also z.B. auf falsche Ergebnisse oder Tabellenstände stoßen – Kein Problem. Gib dem zuständigen Staffelleiter einfach einen Hinweis. Vielen Dank!

renew captcha

* Pflichtfelder

Widget generieren

Hier kannst Du diese Tabelle als Widget für Deine Homepage generieren.

Widget erzeugen

Fussball.de Widget: Wettbewerb 024QA4LM3K000001VS54898EVTE72F45-G