Hilfe-Center

Hilfe-Center

Regionalliga

Regionalligen

Verbände

Verbände

Wenn Du dich bei unserer Community einloggst, kannst du Vereine und Mannschaften als Favoriten speichern und direkt von hier aus schnell und einfach erreichen.

Matchkalender

Begegnungen in deiner Nähe

{{typeaheadInput.text}}

* Pflichtfelder

Amateurstatistiken

Top-AmateurstatistikenDas Beste aus 18/19Kreisklasse bis Regionalliga
995.729Tore
196.565Spiele
Filter

Die Statistiken werden täglich aktualisiert. Es werden nur Meisterschaftswettbewerbe berücksichtigt. Letzte Aktualisierung: 23.10.2018 - 02:00 Uhr

Anzeige

Meiste Tore (Spieler)

Pl.Platz Spieler Mannschaft Mannschaftsart Spielklasse Spiele Sp. Tore
1.
Dennis Teuber
VFB Habinghorst
Herren Kreisliga B 10 40
2.
Fatih Doganay
SV Germania Bochum-West II
Herren Kreisliga C 10 37
3.
Torsten Bongers
FC Olympia Bocholt III
Herren Kreisliga C 8 36
4.
Matthias Franzreb
TSV 1952 Ebertsheim
Herren C-Klasse 10 36
5.
Marvin Feher
TSV Elmshausen
Herren Kreisliga D 14 36
6.
Jan Weinbach
JFV Rhein-Selz
A-Junioren Kreisliga 7 35
7.
Luca Niklas Fuchs
SG SW Oldenburg
C-Junioren 1.Kreisklasse 7 34
8.
Andrei Vasile Moldovan
SG Bunstruth/​Haina
Herren Kreisliga A 14 34
9.
Marie Fischer
SV Gehlert e.V. (9)
B-Juniorinnen Bezirksliga 7 33
10.
Maria Asneimer
Hammer SpVg
Frauen Kreisliga A 8 33
11.
Fatlinda Krasniqi
SV Kosova 9er
Frauen 1.Kreisklasse 11 33
12.
Niwar Jasim
SV Azadi Lübeck
Herren Kreisklasse B 9 32
13.
Muharrem Katilmis
Türk SV Seligenstadt
Herren Kreisliga C 10 32
14.
Robin Hausdoerfer
SC 18 Harlingerode
Herren 1.Kreisklasse 11 32
14.
Walat Houra
BSC Blasheim III
Herren Kreisliga C 11 32
16.
Kenan Kemanci
ISC Fürth
Herren Kreisliga B 15 32
17.
Deila Wykret
City 76 Schwedt
Frauen Kreisliga 6 31
18.
Mathias Raffauf
FC 1950 Freudenberg II
Herren 1.Kreisklasse/Kreisklasse 11 31
18.
Michel Hilgert
RWO-Team 12
Herren Kreisliga C 11 31
20.
Amadeo Porcu
TuS Eintracht Bielefeld II
Herren Kreisliga C 12 31
20.
Christian Steinheimer
TV Rembrücken
Herren Kreisliga B 12 31
22.
Harun Abdullah Güney
Anadolu SV Reutlingen
Herren Kreisliga B 6 30
23.
Marlo Pohl
JSG Steimbke
B-Junioren Kreisliga 8 30
23.
Matthis Robke
JSG Langförden/​Bühren
B-Junioren 1.Kreisklasse 8 30
25.
Caroline Knatz
BSC Schwalbach
Frauen Gruppenliga 11 30
26.
Darko Milicic
SG Nassau Diedenbergen
Herren Kreisoberliga 15 30
27.
Linda Heinz
SG Hickengrund
Frauen Kreisliga A 4 29
28.
Manuel Franken
TSV Meerbusch A 2
A-Junioren Kreisklasse 5 29
29.
Tobias Lohmann
TuS Eintracht Ostenholz
Herren 2.Kreisklasse 6 29
29.
Angelique Puschmann
Germania Wernigerode
Frauen Regionalklasse 6 29