Hilfe-Center

Hilfe-Center:

Regionalliga

Regionalligen:

Verbände

Verbände:

Wenn Du dich bei unserer Community einloggst, kannst du Vereine und Mannschaften als Favoriten speichern und direkt von hier aus schnell und einfach erreichen.

Matchkalender

Begegnungen in deiner Nähe

{{typeaheadInput.text}}

* Pflichtfelder

Amateurstatistiken

Anmelden

Top-AmateurstatistikenDas Beste aus 17/18Kreisklasse bis Regionalliga
57.089Tore
11.497Spiele
Filter

Die Statistiken werden täglich aktualisiert. Es werden nur Meisterschaftswettbewerbe berücksichtigt. Letzte Aktualisierung: 17.08.2017 - 02:00 Uhr

Anzeige

Meiste Tore (Spieler)

Pl.Platz Spieler Mannschaft Mannschaftsart Spielklasse Spiele Sp. Tore
1.
Markus Vogel
SV Dedensen
Herren 1.Kreisklasse 2 12
2.
Timo Gahrmann
1.FC Phönix Lübeck II
Herren Kreisliga 3 12
3.
Felix Höhn
SG SV Geismar I
C-Junioren Kreisoberliga 1 11
4.
Jon Robin Nicolas Schwertfeger
Rasensport Uetersen 2.
Herren Kreisklasse 3 11
5.
Tim Schnöge
ESV Fortuna Celle U15
C-Junioren Kreisliga 1 10
6.
Stefan Lehnert
SV Carum III
Herren 3.Kreisklasse 2 10
6.
Leon Bittel
JSG BDE Barnstorf U14 (9er)
C-Junioren 1.Kreisklasse 2 10
8.
Ege Baser
TUS GW Himmelsthuer U16
B-Junioren Kreisliga 3 10
8.
Marlon Pulz
TUS GW Himmelsthuer U16
B-Junioren Kreisliga 3 10
10.
Dennis Walter
FC Fraulautern-Steinrausch
Herren Kreisliga A / Kreisliga 4 10
11.
Dennis Kaul
Post und Telekom SV
Herren Kreisliga C 1 9
11.
Franziska Hinrichs
SG Markausen/​Thüle II
B-Juniorinnen 2.Kreisklasse 1 9
11.
Melisa Kiy
TSV Wietze
C-Juniorinnen Kreisliga 1 9
14.
Marc Debus
FC Angelburg II
Herren 1.Kreisklasse/Kreisklasse 2 9
14.
Kian Akbari
SG Maberzell/​Gläserzell II
Herren Kreisliga C 2 9
14.
Yusuf Bülbül
FSV Vatan Neuss
Herren Kreisliga C 2 9
17.
Pascal Moll
JSG Altenkirchen
A-Junioren Kreisklasse 3 9
18.
Philip Wohlgemuth
SV Schönhausen e.V.93
Herren Kreisliga 1 8
18.
Dominik Teske
BV Hiltrop II
Herren Kreisliga B 1 8
18.
Jörn Brune
JSG Riemsloh/​Neunkirchen
C-Junioren 1.Kreisklasse 1 8
18.
Stephanie Groneberg
SG Massen
Frauen Kreisliga A 1 8
18.
Felix Braun
VSV Hedendorf-Neukloster II (U16)
B-Junioren Kreisliga 1 8
23.
Jasmin Koch
BV Bühren
Frauen 1.Kreisklasse 2 8
23.
Robin Ruhl
SG Usenborn/​Bergheim II
Herren 1.Kreisklasse/Kreisklasse 2 8
23.
Jara Hirsch
SV Arle
Frauen 1.Kreisklasse 2 8
23.
Steffen Lenhardt
SG St. Wendel
Herren Bezirksliga 2 8
23.
Fabian Haas
SV Dorndiel
Herren Kreisliga C 2 8
23.
Benjamin Krätschmer
SG Dorn-Assenh/​Weckesh II
Herren Kreisliga C 2 8
23.
Marvin Scheer
SV Lengede
C-Junioren 1.Kreisklasse 2 8
23.
Tim Kluck
TSV Vineta Audorf
Herren Kreisliga 2 8