Hilfe-Center

Hilfe-Center

Regionalliga

Regionalligen

Verbände

Verbände

Wenn Du dich bei unserer Community einloggst, kannst du Vereine und Mannschaften als Favoriten speichern und direkt von hier aus schnell und einfach erreichen.

Matchkalender

Begegnungen in deiner Nähe

{{typeaheadInput.text}}

* Pflichtfelder

Amateurstatistiken

Top-AmateurstatistikenDas Beste aus 17/18Kreisklasse bis Regionalliga
2.160.791Tore
430.258Spiele
Filter

Die Statistiken werden täglich aktualisiert. Es werden nur Meisterschaftswettbewerbe berücksichtigt. Letzte Aktualisierung: 23.04.2018 - 01:30 Uhr

Anzeige

Torreichste Spiele

Pl.Platz Heim Gast Mannschaftsart Spielklasse Ergebnis Info
1.
SG Rodenberg III
:
SG Rodenberg II
B-Juniorinnen Kreisliga 21:21 Zum Spiel
2.
FSV Ossweil
:
FV Löchgau 7er
C-Juniorinnen Kreisstaffel 0:41 Zum Spiel
3.
TSV Giesen II
:
SV Bavenstedt III
Herren 2.Kreisklasse 4:27 Zum Spiel
4.
Spvgg Unterrot (9er)
:
SC Urbach (7er)
B-Juniorinnen Kreisstaffel 0:28 Zum Spiel
4.
VfB GW 1990 Erfurt
:
FC Erfurt Nord I
C-Junioren Kreisoberliga 0:28 Zum Spiel
6.
SG Holstein Süd (7)
:
TSV Siems (7)
B-Juniorinnen Kreisliga 27:0 Zum Spiel
6.
VfL Pfullingen II
:
FC Rottenburg II
C-Junioren Bezirksstaffel 26:1 Zum Spiel
8.
SV Schelsen
:
SC Viersen-Rahser 1
C-Junioren Kreisklasse 25:1 Zum Spiel
8.
SG Lütgendortmund
:
SV Arminia Marten
C-Junioren Kreisliga B 25:1 Zum Spiel
8.
TSG Sprockhövel II
:
TuS Ennepetal II
A-Junioren Kreisliga A 26:0 Zum Spiel
8.
SV Palatia Contwig
:
JFV Zweibrücken
C-Junioren Kreisliga 26:0 Zum Spiel
8.
JSG Kloppenheim/​Roggau
:
TUS Rockenberg
A-Junioren Kreisliga A 26:0 Zum Spiel
13.
SV Budberg
:
GSV Moers
B-Junioren Kreisleistungsklasse 25:0 Zum Spiel
13.
BW Köln
:
TuS Köln rrh.
C-Juniorinnen 1.Kreisklasse 0:25 Zum Spiel
15.
SSV Elze (7er)
:
1. JFC AEB Hildesheim
B-Junioren Kreisliga 0:24 Zum Spiel
15.
Westfalia Vinnum
:
SF Stuckenbusch
B-Junioren Kreisliga C 3:21 Zum Spiel
17.
JSG Ahle/​Graes (8er)
:
FC Ottenstein II (8er)
B-Junioren Kreisliga C 22:1 Zum Spiel
17.
TS Ober-Roden II
:
1.FCA 04 Darmstadt
B-Junioren Gruppenliga 23:0 Zum Spiel
17.
TSV Lustnau
:
SGM Dottingen-Rietheim/​Auingen
C-Juniorinnen Kreisstaffel 22:1 Zum Spiel
20.
VSV Hedendorf-Neukloster (7er)
:
VFL Güldenstern Stade II (7er)
C-Juniorinnen Kreisliga 21:1 Zum Spiel
20.
SV Concordia Oberhausen
:
Fortuna Bottrop
A-Junioren Kreisklasse 3:19 Zum Spiel
20.
SVE Heessen
:
SuS Oberaden
A-Junioren Kreisliga A 20:2 Zum Spiel
20.
JSG Bentorf/​Hohenhausen/​Kalldorf 9er
:
FC Donop-Voßheide 9 ner
C-Junioren Kreisliga B 1:21 Zum Spiel
20.
SV Hofheim 2
:
SG Kelkheim 3
C-Junioren 1.Kreisklasse/Kreisklasse 1:21 Zum Spiel
20.
Post Südstadt Karlsruhe
:
FV Grünwinkel (Flex)
B-Junioren Kreisklasse A 21:1 Zum Spiel
20.
TSV Schwieberdingen II 7er
:
FSV Ossweil
C-Juniorinnen Kreisstaffel 21:1 Zum Spiel
20.
TSV Braunsbach (9er)
:
SGM VfB Neuhütten (9er)
C-Junioren Kreisstaffel 21:1 Zum Spiel
20.
SC Viktoria Rostock 06
:
FSV Rühn
Herren Kreisliga 1:21 Zum Spiel
20.
SV 08 Steinach
:
TSV 1911 Themar
A-Junioren Kreisoberliga 22:0 Zum Spiel
20.
SC 07 Schleusingen
:
SG Köppelsdorf /​ Meng.-Hämmern
A-Junioren Kreisoberliga 22:0 Zum Spiel