Hilfe-Center

Hilfe-Center

Regionalliga

Regionalligen

Verbände

Verbände

Wenn Du dich bei unserer Community einloggst, kannst du Vereine und Mannschaften als Favoriten speichern und direkt von hier aus schnell und einfach erreichen.

Matchkalender

Begegnungen in deiner Nähe

{{typeaheadInput.text}}

* Pflichtfelder

Amateurstatistiken

Top-AmateurstatistikenDas Beste aus 17/18Kreisklasse bis Regionalliga
2.889.208Tore
570.690Spiele
Filter

Die Statistiken werden täglich aktualisiert. Es werden nur Meisterschaftswettbewerbe berücksichtigt. Letzte Aktualisierung: 25.06.2018 - 01:30 Uhr

Anzeige

Torreichste Spiele

Pl.Platz Heim Gast Mannschaftsart Spielklasse Ergebnis Info
1.
SpG Sängerst.Fiwa/​Doberl./​Kirchh./​Friedersd./​Oppelh./​Tröb.
:
TSV Missen
B-Junioren Kreisliga 25:0 Zum Spiel
2.
DJK Rhenania VFS Kleve
:
TUS Preußen Vluyn
B-Juniorinnen Kreisklasse 14:10 Zum Spiel
3.
TSV Ottenbach
:
SGM Uhingen
C-Junioren Kreisstaffel 22:1 Zum Spiel
4.
JSG Berge/​Calle-Wallen
:
JSG Bachum-Bergheim-Vosswinkel
B-Juniorinnen Kreisliga A 13:9 Zum Spiel
5.
SGM Kirchen/​Marchtal/​Lauterach
:
SV Langenenslingen (9er)
A-Junioren Kreisstaffel 20:0 Zum Spiel
6.
SV Osloß
:
TSV Hillerse II
Herren 1.Kreisklasse 9:10 Zum Spiel
6.
SC LWL 05 2 7er
:
JSG Hünsborn/​Rothemühle 2 9er
C-Junioren Kreisliga C 0:19 Zum Spiel
6.
TV Darmsheim
:
SGM SV Nufringen/​Rohrau II (Flex)
B-Junioren Kreisstaffel 18:1 Zum Spiel
9.
SGM Baustetten II (7er)
:
SGM Tannheim-Iller/​Rot II (7er)
C-Junioren Kreisstaffel 12:6 Zum Spiel
9.
SGM Silheim II
:
SGM Nersingen II
C-Junioren Kreisstaffel 13:5 Zum Spiel
11.
JFV Bördeland Vettweiß
:
SV Deutz 05
C-Junioren Bezirksliga 0:17 Zum Spiel
11.
SG St. Märgen
:
SV Eisenbach
C-Junioren 1.Kreisliga (A) 17:0 Zum Spiel
11.
FC Leutkirch II
:
TSV Wohmbrechts
Herren Kreisliga A; Kreisliga 8:9 Zum Spiel
11.
SV Prohner Wiek (NW)
:
SV Trent (NW)
B-Junioren Kreisoberliga 17:0 Zum Spiel
11.
SG 1. FC Binz /​ PSV Bergen
:
PSV Ribnitz-Damgarten II (NW)
C-Junioren Kreisoberliga 16:1 Zum Spiel
16.
Dülkener FC 1
:
SSV Strümp C1
C-Junioren Kreisklasse 14:2 Zum Spiel
16.
FC Sonnenbühl (9 er)
:
SGM Lautertal/​Engstingen II (7 er)
B-Juniorinnen Kreisstaffel 0:16 Zum Spiel
16.
SGM Öpfingen Donau/​Riss
:
SGM Ostrach/​Weithart
A-Junioren Kreisleistungsstaffel 14:2 Zum Spiel
16.
VfB Schöneck
:
SG Pfaffengrün
C-Junioren 1.Kreisklasse 9:7 Zum Spiel
16.
SV Motor Sörnewitz
:
SV Einheit Glaubitz
Herren 1.Kreisklasse 3:13 Zum Spiel
21.
VfB 03 Hilden II
:
ASV Tiefenbroich
B-Junioren Kreisleistungsklasse 15:0 Zum Spiel
21.
SV Dorsten-Hardt
:
SV Westfalia Gemen II
C-Junioren Kreisliga B 14:1 Zum Spiel
21.
Spvgg 07 Ludwigsburg II
:
SGM Hochberg/​Hochdorf II
Herren Kreisliga A; Kreisliga 8:7 Zum Spiel
21.
SGM Erolzheim II (7er) - flex
:
SGM Mittelbiberach (11er)
C-Junioren Kreisstaffel 5:10 Zum Spiel
21.
Spfr Jebenhausen
:
TSV Ötlingen 2
C-Junioren Kreisstaffel 8:7 Zum Spiel
21.
SGM Jungingen II (7er)
:
SV Alberweiler (7er)
C-Juniorinnen Kreisstaffel 0:15 Zum Spiel
27.
Condor 5.B (A3)
:
Duvenstedt 1.B (A1)
B-Junioren Kreisklasse 6:8 Zum Spiel
27.
ASV Einigkeit Süchteln
:
SV Budberg
B-Junioren Niederrheinliga 1:13 Zum Spiel
27.
Turu 1880
:
TuS Gerresheim
A-Junioren Kreisleistungsklasse 14:0 Zum Spiel
27.
VfL Repelen
:
TuS Fichte Lintfort
C-Junioren Kreisklasse 13:1 Zum Spiel