04.10.2012
Schiedsrichter seit
Oberliga Niedersachen Herren
Höchste Spielklasse als Schiedsrichter
Regionalliga Nord
Höchste Spielklasse als Schiedsrichter-Assistent
22.08.1998
Geburtsdatum
175 cm/72 kg
Größe / Gewicht
deutsch
Meine Nationalität
Meine Spiele
Karten insgesamt8142
Datum | Heim | Gast | ErgebnisErg. | Info | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 02.07.2023 | ||||||||
02.07.2023 |
SV Teutonia Uelzen
|
: |
TuS Wieren
|
: | – | – | – | Zum Spiel |
Sonntag, 16.07.2023 | ||||||||
16.07.2023 |
SV Teutonia Uelzen
|
: |
MTV Gifhorn
|
: | 1 | – | – | Zum Spiel |
Samstag, 29.07.2023 | ||||||||
29.07.2023 |
U.S.I. Lupo Martini
|
: |
TSV Havelse U19
|
: | – | – | – | Zum Spiel |
Mittwoch, 02.08.2023 | ||||||||
02.08.2023 |
VfL Westercelle
|
: |
SV Lindwedel-Hope
|
: | 4 | – | – | Zum Spiel |
Freitag, 04.08.2023 | ||||||||
04.08.2023 |
TSV Bardowick
|
: |
Lüneburger Sport-Klub Hansa
|
: | 1 | 1 | – | Zum Spiel |
Sonntag, 13.08.2023 | ||||||||
13.08.2023 |
VfL Oldenburg
|
: |
SV Ramlingen-Ehlershausen
|
: | 3 | – | – | Zum Spiel |
Freitag, 18.08.2023 | ||||||||
18.08.2023 |
SV Arminia Hannover
|
: |
STK Eilvese
|
: | 3 | – | – | Zum Spiel |
Sonntag, 03.09.2023 | ||||||||
03.09.2023 |
SV Küsten
|
: |
TSV Gellersen
|
: | 5 | – | 1 | Zum Spiel |
Mittwoch, 06.09.2023 | ||||||||
06.09.2023 |
VfB RW Braunschweig
|
: |
TV Mascherode
|
: | 3 | – | – | Zum Spiel |
Samstag, 09.09.2023 | ||||||||
09.09.2023 |
Heeslinger SC
|
: |
SV Atlas Delmenhorst
|
: | 4 | – | – | Zum Spiel |
Mittwoch, 20.09.2023 | ||||||||
20.09.2023 |
TSV Wendezelle
|
: |
TSV Germania Lamme
|
: | 4 | – | – | Zum Spiel |
Sonntag, 08.10.2023 | ||||||||
08.10.2023 |
MTV Langlingen
|
: |
FC Jesteburg-Bendestorf
|
: | 4 | – | – | Zum Spiel |
Freitag, 13.10.2023 | ||||||||
13.10.2023 |
BSV Rehden
|
: |
TUS Bersenbrück
|
: | 8 | 2 | 1 | Zum Spiel |
Sonntag, 22.10.2023 | ||||||||
22.10.2023 |
TV Jahn Schneverdingen
|
: |
Eintracht Elbmarsch
|
: | 5 | – | – | Zum Spiel |
Samstag, 28.10.2023 | ||||||||
28.10.2023 |
SV Ahlerstedt/Ottendorf
|
: |
TB Uphusen
|
: | 4 | – | – | Zum Spiel |
Samstag, 11.11.2023 | ||||||||
11.11.2023 |
FSV Schöningen
|
: |
SV Meppen II
|
: | 4 | – | – | Zum Spiel |
Samstag, 18.11.2023 | ||||||||
18.11.2023 |
SV Scharnebeck
|
: |
SV Wendisch Evern
|
: | 2 | – | – | Zum Spiel |
Freitag, 02.02.2024 | ||||||||
02.02.2024 |
VfL Suderburg
|
: |
TuS Bodenteich
|
: | – | – | – | Zum Spiel |
Samstag, 03.02.2024 | ||||||||
03.02.2024 |
SV Meppen II
|
: |
U.S.I. Lupo-Martini Wolfsburg
|
: | 3 | – | – | Zum Spiel |
Samstag, 10.02.2024 | ||||||||
10.02.2024 |
TuS Harsefeld
|
: |
TSV Etelsen
|
: | 3 | – | – | Zum Spiel |