02.09.2018
Schiedsrichter seit
Kreisoberliga
Höchste Spielklasse als Schiedsrichter
Verbandsliga
Höchste Spielklasse als Schiedsrichter-Assistent
05.09.2004
Geburtsdatum
185 cm
Größe / Gewicht
deutsch
Meine Nationalität
Meine Spiele
Karten insgesamt40–2
Datum | Heim | Gast | ErgebnisErg. | Info | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Donnerstag, 27.07.2023 | ||||||||
27.07.2023 |
JFV Eschenburg I
|
: |
1. FC Dautenbach
|
: | – | – | – | Zum Spiel |
Mittwoch, 06.09.2023 | ||||||||
06.09.2023 |
SG Seelbach/Scheld
|
: |
FC Niederroßbach
|
: | – | – | – | Zum Spiel |
Donnerstag, 07.09.2023 | ||||||||
07.09.2023 |
SSV Sechshelden
|
: |
SG Dietzhölztal
|
: | 6 | – | 2 | Zum Spiel |
Freitag, 08.09.2023 | ||||||||
08.09.2023 |
JFV Eschenburg
|
: |
JFV Eschenburg 2
|
: | – | – | – | Zum Spiel |
Freitag, 15.09.2023 | ||||||||
15.09.2023 |
Tuspo Nassau Beilstein
|
: |
SSV 1920 Allendorf
|
: | 7 | – | – | Zum Spiel |
Samstag, 23.09.2023 | ||||||||
23.09.2023 |
SSV Sechshelden II
|
: |
JSG Hohenaartal I
|
: | – | – | – | Zum Spiel |
Samstag, 23.09.2023 | ||||||||
23.09.2023 |
SSV Sechshelden I
|
: |
SSV Frohnhausen
|
: | – | – | – | Zum Spiel |
Mittwoch, 27.09.2023 | ||||||||
27.09.2023 |
SSG Breitscheid
|
: |
TSV Bicken
|
: | 1 | – | – | Zum Spiel |
Donnerstag, 28.09.2023 | ||||||||
28.09.2023 |
SG Silberg/Eisenhausen
|
: |
Spvgg. Rauischholzhausen
|
: | 2 | – | – | Zum Spiel |
Samstag, 14.10.2023 | ||||||||
14.10.2023 |
FSV Manderbach
|
: |
SG Ambach
|
: | 2 | – | – | Zum Spiel |
Sonntag, 22.10.2023 | ||||||||
22.10.2023 |
VfB Aßlar
|
: |
Münchholzh/Dutenh
|
: | 2 | – | – | Zum Spiel |
Sonntag, 05.11.2023 | ||||||||
05.11.2023 |
TSV Klein-Linden
|
: |
FSG Homberg/Ob.Ofl.
|
: | 4 | – | – | Zum Spiel |
Samstag, 11.11.2023 | ||||||||
11.11.2023 |
JSG Siegbach
|
: |
SSV Frohnhausen
|
: | – | – | – | Zum Spiel |
Samstag, 25.11.2023 | ||||||||
25.11.2023 |
JFV FC Aar
|
: |
JFV Alsfeld
|
: | 3 | – | – | Zum Spiel |
Mittwoch, 14.02.2024 | ||||||||
14.02.2024 |
TSV Steinbach
|
: |
SG 06 Betzdorf
|
: | 2 | – | – | Zum Spiel |
Samstag, 24.02.2024 | ||||||||
24.02.2024 |
FSV Manderbach
|
: |
FC Merkenbach
|
: | 1 | – | – | Zum Spiel |
Samstag, 09.03.2024 | ||||||||
09.03.2024 |
TSV Steinbach 2
|
: |
JSG Seelbach / Scheld
|
: | 2 | – | – | Zum Spiel |
Samstag, 16.03.2024 | ||||||||
16.03.2024 |
SC Gladenbach
|
: |
VfL Dreihausen
|
: | 6 | – | – | Zum Spiel |
Sonntag, 14.04.2024 | ||||||||
14.04.2024 |
VFL Weidenhausen II
|
: |
SG Holzhsn/Hommertshsn
|
: | 1 | – | – | Zum Spiel |
Dienstag, 21.05.2024 | ||||||||
21.05.2024 |
JSG Kleinlinden Allendorf
|
: |
JSG Schöffengrund/Cleeberg
|
: | 1 | – | – | Zum Spiel |